независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

New
Повтор первого сообщения

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 21:07

Знакомьтесь! Меня зовут Екатерина Коновалова. Мне 20 лет. Я живу и работаю в Тамбове. Учусь в университете на 4 курсе. Решила завести дневник для самой же себя, чтобы отслеживать параметры своего бизнеса, быть дисциплинированной и не увиливать от ответственности.

По натуре я отличница, закончила школу с медалью, в зачетке тоже все пятерки. Еще, учась в школе, работала промоутером, в сфере рекламы, занималась телемаркетингом, работала аниматором в сфере организации детских праздников. Пыталась подработать где могла, так как хотелось иметь свои деньги.

Когда я раздавала листовки, газеты или флаеры на улице, ко мне постоянно подходили люди из Орифлэйм, пытались меня зарекрутировать, так как раздавали листовки неподалеку, но я не знала, что здесь есть деньги и много раз отказывала, потому что считала, что не барское это дело каталоги разносить, никто мне не мог доходчиво объяснить в чем смысл дела.

Как говорится, в один прекрасный день (я была на 2 курсе университета) я проводила открытие одного известного в нашем городе супермаркета, был конец ноября и очень холодно. Я раздавала пригласительные с акцией в супермаркет и протянула листовку одной презентабельной женщине, а она мне в ответ свою визитку.

Так я познакомилась со своим будущим спонсором - Слетковой Галиной Ивановной. Ей 64 года, она потрясающе выглядит, учитель физкультуры и тренер по легкой атлетике, педагог от Бога. На тот момент она была на уровне 12%, только приехала с тренинга Вадима Валовика из Москвы и искала ключевого партнера, она НАСТОЛЬКО его хотела, что смогла до меня донести то, что можно в Орифлэйм зарабатывать деньги более интеллигентным способом и что можно иметь огромный доход и путешествовать во всему миру. Также меня подкупило то, что она сказала, что у меня умные глаза.

На следующий день я пришла в офис, презентацию мне рассказала верхний спонсор Галины Ивановны - золотой директор Елена Фисенко, рядом сидела Галина Ивановна. 2 с лишним часа мы с ней беседовали, она мне рассказывала о возможностях бизнеса, потом показала свои информационник. Я признаться честно, на тот момент не имела таких знакомых с такиииим огромным доходом, для меня стало откровением то, что она купила 2-комнатную квартиру в новом районе Тамбова. Я сразу зарегистрировалась :Улыбка: А потом еще и ночь не спала думала о своей будущей растущей карьере :Смущенный:

Моя ближайшая цель выйти в 3 каталоге 2012 г. на уровень 21%.
На данный момент я имею 15% структуру (впервые сделала этот результат в 16 кат-2011), состоящую из 101 человека, БАК 52 человека.

Что мне спонсор обещал, то я выполнил. Этим летом на собственно заработанные в Орифлэйм деньги я ездила в Швецию, но об этом я вам еще подробнее расскажу :Румянец:

Исправила название дневника в соответствии с правилами данного раздела. NATALЁK
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #616580 от 16 Янв 2012 21:07, Miss Ori Fashion Princess, 3 отзыва
Сообщение #630312 от 13 Мар 2012 17:59, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #618268 от 24 Янв 2012 13:59, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #617933 от 22 Янв 2012 21:19, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #617545 от 20 Янв 2012 21:05, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616985 от 18 Янв 2012 13:35, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616858 от 17 Янв 2012 22:20, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #623090 от 11 Фев 2012 08:58, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #619597 от 29 Янв 2012 10:06, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #618220 от 24 Янв 2012 09:43, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв

Re[60]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

22 Фев 2012 10:31

Катюшка, потом обязательно выложи видео и фото))) :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[61]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

22 Фев 2012 10:40

Поделитесь с нами сценарием праздникам? Очень интересная темка!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[62]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

23 Фев 2012 22:15

мариночка, обязательно поделюсь, когда окончательно допишем

Сегодня произошла ситуация, которая меня лишний раз заставила задуматься об образе жизни многих людей. Захожу в магазин за едой в 20.40 (магазин работает до 21.00) и звоню подруге, спрашиваю что она сегодня будет есть и что ей купить. Продавщица громко говорит, что она закрывается. Я договорила по телефону и объяснила продавщице, что у нее рабочий день до 21.00 и что она должна меня обслужить. На что она удивленно сказала, что ей нужно мыть полы и что она уже сдала кассу. В итоге она меня обслужила и сказала, что я ей испортила настроение в праздник и спросила что я ей такого плохого сделала. По сути ничего противоестественного я не попросила. Люди не хотят выполнять свою работу и поднять свое место с точки и при этом хотят деньги хорошие зарабатывать. Почему если человек обеспеченный, то он жулик и наворовал, а продавщицы у нас все бедные-разнесчастные. УУУффф много работы у нас еще предстоит. Всего можно достичь самому своей головой, пойду искать амбициозных людей на просторах сети
PS всех дорогих мужчин с праздником! гармонии в жизни и любящую даму сердца :Для тебя:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[63]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

13 Мар 2012 17:59

Выкладываю сценарий праздника во вложении и фото с мероприятия в конце альбома: http://vk.com/album116311851_149046971
Моя дружная команда зажигала, почти все девчонки мои участвовали в дефиле, я очень рада, что все-все мои приняли участие в подготовке и проведении. После были танцы, девчонки мои вытанцовывали и в центре была моя звезда Максим.
Вчера проводила занятие по Wellness. Пока готовилась насмотрелась фильмов "Среда обитания" и подобных. Несколько роликов про фаст-фуд, пищевые добавки и какие сейчас фрукты включила в занятие. Люди сильно призадумались о своем питании и образе жизни. Так что часть конкретно о Wellness очень удалась. Занятие задумали как киносеанс, вначале были ужастики, а потом позитивное кино :Голливудская улыбка:
Насчет бизнеса сейчас занимаюсь по большей части обучением своих консультантов. С завтрашнего дня нацеленность на рекрутинг.
25 марта марафон городской, так что нужно побольше пригласить на него новичков и продумать как мы будем представлять молодежное движение :Улыбка:
Вложения:
Скачано 239 раз(а)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[64]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

14 Мар 2012 07:26

Miss Ori Fashion Princess, а как вы работаете в интернете? Что пишете девушкам, чтобы дать каталог? Как вы начинаете разговор? Поделитесь пожалуйста!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

24 Май 2012 20:31

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
отбираю людей по возрасту и образованию, иногда интересам. просто добавляю, а потом кто добавит меня рассылаю сообщения. также лимит на сообщения для тех, кто не в друзьях 20 шт, поэтому этим я тоже пользуюсь и по 20 сообщений через поиск также пишу

А сколько разрешается отправлять предложений дружбы в день?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм