независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 21:07

Знакомьтесь! Меня зовут Екатерина Коновалова. Мне 20 лет. Я живу и работаю в Тамбове. Учусь в университете на 4 курсе. Решила завести дневник для самой же себя, чтобы отслеживать параметры своего бизнеса, быть дисциплинированной и не увиливать от ответственности.

По натуре я отличница, закончила школу с медалью, в зачетке тоже все пятерки. Еще, учась в школе, работала промоутером, в сфере рекламы, занималась телемаркетингом, работала аниматором в сфере организации детских праздников. Пыталась подработать где могла, так как хотелось иметь свои деньги.

Когда я раздавала листовки, газеты или флаеры на улице, ко мне постоянно подходили люди из Орифлэйм, пытались меня зарекрутировать, так как раздавали листовки неподалеку, но я не знала, что здесь есть деньги и много раз отказывала, потому что считала, что не барское это дело каталоги разносить, никто мне не мог доходчиво объяснить в чем смысл дела.

Как говорится, в один прекрасный день (я была на 2 курсе университета) я проводила открытие одного известного в нашем городе супермаркета, был конец ноября и очень холодно. Я раздавала пригласительные с акцией в супермаркет и протянула листовку одной презентабельной женщине, а она мне в ответ свою визитку.

Так я познакомилась со своим будущим спонсором - Слетковой Галиной Ивановной. Ей 64 года, она потрясающе выглядит, учитель физкультуры и тренер по легкой атлетике, педагог от Бога. На тот момент она была на уровне 12%, только приехала с тренинга Вадима Валовика из Москвы и искала ключевого партнера, она НАСТОЛЬКО его хотела, что смогла до меня донести то, что можно в Орифлэйм зарабатывать деньги более интеллигентным способом и что можно иметь огромный доход и путешествовать во всему миру. Также меня подкупило то, что она сказала, что у меня умные глаза.

На следующий день я пришла в офис, презентацию мне рассказала верхний спонсор Галины Ивановны - золотой директор Елена Фисенко, рядом сидела Галина Ивановна. 2 с лишним часа мы с ней беседовали, она мне рассказывала о возможностях бизнеса, потом показала свои информационник. Я признаться честно, на тот момент не имела таких знакомых с такиииим огромным доходом, для меня стало откровением то, что она купила 2-комнатную квартиру в новом районе Тамбова. Я сразу зарегистрировалась :Улыбка: А потом еще и ночь не спала думала о своей будущей растущей карьере :Смущенный:

Моя ближайшая цель выйти в 3 каталоге 2012 г. на уровень 21%.
На данный момент я имею 15% структуру (впервые сделала этот результат в 16 кат-2011), состоящую из 101 человека, БАК 52 человека.

Что мне спонсор обещал, то я выполнил. Этим летом на собственно заработанные в Орифлэйм деньги я ездила в Швецию, но об этом я вам еще подробнее расскажу :Румянец:

Исправила название дневника в соответствии с правилами данного раздела. NATALЁK
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616580 от 16 Янв 2012 21:07, Miss Ori Fashion Princess, 3 отзыва
Сообщение #630312 от 13 Мар 2012 17:59, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #618268 от 24 Янв 2012 13:59, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #617933 от 22 Янв 2012 21:19, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #617545 от 20 Янв 2012 21:05, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616985 от 18 Янв 2012 13:35, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616858 от 17 Янв 2012 22:20, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #623090 от 11 Фев 2012 08:58, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #619597 от 29 Янв 2012 10:06, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #618220 от 24 Янв 2012 09:43, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв

Re[30]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

23 Янв 2012 23:59

Miss Ori Fashion Princess, тогда еще один вопросик вернее 2 (просто меня заинтересовал этот способ) По какому принципу ты знакомишься с людьми и с какой фразой(или может сразу с предложением) просишь добавить себя в друзья или просто кто добавит тот добавит :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 09:25

Cutie, отбираю людей по возрасту и образованию, иногда интересам. просто добавляю, а потом кто добавит меня рассылаю сообщения. также лимит на сообщения для тех, кто не в друзьях 20 шт, поэтому этим я тоже пользуюсь и по 20 сообщений через поиск также пишу
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[32]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 09:37

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
20 сообщений через поиск также пишу

Катя, а какие сообщения, хотя бы примерно, пишите?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[33]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 09:43

Мару, спасибо за вопрос :Улыбка: я уже писала немного выше как по теплому рынку приглашать, здесь принцип одинаковый:

сообщение 1: Таня, привет. Мы не знакомы, но у меня к тебе есть деловое предложение. Тебя интересует возможность заработать?

после того, как человек ответил, пишу сообщение 2: Мне нужен коммуникабельный человек с организаторскими способностями для работы в офисе oriflame по менеджерскому направлению. доход от 20 тысяч, это не продажи, я тебе всему научу и все расскажу. можно совмещать вначале с основной деятельностью. мы с тобой можем встретиться завтра или послезавтра, чтобы я объяснила в чем суть дела?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[34]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 13:31

Miss Ori Fashion Princess писал(а):

Таня, привет. Мы не знакомы, но у меня к тебе есть деловое предложение. Тебя интересует возможность заработать?

после того, как человек ответил, пишу сообщение 2: Мне нужен коммуникабельный человек с организаторскими способностями для работы в офисе oriflame по менеджерскому направлению. доход от 20 тысяч, это не продажи, я тебе всему научу и все расскажу. можно совмещать вначале с основной деятельностью. мы с тобой можем встретиться завтра или послезавтра, чтобы я объяснила в чем суть дела?

А потом, когда человек приходит, вы ему делаете презентацию, где все равно упоминаете о том, что нужно делать личных 150 ББ ???? :Пардон: и само-собой человек понимает, что продавать, все-таки, придется... Не возникает возмущения "А вы говорили, что это не продажи..." ??? :Пардон:
Менеджер

Re[35]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 13:59

AliNka, сто раз говорено - одна кушка, и скидка на номере. не нравится на номере - бегом на учет становиться
Сапфировый Директор

Re[36]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 14:51

AliNka, такого вопроса ни разу не возникло, потому что презентацию я даю сильную и делаю упор на то, что заказ можно собирать с тех, кто откажется от бизнеса. я лично 100-150 баллов каждый каталог заказываю для себя и своей семьи, так как мыться надо и пользоваться Wellness :Улыбка: клиенты само собой набегают, просто это не самоцель для зарабатывания больших денег

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Йа креведко, абсолютно точно сказала. если активно работать по развитию структуры, то одну кушку грех не набрать. я же всем рассказываю одно и тоже, а люди сами определяют, что хотят здесь делать
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[37]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 17:04

Мы тоже как-то проводили у меня дома дефиле для гостей. Но у нас были разные образы: праздничный - красивый наряд, украшения, сумочка; деловой - костюм, другие украшения, другая сумочка; спортивный - наша футболка, ветровка зеленая, бейсболка зеленая, рюкзачок зеленый (был у нас такой), банный - на голове чалма (наше полотенце для головы), на теле (забыла как называется) махровое парео для бани (наше), с сумочкой прозрачной для банных принадлежностей. Мы показывали, что с аксессуарами от Орифлэйм можно создать любой образ.

Вы были в Швеции летом? А я была с группой из Москвы и Екатеринбурга в октябре прошлого года. Тоже были на заводе и в офисе Орифлэйм. Здорово, что лидеры стали организовывать такие туры. Меня позвала спонсор, она в Москве живет.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 20:16

Вы говоите,что даете сильную презентацию,а как это выглядит?Почитать бы или посмотреть.
Есть текст для примера?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 20:33

Окс писал(а):
Вы говоите,что даете сильную презентацию,а как это выглядит?Почитать бы или посмотреть.
Есть текст для примера?

Присоединяюсь к вопросу. :Улыбка:
Менеджер

Re[40]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 20:35

Ждем с нетерпениееееееееееееем... :Не в себе: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 20:52

LV, спасибо за опыт, он мне очень пригодится. да, в Швеции была :Улыбка: пару слов уже написала, кого конкретно что интересует, задавайте вопросы :Улыбка:

Что касается презентации, мой ориентрир Полежаевы. Нужно учиться у самых успешных и равняться на них. Посмотрите диски с его презентацией, она правда, снята уже давно, но так как спонсоры отдавали довольно большие деньги для общения с Владимиром и Тамиллой, я сейчас этого делать не буду, всем советую прийти на семинары с участием Владимира или посетить мероприятия подобные "один день с Владимиром". они того стоят :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[42]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 22:55

Ну вот...загадка... :Грустный:
а где найти презентацию?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[43]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Янв 2012 23:00

Окс писал(а):
Ну вот...загадка... :Грустный:
а где найти презентацию?

Введите в поисковике в Контакте. Там есть. :Улыбка:
Менеджер

Re[44]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

25 Янв 2012 02:18

Катя, а как же Контакт относиться к вашей деятельности? Не считает вас спамером за разсылку сообщений?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Бриллиантовый Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм