независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #616580 от 16 Янв 2012 21:07, Miss Ori Fashion Princess, 3 отзыва
Сообщение #630312 от 13 Мар 2012 17:59, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #618268 от 24 Янв 2012 13:59, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #617933 от 22 Янв 2012 21:19, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #617545 от 20 Янв 2012 21:05, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616985 от 18 Янв 2012 13:35, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #616858 от 17 Янв 2012 22:20, Miss Ori Fashion Princess, 2 отзыва
Сообщение #623090 от 11 Фев 2012 08:58, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #619597 от 29 Янв 2012 10:06, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв
Сообщение #618220 от 24 Янв 2012 09:43, Miss Ori Fashion Princess, 1 отзыв

Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 21:07

Знакомьтесь! Меня зовут Екатерина Коновалова. Мне 20 лет. Я живу и работаю в Тамбове. Учусь в университете на 4 курсе. Решила завести дневник для самой же себя, чтобы отслеживать параметры своего бизнеса, быть дисциплинированной и не увиливать от ответственности.

По натуре я отличница, закончила школу с медалью, в зачетке тоже все пятерки. Еще, учась в школе, работала промоутером, в сфере рекламы, занималась телемаркетингом, работала аниматором в сфере организации детских праздников. Пыталась подработать где могла, так как хотелось иметь свои деньги.

Когда я раздавала листовки, газеты или флаеры на улице, ко мне постоянно подходили люди из Орифлэйм, пытались меня зарекрутировать, так как раздавали листовки неподалеку, но я не знала, что здесь есть деньги и много раз отказывала, потому что считала, что не барское это дело каталоги разносить, никто мне не мог доходчиво объяснить в чем смысл дела.

Как говорится, в один прекрасный день (я была на 2 курсе университета) я проводила открытие одного известного в нашем городе супермаркета, был конец ноября и очень холодно. Я раздавала пригласительные с акцией в супермаркет и протянула листовку одной презентабельной женщине, а она мне в ответ свою визитку.

Так я познакомилась со своим будущим спонсором - Слетковой Галиной Ивановной. Ей 64 года, она потрясающе выглядит, учитель физкультуры и тренер по легкой атлетике, педагог от Бога. На тот момент она была на уровне 12%, только приехала с тренинга Вадима Валовика из Москвы и искала ключевого партнера, она НАСТОЛЬКО его хотела, что смогла до меня донести то, что можно в Орифлэйм зарабатывать деньги более интеллигентным способом и что можно иметь огромный доход и путешествовать во всему миру. Также меня подкупило то, что она сказала, что у меня умные глаза.

На следующий день я пришла в офис, презентацию мне рассказала верхний спонсор Галины Ивановны - золотой директор Елена Фисенко, рядом сидела Галина Ивановна. 2 с лишним часа мы с ней беседовали, она мне рассказывала о возможностях бизнеса, потом показала свои информационник. Я признаться честно, на тот момент не имела таких знакомых с такиииим огромным доходом, для меня стало откровением то, что она купила 2-комнатную квартиру в новом районе Тамбова. Я сразу зарегистрировалась :Улыбка: А потом еще и ночь не спала думала о своей будущей растущей карьере :Смущенный:

Моя ближайшая цель выйти в 3 каталоге 2012 г. на уровень 21%.
На данный момент я имею 15% структуру (впервые сделала этот результат в 16 кат-2011), состоящую из 101 человека, БАК 52 человека.

Что мне спонсор обещал, то я выполнил. Этим летом на собственно заработанные в Орифлэйм деньги я ездила в Швецию, но об этом я вам еще подробнее расскажу :Румянец:

Исправила название дневника в соответствии с правилами данного раздела. NATALЁK
Вложения:
На фото наша команда на фоне завода в пригороде Стокгольма :) Я - вторая слева
y_9dfff4e9.jpg  [139.05 KB]
Скачано 189 раз(а)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 22:29

Miss Ori Fashion Princess, умничка и позитивчик! Так держать и все у тебя получится!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 22:35

Miss Ori Fashion Princess, удачи во всем! Будем читать Ваш дневник!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 22:51

Спасибо за теплые слова. Работаю пока в интернете со структурой своей сестры в Питере в данный момент)) Кто-нибудь работает через скайп кстати?
Мобильной я сама себя назвала, так как имею ннннное количество технических средств, которые помогают мне строить бизнес. Недавно на бизнес-школе я сидела внимательно все записывала и ко мне обратилась женщина, которая сидела рядом со мной и спросила: а что это? я говорю смартфон, я сюда все записываю ( он у меня красивый, с раздвижной клавиатурой), когда я на перерыве села за компьютер свой она обалдела, у нас почти все за офисными сидят, потом разговорились, она у меня спросила телефон. Я говорю: я вам сейчас визитку свою дам. Она говорит: у тебя и визиииитка и чуть под стул не упала. Вот технический прогресс :Ржу нимагу:
А мой спонсор с юмором, когда ко мне молодежь приходит, начинает выделываться, она говорит: Я вообще из Советского Союза, у нас и в помине компьютеров не было, и ничего....сначала не знала как к этому компьютеру подойти, а сейчас вконтакте и одноклассниках сидит, да еще и на сайте Орифлэйм всех учит работать :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:02

Екатерина, а какими методами вы работаете?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:17

Моя группа меня дублицирует, так что если касаться рекрутинга, то топ-4 следующий:

1) Список знакомых
2) Интернет
3) Рекомендации
4) Активные контакты

С новичком сажусь после презентации или на первой встрече, открываю его страницу вконтакте и начинаем приглашать в офис его друзей. Некоторым даю задания обзвонить список знакомых. Со всеми активными составляем график контактов.

В интернете у меня есть своя страница, я туда добавляю людей, далее знакомлюсь и назначаю встречу в офисе.

Могу попросить консультанта, который берет для себя разрешить мне пригласить его друзей в интернете. Знакомлюсь и приглашаю в офис. Регистрирую под того, кто порекомендовал. Таким образом, несколько человек зашевелились :Улыбка:

Активные контакты могу проводить в любом месте. У меня в кошельке всегда свои визитки. Вчера, допустим, в магазине с продавщицей познакомилась. Отдала ей свою визитку, взяла номер. Послезавтра у нее выходной, будем в офисе встречаться.

Приглашаю людей на бизнес, если построение бизнеса пока не интересует, то предлагаю стать консультантом по красоте или брать для себя дешевле.

Далее все новички в офисе проходят через систему мероприятий: школа по продукции и продажам. Каждую неделю стартовый семинар: как начать свой бизнес. Она нацелена на выращивание 3%.
Раз в 2 каталога - бизнес-школа 1 для тех,у кого есть 3%. Она нацелена на выращивание 9%. Раз в 4 каталога - бизнес-школа 2 для тех, у кого есть 9% для выращивания 21%.
Чтобы стать 21%, нужно иметь 6-9%. Чтобы стать 9% нужно иметь 6-3%. А чтобы выйти на 3% есть масса разных способов :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:26

Вы молодец, такая целеустремлённая молодая девушка! Все будет просто супер!
И у меня несколько вопросов, так как я тоже сейчас начинаю работать в интернете.
Miss Ori Fashion Princess писал(а):
С новичком сажусь после презентации или на первой встрече, открываю его страницу вконтакте и начинаем приглашать в офис его друзей. Некоторым даю задания обзвонить список знакомых. Со всеми активными составляем график контактов.

супер, я над этим давно думала, но никак не получалось, а тут, оказывается, все просто! :Голливудская улыбка:
А что пишете, когда приглашаете?
В интернете у меня есть своя страница, я туда добавляю людей, далее знакомлюсь и назначаю встречу в офисе.

А где именно в интернете? И как назначаете встречу?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[7]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:36

Елена прекрасная, разговор новичка выглядит так:

Привет. Ты к возможности больше зарабатывать хорошо относишься? (Обычно говорят да, деньги лишними не бывают, а что? итд)

У меня есть к тебе деловое предложение. Это бизнес в сотрудничестве с Орифлэйм, только это не продажи косметики по каталогу, а серьезная работа в офисе. Доход от 20 тысяч. Мы с тобой можем встретиться завтра в 16.00 или послезавтра в 17.00, чтобы я тебе объяснила в чем суть дела?

По сути говоря все также, как и по телефону :Улыбка:
А главное спонсор рядом и всегда подскажет ответ на возражение или нужные слова

Страница у меня вконтакте. Там же есть онлайн-каталог и видео по бизнесу. Так что кто отказался от бизнеса и дисконта смотрят каталог и интернете и являются моими клиентами. В 17 каталоге у меня было 550 баллов лично. Я и 700 баллов умею делать :Улыбка:

В общем для студентов я вообще миллионер :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:41

В 17 каталоге у меня было 550 баллов лично. Я и 700 баллов умею делать

В общем для студентов я вообще миллионер

супер. а заказы в основном по интернет-каталогу собираешь?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[9]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:42

Miss Ori Fashion Princess, Молодец! Так держать! Вопрос- где проводите школы,на офисе спонсора,на СПО или сама арендуешь помещения? По скольку времени в день получается выделять на встречи,или не каждый день?
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

16 Янв 2012 23:47

Заказы по интернету, себе конечно же, близким, одногруппницам, по холодному рынку недалеко от дома в тех магазинах и парикмахерских, аптеках итд где я обслуживаюсь тоже есть клиенты. Все по пути :Улыбка: Сейчас маминых подруг, которые заказывали у меня продукцию, буду приглашать на бизнес. Сегодня составили с мамой список ее знакомых, на этой неделе со всеми поговорю и раздам диски по бизнесу А.Колтуна, Э.Васильева или И.Волковой :Улыбка: Мама моя на 3-6%. Заказы ее подруг размещаю на свои номер, чтобы вытащить скидку. Теперь буду ей тоже структуру выстраивать :Улыбка:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Лада, Встречи провожу в СПО спонсора, у нас красивый офис. СПО бриллиантового директора Любови Новоторцевой, она совместно с моим золотым директором Еленой Фисенко организовала систему обучения. За это им огромнейшая благодарность, так как это большой труд. В офисе работают порядка 10 директоров еще, менеджеров сколько, даже не знаю :Пардон:
У нас комнаты на 2 этажах, я вызвалась на цокольном этаже обустроить комнату. Завтра поеду смотреть персиковые обои :Танцующий:

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

Насчет времени час в день я точно в офисе провожу, это минимум. У меня в графике презентаций встречи каждый день. Так как я учусь на очном, то работаю в основном по вечерам. Утро выходных посвящаю обучению и клиентам, вечером в офис. Рекрутингом в первый уровень занимаюсь не всегда, иногда моя направленность работы меняется....вначале рекрутинг, потом обучение, потом командообразование итд

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:

Расскажу о Швеции
Вначале я считала довольно странной идеей, накопить 30000 рублей плюс взять с собой в дорогу деньги, но потом начала откладывать деньги и у меня набралась данная сумма. Решила ее вложить в путешествие. Тем более в 2010 г. моего верхнего спонсора награждали в Стокгольме за два звания и она решила организовать поездку.

Собралась команда из 34 человек и мы поплыли на пароме из Санкт-Петербурга в Стокгольм. Ураааа я первый раз заграницей. Эмоции захлестывали, я начала вспоминать людей, которые мне говорили нет и мне стало легко, потому что я плыла на огромном корабле и смотрела с верхней палубы на гранитные скалы и острова Швеции, а они копали картошку в селах Притамбовья :Голливудская улыбка:

Мы жили в Отеле Скандик Сергель Плаза в центре Стокгольма, обошли все, что только можно. Были в институте кожи, в главном офисе, на заводе, видели все основные достопримечательности.

Задавайте вопросы лучше, а то информации ооочень много, на обратном пути нашего путешествия мы еще заплыли в Финляндию в Хельсинки и провели там целый день :Румянец:
Вложения:
Фото очень много. Кому интересно добавляйте меня вконтакте, у меня все фото открыты
отель.jpg  [137.97 KB]
Скачано 165 раз(а)
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 13:16

Удачи Вам в бизнесе! Такое впечатление, что Вы - энерджайзер! Буду читать Ваш дневник с удовольствием!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 18:04

Всем добрый вечер! Anyutka, благодарствую! :Смущенный:
Сегодня полдня учила билеты, потом был насыщенный день и к вечеру уже ни слова не помню :Голливудская улыбка: можно было бы не учить и как всегда на оптимизме сдать на 5 :Улыбка:

Провела 2 индивидуальные мотивационные встречи со своими лидерами и 1 ВВО, приходила девушка - молодая мама, после презентации зарегистрировалась. В данный момент сижу в офисе, жду людей на мотивационную встречу.

Как я поняла после ВВО молодые мамы - наш золотой запас. Им надоело сидеть дома и варить щи-борщи :Возмущенный: будем развиваться :Дразливый: , из опыта скажу, что им очень нравятся всевозможные мероприятия, в скором времени выложу наше дефиле с аксессуарами Орифлэйм :Смущенный:

Сегодня также ходила на танцы. Мы организовали в своем офисе молодежное движение и ходим на восточные танцы 2 раза в неделю. На танцы нас сподвигла ходить мой ключевой партнер Татьяна, танцы ведет ее подруга. Подруга пока не зарегистрирована, поэтому закидываю удочки потихоньку в ее огород, так как девушка очень симпатичная и ведет несколько групп, куда ходят заниматься восточными танцами и она среди них является авторитетным лицом :Подмигивающий:

Вчера вечером набрала телефоны вконтакте, обещала в четверг после экзамена позвонить и договориться о встрече, сдам экзамен и буду всех обзванивать :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 21:51

Набрала телефоны в контакте, это каким образом? Список знакомых?
И спасибо тебе большое за опыт, начала использовать твои фразы.
З.Ы. А что у тебя за визитница? :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Бизнес мобильной брюнетки (Miss Ori Fashion Princess)

17 Янв 2012 22:11

мне тоже понравились фразы - сразу ответ на возражение "нужно продавать?"

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм