независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #625428 от 21 Фев 2012 10:32, Lady Di, 1 отзыв

Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

15 Янв 2012 17:05

Я испробовала шампунь "Жажоба и манго" и мне он понравился. Волосы стали мягче, блестят, как- будто каждая волосинка наполнилась влагой - очень хорошо питает. Аромат манго вполне приятный и не резкий. Так как шампунь 2 в 1 то даже не потребовался ополаскиватель, с этим он справился и хорошо промыл волосы. Но шампунь подойдет для сухих и поврежденных волос. У меня волосы смешанного типа (жирные у корней и сухие на кончиках) мне не подошел. На кончиках волосы хорошо увлажнены, но у корней быстрее жирнятся.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

20 Фев 2012 16:24

Миссис Смит, у меня был такой же потрясающий эффект после первого применения это шампуня. Радости моей не было предела, думала, что наконец-то нашла СВОЁ средство и буду теперь затариваться им. :Улыбка: Но счастье длилось недолго - во второго мытья. Еще во время мыться головы заметила, что нет того ощущения "чистоты до скрипа", свежести, хотя шампунь наносила и смывала как всегда 2 раза. Когда высушила волосы и стала расчесываться, наощупь поняла, что волосы совершенно не промылись, они остались жирными и как-будто шершавыми (мою голову через день, так что она не была особо грязной, тип волос жирный). Вот так. Попробую еще раз, если ситуация повториться - придется найти другое применение почти 400 мл этого продукта. :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

21 Фев 2012 10:32

Я тоже попробовала этот шампунь. Больше всего понравился запах.Особых восторгов не вызвал, равно как и нареканий. Хоть он и заявлен как 2 в 1, я всё равно пользуюсь кондиционером после него. Кстати, не помню где читала, что средствами 2 в 1 часто пользоваться не стоит. Это вариант для командировки, поездки на дачу и т.д.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

03 Мар 2012 16:56

Lady Di, у меня такое же применение этого шампуня! волосы мою раз в два дня, у корней жирноваты становятся на второй день, концы всегда суховаты. чтоб не путались и хорошо расчесывались всегда бальзам использую, одного этого шампуня маловато
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

18 Апр 2012 11:23

Отличный шампунь, мне подошёл! отлично пениться, прекрасно очищает. После мытья этим шампунем волосы мягкие, послушные, блестят. Этот шампунь я бы рекомендовала, главное, чтобы подошел под тип волос
Старший Менеджер

Re[5]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

18 Апр 2012 11:39

Прекрасный шампунь, не перестаю ему радоваться! Прекрасно пенится, хорошо пахнет и волосы после него мягкие и нормально расчесываются. После шампуня никаких доп. средств для волос не использую. Мою этим шампунем волосы не постоянно, а когда спешу или лень использовать кондиционер или маску. Странно, что он нечасто в каталоге появляется. Я одну бутылку большую взяла, как он появился и больше что-то не видела.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Шампунь и кондиционер 2-в-1 «Жожоба и манго». Большой объем

05 Июн 2012 19:47

у меня мама пользуется этой маркой она довольная... для меня для жирных волос классная шампунь крапива лимон офигенная серия ,голова не жирная,и волос не так лезет ....

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм