независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 21:07

Знакомьтесь! Меня зовут Екатерина Коновалова. Мне 20 лет. Я живу и работаю в Тамбове. Учусь в университете на 4 курсе. Решила завести дневник для самой же себя, чтобы отслеживать параметры своего бизнеса, быть дисциплинированной и не увиливать от ответственности.

По натуре я отличница, закончила школу с медалью, в зачетке тоже все пятерки. Еще, учась в школе, работала промоутером, в сфере рекламы, занималась телемаркетингом, работала аниматором в сфере организации детских праздников. Пыталась подработать где могла, так как хотелось иметь свои деньги.

Когда я раздавала листовки, газеты или флаеры на улице, ко мне постоянно подходили люди из Орифлэйм, пытались меня зарекрутировать, так как раздавали листовки неподалеку, но я не знала, что здесь есть деньги и много раз отказывала, потому что считала, что не барское это дело каталоги разносить, никто мне не мог доходчиво объяснить в чем смысл дела.

Как говорится, в один прекрасный день (я была на 2 курсе университета) я проводила открытие одного известного в нашем городе супермаркета, был конец ноября и очень холодно. Я раздавала пригласительные с акцией в супермаркет и протянула листовку одной презентабельной женщине, а она мне в ответ свою визитку.

Так я познакомилась со своим будущим спонсором - Слетковой Галиной Ивановной. Ей 64 года, она потрясающе выглядит, учитель физкультуры и тренер по легкой атлетике, педагог от Бога. На тот момент она была на уровне 12%, только приехала с тренинга Вадима Валовика из Москвы и искала ключевого партнера, она НАСТОЛЬКО его хотела, что смогла до меня донести то, что можно в Орифлэйм зарабатывать деньги более интеллигентным способом и что можно иметь огромный доход и путешествовать во всему миру. Также меня подкупило то, что она сказала, что у меня умные глаза.

На следующий день я пришла в офис, презентацию мне рассказала верхний спонсор Галины Ивановны - золотой директор Елена Фисенко, рядом сидела Галина Ивановна. 2 с лишним часа мы с ней беседовали, она мне рассказывала о возможностях бизнеса, потом показала свои информационник. Я признаться честно, на тот момент не имела таких знакомых с такиииим огромным доходом, для меня стало откровением то, что она купила 2-комнатную квартиру в новом районе Тамбова. Я сразу зарегистрировалась :Улыбка: А потом еще и ночь не спала думала о своей будущей растущей карьере :Смущенный:

Моя ближайшая цель выйти в 3 каталоге 2012 г. на уровень 21%.
На данный момент я имею 15% структуру (впервые сделала этот результат в 16 кат-2011), состоящую из 101 человека, БАК 52 человека.

Что мне спонсор обещал, то я выполнил. Этим летом на собственно заработанные в Орифлэйм деньги я ездила в Швецию, но об этом я вам еще подробнее расскажу :Румянец:

Исправила название дневника в соответствии с правилами данного раздела. NATALЁK
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616580 от 16 Янв 2012 21:07, Miss Ori Fashion Princess, 3 отзыва
Сообщение #630312 от 13 Мар 2012 17:59, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #618268 от 24 Янв 2012 13:59, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #617933 от 22 Янв 2012 21:19, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #617545 от 20 Янв 2012 21:05, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616985 от 18 Янв 2012 13:35, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616858 от 17 Янв 2012 22:20, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #623090 от 11 Фев 2012 08:58, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #619597 от 29 Янв 2012 10:06, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #618220 от 24 Янв 2012 09:43, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв

Re[15]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 22:20

origashа, я добавила людей по поиску, которые мне понравились, познакомилась, предложила бизнес, взяла номера телефонов и обещала позвонить договориться о встрече (я так собственно говоря и рекрутирую) не сходя с дивана :Смущенный:

признаться честно, визитницы нет. просто в кошелек в кармашек стопку визиток кладу :Улыбка: печатаю сама с помощью программы "мастер визиток". покупаю в любом канцелярском магазине бумагу для визиток и сама на домашнем принтере печатаю. у нас в городе обычный белый лист для визиток стоит 3 рубля, а красивый серебристый или другой цветной с рефленой текстурой 14 рублей за лист. у меня и обычные, и рифленые есть :Улыбка:

когда впервые вышла на 15% в 16 каталоге мне на школе по результатам спонсор подарила спопку именных красивых визиток :Румянец: ну я их берегу для особых случаев

А теперь дорогие читатели бомба

Дефиле молодежного движения г. Тамбова с аксессуарами Орифлэйм. Надеюсь, меня узнаете. В дефиле принимали участие 2 моих ключевых партнера - Александра - блондинка в черном с сиреневым платье и Екатерина - молодая мама - в черном с белым платье с перчатками. Мужчины, держите самообладание :Не в себе:

Формат мп4 не предусмотрен данным форумом, поэтому смотрите здесь http://vkontakte.ru/video116311851_161602518

Чтобы окончательно вас удивить, видео, снятое по дороги из Швеции в Россию. Первый мой опыт съемки и монтажа. Здесь основные впечатление наших лидеров от поездки, хотя есть много, не вошедшее в этот ролик. Не судите строго, не поленитесь, досмотрите до конца :Хлопаю в ладоши: http://vkontakte.ru/video116311851_161786056

Я здесь по сути на форуме недавно зарегистрировалась, еще выучу правила загрузки видео и фото. Чеееесн слово :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[16]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 22:46

Катюша, дефиле-класс! наверное после него и заказов на аксессуары больше раза в два стало))
молодцы :Хлопаю в ладоши: не успеваю сегодня второе видео посмотреть, уже почти 12. нужно бежать спать... я после обязательно посмотрю и отпишусь о своих впечатлениях тебе в кантакте :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[17]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

18 Янв 2012 00:10

Катрин, отличный дневник!!! искренне желаю удачи!! :Подмигивающий: и огроменных результатов!! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

18 Янв 2012 13:35

Леони, тебе тоже быстрейшего достижения целей :спасибо:

Так как сегодня я во власти гранита науки, предлагаю вашему вниманию ролик о молодежном движении нашего города - моя творческая находка и инициатива всего движения :Восклицание:
Вложения:
Скачано 194 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[19]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

18 Янв 2012 22:51

Miss Ori Fashion Princess, презентацию посмотрела... просто нет слов! супер, супер, СУПЕР!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

18 Янв 2012 23:04

Очень понравился ролик. Супер, что у вас в городе есть молодёжное движение.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

19 Янв 2012 09:22

Почитала дневник, посмотрела видео - всё с эмоциями, с энтузиазмом, с оригинальными задумками, спасибо что делитесь, дневник, действительно, Мобильной брюнетки. Успехов Вам и новых идей!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[22]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

20 Янв 2012 20:17

В очередной раз пришла в выводу, что все дело в количестве действий, и все успешные лидеры просто больше работают :Умный:

Вчера сдала последний экзамен, в зачетке все пятерки :Дразливый:

Сегодня полдня собиралась с мыслями, разбирала записи, искала телефоны, кому можно позвонить или кому я обещала позвонить, пока искала слушала вебинар Алексей Севрука с исполнительной конференции

В офис попала только к вечеру, провела 3 ВВО. Все мои личные приглашенные: 1) парень историк
2) девушка учится в магистратуре и работает биологом в лаборатории 3) школьница. Итог: 3 регистрации: историк и девушка-биолог на бизнес зарегистрировались, а школьница для работы с каталогом и экономии для семьи :Улыбка:

Еще пришла к выводу, что мне нужны разные люди, потому что 95% моей структуры - студенты, а сейчас страшная и могучая сессия. Спонсоры успокоили, так как сказали, что у них студенческие группы во время сессии с 15-18% до 3% иногда падали, но я собираюсь лететь семимильными шагами вперед, поэтому начала работать с людьми постарше :Смущенный:

Поделитесь, у кого есть опыт работы с молодежью и методы ее активизации? Какие мероприятия вы проводите? Может клубы или тоже молодежное движение? Игры на командообразование на свежем воздухе? Или стильные характерные макияжи звезд или стилистические мейки на мастер классах делаете? :Секретничать:

Наше движение собирается раз в неделю, встречи поделены на тематики, отмечаем дни рождения, летом собираемся на природе, играем в игры, в монополию :Улыбка: Насчет вечеринки в честь дня студента 25 января я сейчас думаю :Выпивать: хочу собрать молодежь и отметить конец сессии и их правильный выбор в пользу бизнеса с Орифлэйм :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

20 Янв 2012 20:58

Екатерина, Вы молодец! Отличная идея с дефиле! Мы тоже пытались в группе организовать нечто подобное, но получилось значительно скромнее. Во всем, что вы делаете, чувствуется столько энергии, напора, стремления к цели, что, без сомненья, Вы получите блестящие результаты. Главное - не тормозите, набирайте обороты!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

20 Янв 2012 21:05

Оляля, приятно)) http://vkontakte.ru/video116311851_161044616 вот еще ссылка на наше первое дефиле, получилось тоже эффектно :Румянец:

http://vkontakte.ru/video116311851_161044615 еще сценка нашего молодежного движения, которая взорвала весь зал)) я играла учительницу, а мой ключевой партнер (пока на 6%) - Юрий играл соседа с бутылкой, к нам после мероприятия подходили люди, просились записаться в наше движение. жаль, не все наши мероприятия есть на видео, но идеями готова делиться :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 1 час 2 минуты 5 секунд:

На улице похолодало, но суслики не сдаются :Победитель:

По факту сегодня одна регистрация, проводила ее я, но регистрация моего КП Марии (9%), сегодня с Машей встречалась в офисе, она учится в Тамбове, а живет в Первомайском (2 часа езды), вся структура у нее находится там. Она сегодня уехала на каникулы работать в Первомайский, планы составили, дисками и всем необходимым вооружила. Офиса там пока нет, есть СПО, никто не знает на каком уровне человек им заправляет, СПО работает 2 дня в неделю с плавающим графиком 2 часа, так что есть простор для деятельности :Добро пожаловать:

Личная встреча была одна, приходила интересная девушка, свою работу я выполнила качественно, но получила честное и торжественное нет, клиенты мне тоже не помешают :Смущенный:

Эээх давненько мне не говорили нет, это даже хорошо, ответы "я подумаю" и тому подобное я не воспринимаю...или да, или нет

Сегодня наконец нашла время на своих любимых клиентов :Румянец: они совсем без меня заскучали))

А вообще :Идея: я люблю людей...разных...с их проблемами, горестями, радостями
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[25]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

21 Янв 2012 22:42

Катюша! Спасибо за ссылки. С удовольствием посмотрела ролики. Креативно! Ваши мероприятия не только мотивируют, но и поднимают настроение. Ведь, как говорит мой директор, бизнес надо делать легко, без натуги. У вас это получается! Желаю успеха и жду новых записей в дневнике.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[26]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

21 Янв 2012 23:10

Miss Ori Fashion Princess,
оч понравилась сценка , главное .что все со смыслом.так держать.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

22 Янв 2012 21:19

Спасибо за отзывы! сегодня 2 регистрации: ходила в гости к мамимой подруге и поговорила с ней и ее дочкой, и в офис ко мне приходила девушка из области, которая на выходные ездит на курсы в Тамбов, договорились работать по выходным :Улыбка:
была личная встреча с девушкой, которая позавчера регистрировалась :Смущенный: еще один бизнес-партнер, но загадывать не буду, девушка пишет кандидатскую и работает в лаборатории :Улыбка: во вторник жду поток людей от нее
и еще одна встреча)))))) я, конечно, разговаривала с предпринимателями, но это еще один опыт. парень просто зарабатывает оооочень неплохо, наладила с ним контакт, рассказала о возможностях, хотя он читал много книг и знает о сетевом бизнесе и кстати очень положительно к нему относится, обещал привести сестру (она учится в Воронеже и через неделю будет в Тамбове) и еще пару серьезных людей и посмотреть что их этого выйдет

А ещееее я смотрела вконтакте группы дизайны интерьеров, :Потрясенный: у меня были вот такие глаза, школа ремонта отдыхает.... Это же шедевр, который можно сделать самим :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 46 секунд:

Кстати...пришла мысль автоматизировать бизнес-процессы (она периодически приходит в мою голову и есть большие сдвиги) , например, мысль проводить мультимедийную презентацию. У нас в офисе есть проектор, но его используем для занятий. Да и не будешь его включать, когда за соседними столиками другие лидеры проводят встречи. Сегодня задумалась над темой айпэда...кто работает с помощью него? поделитесь, используете ли вы его для презентации возможностей бизнеса или просто показываете онлайн-каталоги? Может есть другой вариант? Просто в пауер-поинте сделать обалденную презентацию как сопровождение моим словам? (у меня есть нетбук)

Добавлено спустя 20 часов 49 минут 18 секунд:

Решение всегда приходит вовремя - именно под таким девизом прошел мой сегодняшний день

Работала в интернете, решила сделать акцию активации, так как по баллам печалька))) разослала инфу про подарок за заказ на 100 баллов тушь 5-в-1 решила сделать :Смущенный: довольна общением с несколькими людьми. Также как всегда добавляла людей и приглашала в офис. Встречи на завтра.

Парень из моей структуры пригласил на встречу ко мне своего знакомого, и за 5 минут до его прихода сообщил, что сам не сможет прийти. Но раз на улице холодно, я решила в виде исключения его встретить и рассказать о возможностях. Какого было мое удивление, когда я увидела чудо 200 кг, всего в поту с благовониями за километр, давно забывшего про прическу и бритву.
Я решила не делать поспешных выводов и на полную отработала презнтацию. Парень пообещал привести людей. Сижу потом и думаю, но как такой человек может быть лицом косметической фирмы номер один??
Решение не заставило себя долго ждать. Мне позвонили с незнакомого номера, и о боги! это была мама того парня, которая сказала, что ее сыночек еще учится в университете и ему нужно думать об учебе. Я сказала, что с удовольствием приму ее предложение :Голливудская улыбка: (но все-таки расскажу ему еще о гигиене и посоветую наши средства)

А как бы вы поступили, если к вам приходит неопрятный человек, который двух слов связать не может? Ладно это был бы мой первый уровень, но когда вам на встречу привели человека, который ведет себя неадекватно? Надо же показать новичку как работать с такими людьми, что и такие кадры бывают. Правда несколько раз были случаи, когда я говорила выйдите, вы мне не подходите
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

23 Янв 2012 23:32

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
я добавила людей по поиску, которые мне понравились, познакомилась, предложила бизнес, взяла номера телефонов и обещала позвонить договориться о встрече (я так собственно говоря и рекрутирую) не сходя с дивана :Смущенный:

Катюша,я правильно поняла ты просто знакомишься в контакте с людьми, потом предлагаешь им бизнес?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

23 Янв 2012 23:37

Cutie, да все правильно. а особо талантливых направляю посмотреть онлайн-каталог и советую несколько средств :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм