независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 4- 2012

Повтор первого сообщения

Новинки каталога 4- 2012

11 Янв 2012 14:00

просмотр каталога Орифлейм 4 2012 Украина / Орифлейм 4 2012 Россия онлайн

Фотоотчет Янины с СЦ смотреть тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=629375#629375

Некоторые новинки каталога 4-2012
22744- 22753 Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold

24382 Браслет «Золотой соблазн» Giordani Gold

23842 Туалетная вода Dancing Lady Hypnotic Night

24199 Diamond Cellular Exfoliator
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #618513 от 25 Янв 2012 15:35, Евгеша, 96 отзывов
Сообщение #618638 от 25 Янв 2012 22:48, Toffee, 60 отзывов
Сообщение #629375 от 11 Мар 2012 00:14, Янина, 49 отзывов
Сообщение #620765 от 01 Фев 2012 20:18, Янина, 21 отзыв
Сообщение #629108 от 09 Мар 2012 15:47, Deira, 19 отзывов
Сообщение #618223 от 24 Янв 2012 10:07, LeSENOK, 17 отзывов
Сообщение #615317 от 11 Янв 2012 14:00, Deira, 17 отзывов
Сообщение #629105 от 09 Мар 2012 15:34, Fogel, 15 отзывов
Сообщение #618099 от 23 Янв 2012 18:29, Евгеша, 15 отзывов
Сообщение #624703 от 18 Фев 2012 15:34, M@rina, 10 отзывов

Re[255]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 17:51

Шоколадная Kонфетка писал(а):
Камила* писал(а):
а у меня еще не было зонтов из ори)
вот буду брать по акции)
хочу фиолетовый :Улыбка:
кто брал, расскажите понравился?

У меня есть фиолетовый,не знаю как другим а мне он очень нравится,как то раз шел сильный дождь и ветер,и хорошо я взяла с собой этот удобный зонтик я вообще не намокла так целый вечер гуляла под дождем сухая.Бери обязательно,мне новые зонтики тоже очень понравились. :Одобряю:

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Это не браслет,а кольцо.Конечно хорошенькое,но у меня уже целых 3кольца мне хватит. :Не в себе:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Посоветуйте какую губнушку лучше всего выбрать? :Вопрос: Желательно что нибудь из розового.И духи тоже :Вопрос: .Я например люблю сладкие.

возьму как говорится на пробу) тем более за такие деньги не жалко, если сломается) :Злорадствующий:
а вот за 400 или 600 р в каталоге бы не взяла :Пардон:

возьми что-нибудь из новой серии вальс цветов. Она во 2 каталоге будет)
там как раз будут розовые оттенки)
Сладкий аромат у мисс о) классная водичка)
Еще rock andel, delicacy и новая во 2 каталоге Ultra Glam :Улыбка:
Я тоже поклонница сладких ароматов :Улыбка: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[256]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 19:00

ВсегдаВоВсёмВезёт, Факел, не соглашусь с вами на счет зонтов... последние зонты все отвратительного качества - от малейшего ветра их выворачивает наизнанку и не всегда потому спицы приобретают былую форму. Их не хватает даже на один сезон - это в Одессе не больше 10-15 дождей :Подмигивающий: Когда идет молодая девушка, и вот такой случается конфуз с зонтом - выглядит не очень :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[257]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 20:46

У меня есть ВСЕ наши зонтики за всю историю Орифлэйм в России. Все целые,могу историю по ним рассказывать.
Стартер - начинающий

Re[258]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 21:00

из новинок возmve шампунь с бальзамом черная смородина, попробую чё за штука) еще набор украшений нежное очарование со стр.48, буду ждать отчет Янины. а вот новая помада с кольцом вообще не зацепила.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[259]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 22:54

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Честно говоря, мне кажется плохие отзывы о зонтах или предвзятость или от пессимистов.

Не думаю, что ВСЕ отзывы - от предвзятости или пессимизма. Просто некоторые зонты на самом деле не очень удались. И ещё - у некоторых людей к подобным аксессурарм более высокие требования, чем у других :Пардон: .

А лично мне не понравилось, что эти зонты уже были, и, по моему мнению - если и предлагать их, то не на таких же условиях, как раньше :Пардон:
Президент

Re[260]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 22:57

ВсегдаВоВсёмВезёт писал(а):
Честно говоря, мне кажется плохие отзывы о зонтах или предвзятость или от пессимистов

вам видимо не приносили назад клиенты сломанные через пару использований зонты. А те, кому приносили и кто сам собирал рассыпающиеся зонтики тот имеет право на недовольство. Я Не буду покупать эти зонты, даже будь за 1р, так как мне не нравятся механические зонты, мне они не удобны. И это мое право, давайте смотреть правде в глаза, некоторые партии были бракованные, впечатление испортили, теперь уже 100 раз подумаешь нужны ли тебе проблемы.
Могли бы и другие продукты поставить в акцию, а не из года в год одно и то же. Это мое личное мнение.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[261]: Новинки каталога 4- 2012

28 Янв 2012 23:33

я хоть и люблю зонты-автоматы, но механические действительно легче, хотя это чуть ли не единственное преимущество

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[262]: Новинки каталога 4- 2012

29 Янв 2012 16:48

Покупала своему брату 2 зонта - один коричневый в полоску (не помню уже как называется), а другой зонт от Masha Tsigal ! Если первый он еще немного поносил , то второй не выдержал и первого похода в дождь !Теперь брат на меня ругается,говорит -"покупай мне нормальные зонты а не эти бутафорские"! Да и мне обидно ! У меня был зонт "Яркая осень " , тоже после первого сильного ветра оторвались спицы...Ну что говорить , какая цена - такое и качество ! :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[263]: Новинки каталога 4- 2012

29 Янв 2012 16:57

у меня зонт от маши цигаль женский купила открыла и закрыла 2 раза только уже отвлилась ткань от спицы даже боюсь с ним на улицу выходить не хочется попасть в неловкую ситуацию.Думаю это мой первый и последний зонт от орифлейм
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Новинки каталога 4- 2012

29 Янв 2012 17:11

покупала зонты:
синий в серую клетку, кажется монмантр назывался, до сих пор цел, но слабенький, во время ветра загибался наружу.
сакура - очень красивый, белый с бледно-серыми цветочками - из всех зонтов самый удачный и стойкий оказался, но он не складывается вдвое, несколько большеват для сумочки.
листопад - еще жив, яркий, красивый, но не на ветренную погоду, а просто под небольшим дождичком пройтись.
и забыла название, акционный, летний, можно и от солнышка на пляже, сиренево-розовая рюша по кругу, на белом фоне розовые цветы с желтыми солнышками. пользовалась летом при небольшом дожде, ветер тоже плохо переносит:), но красивый.
в общем, скажу так, в безветренную погоду - очень даже милые зонтики. но не сильно практичные.

самый практичный у нас дома - это дорогой черный мужской зонт, не ори, он и в штормовую погоду не загибался, и большой окружности.
в общем если для души и разнообразия - то зонтики ори очень даже неплохо...........если дома есть реальный конкретный зонт!
Директор

Re[265]: Новинки каталога 4- 2012

30 Янв 2012 12:00

девушки а новый аромат по акции будет цветочным?что то я по описнаию ничего не поняла,но темный фон,думаю намекает на то что аромат будет не легким?

Re[266]: Новинки каталога 4- 2012

30 Янв 2012 20:12

Йа Коко Шанелько писал(а):
что то я по описнаию ничего не поняла,но темный фон,думаю намекает на то что аромат будет не легким?

Я, кстати, тоже по описанию толком не поняла. Но уверена, что легким он точно не будет, даже описание начинается со слов: "Дерзкий, яркий и страстный аромат, подобный темпераментному танцу....." .
Президент

Re[267]: Новинки каталога 4- 2012

31 Янв 2012 10:51

evaleri писал(а):
"Дерзкий, яркий и страстный аромат, подобный темпераментному танцу....." .
темпераментный танец пахнет очевидно тяжело :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: спасибо за предупреждение :Улыбка: по мне бы лучше на весну что то интересное цветочно-фруктовое бы придумали а то страсти уже хватает...в орифлейме :Голливудская улыбка:

Re[268]: Новинки каталога 4- 2012

31 Янв 2012 11:45

Йа Коко Шанелько писал(а):
по мне бы лучше на весну что то интересное цветочно-фруктовое бы придумали а то страсти уже хватает...в орифлейме

Ох, это точно :Голливудская улыбка: ! И ведь обычная Дансинг леди вовсе не легкая, а эта, судя по описанию и цвету воды, может ещё "темпераментнее" оказаться :Голливудская улыбка: .
А на весну бы лучше чего-нибудь именно по-весеннему легкого придумали :Пардон:
Президент

Re[269]: Новинки каталога 4- 2012

31 Янв 2012 12:08

turmalin писал(а):
в общем если для души и разнообразия - то зонтики ори очень даже неплохо...........если дома есть реальный конкретный зонт!

да и без реально конкретного зонта наши зонты вполне приличные :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм