независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 21:07

Знакомьтесь! Меня зовут Екатерина Коновалова. Мне 20 лет. Я живу и работаю в Тамбове. Учусь в университете на 4 курсе. Решила завести дневник для самой же себя, чтобы отслеживать параметры своего бизнеса, быть дисциплинированной и не увиливать от ответственности.

По натуре я отличница, закончила школу с медалью, в зачетке тоже все пятерки. Еще, учась в школе, работала промоутером, в сфере рекламы, занималась телемаркетингом, работала аниматором в сфере организации детских праздников. Пыталась подработать где могла, так как хотелось иметь свои деньги.

Когда я раздавала листовки, газеты или флаеры на улице, ко мне постоянно подходили люди из Орифлэйм, пытались меня зарекрутировать, так как раздавали листовки неподалеку, но я не знала, что здесь есть деньги и много раз отказывала, потому что считала, что не барское это дело каталоги разносить, никто мне не мог доходчиво объяснить в чем смысл дела.

Как говорится, в один прекрасный день (я была на 2 курсе университета) я проводила открытие одного известного в нашем городе супермаркета, был конец ноября и очень холодно. Я раздавала пригласительные с акцией в супермаркет и протянула листовку одной презентабельной женщине, а она мне в ответ свою визитку.

Так я познакомилась со своим будущим спонсором - Слетковой Галиной Ивановной. Ей 64 года, она потрясающе выглядит, учитель физкультуры и тренер по легкой атлетике, педагог от Бога. На тот момент она была на уровне 12%, только приехала с тренинга Вадима Валовика из Москвы и искала ключевого партнера, она НАСТОЛЬКО его хотела, что смогла до меня донести то, что можно в Орифлэйм зарабатывать деньги более интеллигентным способом и что можно иметь огромный доход и путешествовать во всему миру. Также меня подкупило то, что она сказала, что у меня умные глаза.

На следующий день я пришла в офис, презентацию мне рассказала верхний спонсор Галины Ивановны - золотой директор Елена Фисенко, рядом сидела Галина Ивановна. 2 с лишним часа мы с ней беседовали, она мне рассказывала о возможностях бизнеса, потом показала свои информационник. Я признаться честно, на тот момент не имела таких знакомых с такиииим огромным доходом, для меня стало откровением то, что она купила 2-комнатную квартиру в новом районе Тамбова. Я сразу зарегистрировалась :Улыбка: А потом еще и ночь не спала думала о своей будущей растущей карьере :Смущенный:

Моя ближайшая цель выйти в 3 каталоге 2012 г. на уровень 21%.
На данный момент я имею 15% структуру (впервые сделала этот результат в 16 кат-2011), состоящую из 101 человека, БАК 52 человека.

Что мне спонсор обещал, то я выполнил. Этим летом на собственно заработанные в Орифлэйм деньги я ездила в Швецию, но об этом я вам еще подробнее расскажу :Румянец:

Исправила название дневника в соответствии с правилами данного раздела. NATALЁK
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616580 от 16 Янв 2012 21:07, Miss Ori Fashion Princess, 3 отзыва
Сообщение #630312 от 13 Мар 2012 17:59, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #618268 от 24 Янв 2012 13:59, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #617933 от 22 Янв 2012 21:19, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #617545 от 20 Янв 2012 21:05, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616985 от 18 Янв 2012 13:35, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616858 от 17 Янв 2012 22:20, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #623090 от 11 Фев 2012 08:58, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #619597 от 29 Янв 2012 10:06, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #618220 от 24 Янв 2012 09:43, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв

Re[45]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

25 Янв 2012 09:39

Артем, контакт ко мне никак не относится, это же ресурс для общения. вот я и общаюсь :Улыбка: пару раз блокировали, но и то не надолго, спам я не рассылаю, просто добавляю и знакомлюсь с людьми, этого никто делать не запрещает. у меня уже групп и друзей, которые продают одежду больше, чем самих друзей, и ничего...процветают. а у меня аватарка с моей настоящей фотографией, все честно :Смущенный:

Поздравляю всех студентов и всех Танюшек с Татьяниным днем - днем студента :Для тебя:

Вчера и сегодня работаю на заказах и провела пару встреч, нужны деньги, вынимаю скидку :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[46]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

28 Янв 2012 12:18

Спасибо огромное за Ваш метод,он действительно работает!Скажите пожалуйста,сколько у Вас партнёров и дублицируют ли они ваш метод?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[47]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

29 Янв 2012 10:06

drive, пока сложно на таком столь небольшом уровне говорить о ключевых партнерах, но по факту получается, что 4 человека. да некоторые дублицируют этот метод, но я настаиваю все равно на списке знакомых :Улыбка:
:Не в себе: случилась закономерная вещь для студенческой структуры и сессии, я вылетела из программы роста менеджеров, но в этом каталоге железный план - 18%
времени на форум остается все меньше и меньше, начала писать курсовую работу и новички одолевают, чему я несказанно рада :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[48]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

29 Янв 2012 15:31

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
drive, :Не в себе: случилась закономерная вещь для студенческой структуры и сессии, я вылетела из программы роста менеджеров, но в этом каталоге железный план - 18%

А Вы видели условия обновленной программы роста? или это уже не поможет? :Улыбка:
Студенческие структуры, действительно, не очень надежны :Грустный:

Желаю успехов и роста!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

30 Янв 2012 00:13

Очень интересный дневник!!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю:

2 с лишним часа мы с ней беседовали,

Miss Ori Fashion Princess, вот тут часто рассуждают: не перегружайте новичка информацией, мозг взорвется и вы его потеряете, а вот вопрос лично к тебе: "Как ты воспринимала информацию два часа и что считаешь по этому поводу?"

Катюша, ты в Орифлэйм уже два года, получается?

я добавила людей по поиску, которые мне понравились

А по каким критериям ты определяешь понравился тебе человек или нет? А если добавила в друзья, а он отказался от встречи, удаляешь из друзей? А вообще сколько регистраций у тебя было по такому методу? Хоть примерный процент по соотношению ко всей структуре? :Пардон:
я увидела чудо 200 кг, всего в поту с благовониями за километр, давно забывшего про прическу и бритву.

А у меня возник вопрос, этот парень, который пригласил такое чудо, а сам не пришел, он, может, поиздеваться решил? :Злорадствующий: Ты потом с ним поговорила?

В Oriflame:
Директор

Re[50]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

30 Янв 2012 01:03

ВВ, спасибо)) обязательно вникну в новые правила :Ура!!!:
Джамиля, :Цветы:

насчет лишней информации или перегруза, я думаю это индивидуально. если у новичка много вопросов (как это было со мной у моего спонсора), то можно очень долго говорить и информация лишней не будет. хотя пару раз было, что приходили девушки с первого курса и пугались ответственности, хотя все было рассказано на простом языке. мужчинам я воообще все лаконично раскладываю в цифрах и рассказываю факты о престиже компании :Улыбка:

да...в ори 2 года....накапливала опяыт и знания так сказать :Смущенный:

50% структуры, я думаю, как раз пришло из метода рекрутирования интернет

с парнем, который привел снежного человека я серьезно поговорила, он мне посочувствовал. у чуда просто родители предприниматели и он думал, что в нем есть коммерческая жилка и я как профи порекомендую ему средства по уходу за собой

вчера сидела приглашала с контакта моего бойфренда, сегодня приходили 2 девушки будут регистрироваться и встречи назначены на всю следующую неделю :Дразливый: пока каникулы надо сделать хороший задел :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[51]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

04 Фев 2012 19:37

Вчера к нам приезжала региональный менеджер по продажам из Москвы, вела курс эффективных продаж. Понравились идеи по ведению встречи, про пирамиду потребностей лишний раз напомнила и научила ставить правильные вопросы, чтобы они не в пустоту уходили, а были эффективны
А сегодня...... :Не в себе: я вот даже не знаю как прийти к себя
К нам город прилетел бизнес-тренер международного уровня Вадим Воловик, обучение не дешевое, но я бы заплатила в сто раз больше за такую информацию. Завтра второй день, стуктурирую информацию и выложу свои идеи
Я сидела целый день :Потрясенный: с такими глазами
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[52]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

04 Фев 2012 23:29

Miss Ori Fashion Princess, на какую тему с Вадимом общались?
Я у него на трех тренингах была.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[53]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

06 Фев 2012 09:00

Ларра, тема "MLM как профессия". на данный момент формирую свои имидж, приняла решение летом пойти учиться на права, так как бизнес-леди в маршрутке не комильфо. сегодня планирую план-захват рынка по массовым продажам подарков на праздники (уже приняла один крупный заказ в одной из школ города), также создаю клиентскую базу в интернете, нужны живые деньги :Смущенный:
наш лидер молодежного движения на одном из последних месяцев беременности, поэтому было принято решение, чтобы я его возглавила. вот также нужно продумать как внести свежие мысли и идеи, в четверг собрание ))
завтра первый день учебы после каникул, расписание радует, так что буду изыскивать возможности договориться с преподавателями о выполнении заданий, чтобы не сидеть на лекциях. и вообще Воловик говорил про лодку, если работать по найму и строить бизнес и стоять при этом двумя ногами в разных лодках, то простите, пах разорвет. вот про учебу в университете не было сказано. хотя понятно, что учеба в университете имеет место завершаться :Улыбка:

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Кто-нибудь проводит презентации через ipad? лишний раз напомнили, что с молодежью без техники работать нельзя
также интересная мысль, если человек несколько лет в бизнесе и до сих пор процентщик или застрял на одном уровне, то это не бизнес, а хобби :Возмущенный: и ведь правда...то что злит меня, дает энергию для действий и желание доказать, что не в бирюльки сюда пришли играть
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[54]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

06 Фев 2012 10:57

Расскажите поподробнее как создаёте клиентскую базу в инете, каким образом вышли на школу?
Менеджер

Re[55]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

11 Фев 2012 08:58

Клиентскую базу создаю очень просто, предлагаю бизнес людям в интернете, кто отказывается, отправляю ссылку на электронный каталог, консультирую про продукции и люди делают заказы. Корпоративные заказы оформляю через знакомых. Есть знакомая завуч в одной из школ города, она связалась с родительскими комитетами и мне поступили заказы :Улыбка:

По бизнесу дела идут планомерно. Мне нравится фраза, хватит ныть, а работать не пробовали? Встречи каждый день, студенты все мои вернулись с каникул, несколько парней зарегисрировано на этой неделе, уже принесли заказы. Спросила где собрали, ответили с мам :Голливудская улыбка:

Придумываем квартальный отчет по итогам 17, 1, 2 каталога. Тема "Служебный роман". Как доделаем сценарий напишу что мы насочиняли.
Дома провела новый интернет и WIFI настроила, скорость обалденная, теперь и с нетбука можно быстро отправлять сообщения, а то с мобильным интернетом можно сделать запрос и уйти чай пить пока страница загрузится :Голливудская улыбка:
Сегодня у бабули день рождение, у меня единственный выходной. Посвящаю день семье, звонкам и интернету :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[56]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

11 Фев 2012 10:48

Здравствуйте! постоянно слежу за вашей темой, очень нравится) у меня есть Лидер, девушка Вашего возраста, тоже очень активная. амбициозная, умная. Вссе у Вас получится, Вы-молодец)))

мы работаем с iPad. В частности - большую роль планшетник играет в "произведении впечатления" на молодежь. А если еще он в подарок от Ори пришел - у них глаз загорается просто)
Но, как показывает опыт работы со студенческими структурами - лично для нас комфортнее и стабильнее больше работать со взрослыми женщинами. Не совсем отметать молодежь,конечно, ведь среди студентов есть звездочки, как Вы или мой Лидер. Но... зачастую много времени потратишь на человека, отработаешь. он выйдет на 6,9% - и... чаще всего до первого мальчика или сессии..))) Но не всегда так,конечно.
Вадим Воловик - просто высшего уровня человек и специалист, он тоже к нам регулярно приезжает. Его семинары - просто откровение! на всю жизнь информация запоминается))

Такой к Вам вопрос: вышли ли в 1-м каталоге на планируемый уровень? есть ли в Вашей команде уже явные Лидеры, легко ли им Вас дублицировать?
большое спасибо)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[57]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Фев 2012 22:50

Мых, полностью согласна с Вами. в 1 и 2 каталоге не вышла на запланированные результаты. На этой неделе была занята учебой и немного ослабила вожжи и под откос пошла работа 2 предыдущих недель, завтра буду восполнять одним днем всю неделю :Смущенный: Активный лидер в данный момент один,есть другие, но работают в меру успеваемости.
Сегодня работала в интернете, рассылала своим консультантам условия различных акций 3 каталога. По понедельникам я отвечаю теперь за блок занятий по продукции, так что готовлюсь к занятиям.
Пишем молодежным движением сценарий на квартальный отчет 17, 1, 2 каталога. Будем снимать красивый зал, будет фуршет+праздничная программа, розыгрыш корзины среди тех, кто сделал 250 баллов во 2 каталоге, поздравление новых результатов итд. Придумали основу сценария. Тема "Служебный роман. Продолжение". У нас уже есть все герои и по задумке Новосельцев и Калугина строят бизнес теперь в нашей компании, а Оленька, Верочка и Шурочка - консультанты. Самохвалов их ключевой бизнес-партнер, который только что вернулся из путешествия в Аргентину :Голливудская улыбка: Так что идей море, будем реализовывать :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[58]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

19 Фев 2012 21:24

Miss Ori Fashion Princess, доброе время суток!
Все прочитала.
у Вас очень интересный подход :Улыбка:
Единственный вопрос...
Вы в контакте пишите - зарплата от 20 т.руб.,а ведь этот доход достигается втечении 3 мес. плотной работы до года и более.
Как Вы эту цифры (заявленные) объясняете при встречи?
Спасибо за ответ:)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[59]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

20 Фев 2012 22:24

Наталья 2604, ко мне таких вопросов не поступало. мне интересно работать с теми плотно, кто готов вкладывать время, работать и выйти на доход от 20 тысяч и более. после этого полагается бонус 4%, именно поэтому я людей на такие суммы зову минимум. Если приглашать на подработку, то потом можно не удивляться почему бизнес не идет.
Сегодня дописали сценарий, получилось весело. Осталось отрепетировать и вуаля :Улыбка: Каталог начался бойко, люди идут. сегодня проводили занятие по Wellness. Много еще работы предстоит с этим продуктом, я чувствую, что не дорабатываю его. По группе всего у 3 человек подписка

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм