независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Раздача каталогов по квартирам

New
Повтор первого сообщения

Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 16:51

Требуется совет! Кто -нибудь работал методом раздачи каталогов по домам и квартирам?Сейчас мои новички решили пройтись по квартирам и оставлять каталоги для просмотра с последующим возвратом .Я лично им не работала но план составили .Если есть какая-то информация у кого-то подскажите возможно ли это.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661903 от 15 Авг 2012 18:54, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #617166 от 19 Янв 2012 00:23, skylux, 1 отзыв
Сообщение #617117 от 18 Янв 2012 21:46, Марго777, 1 отзыв
Сообщение #617096 от 18 Янв 2012 21:13, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617010 от 18 Янв 2012 16:55, edward, 1 отзыв

Re[30]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:02

а потом чайные встречи всем подъездом с обсуждением новинок, методов работы и т. д..... мммммммм.... да это удобно!ходить далеко не надо. завтра же к соседям))) к своим и парня :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

если муж/жена или парень опять же речь о СЕМЕЙНОМ бизнесе) !!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[31]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:11

Екатерина Шахова, надо еще взять скраб и крем для рук и сделать всем соседям "Бархатные ручки", а встречи можно устраивать не чайные, а Wellness встречи, или просто дегустация коктейлей Wellness в своем подъезде :Подмигивающий: огромные заказы и регистрации обеспеченны :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[32]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:14

Miss Ori Fashion Princess, а еще и домашний кружок с приглашенными-никакого офиса не нужно! мы с вами титаны мысли :Класс!: когда пойдем притворять идею в жизнь?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

теперь понимаю насколько полезны каталоги в каждый дом :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[33]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:20

Метод этот работает если им работать.У меня в структуре девочка по 450 личных баллов делает таким методом.несколько регистраций появилось с 3 домов(11подъездов 9 этажки).Мой спонсор таким методом раздавала по своему дому,теперь там у неё несколько консультантов и клиенты,как что надо сами к ней бегут.Я таким методом не работаю т.к немного им поработала и поняла что это не мой метод.,особенно после некоторых казусов.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[34]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:20

Екатерина Шахова писал(а):
Miss Ori Fashion Princess, а еще и домашний кружок с приглашенными-никакого офиса не нужно! мы с вами титаны мысли :Класс!: когда пойдем притворять идею в жизнь?

Будем ожидать результатов))
Впрочем, действительно, при соседском контакте они должны быть... Если, конечно, все соседи уже не зарегистрированы))) Мне кажется, у нас в городке у каждого есть подруги, друзья или родственники, которые имеют регистрацию в Орифлейм и снабжают необходимой продукцией друг друга по цене для консультантов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[35]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:24

Екатерина Шахова, я думаю, что можно просто поговорить с домкомом и зарегистрировать ее, так как она знает всех жильцов, тем самым будет ключевой партнер и можно будет с ней уже пройтись по квартирам. как метод буду иметь ввиду, идея хорошая, но пока я другими методами работаю
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[36]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:28

у меня директор ДУ хорошая клиентка! :Голливудская улыбка: no comments...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[37]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 22:59

вчера ходила к одной своей знакомой.рассказала все нюансы орифлейм . показала ей каталоги . дала ей стартовую програму . привела пример с подарками ... ну и много еще всего.предложила ее зерегистрировать- она задумалась( вижу не понравилось). обещает все почитать и еще раз все пересмотреть,. ПОзвонила ей сегодня- ответила .что еще думает. но я уже знаю . что дохлый номер. к чему весь разговор - люди боятся вести для них такой как бы невидимый бизнес мы для них сектанты и обманщики. Почему у людей складывается такое мнение .кто их дезинформирует?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 23:05

Бобосик писал(а):
я за 4 года открыла звание Сапфир а кто то топчется на 12 %.. то хочется спросить чтож ты такой бедный,раз такой умный.. В Ори главное прислушаться и начать действовать правильно..а не заниматься Сизифовым трудом
Зачем так говорить, даже если вы сапфировый директор? Человеку 12% не с неба свалились. До них тоже нужно дойти своим трудом! :Возмущенный: Сама пыталась раздавать каталоги в магазинах, на почте, в банке. Зарегистрировался один чел, сколько раздала -- не помню :Пардон: , ну еще и клиентами обросла. На холодном рынке работать сложнее, проще на теплом, по рекомендациям. Хотя у каждого свой путь. Легко только критиковать со своей "высоты".
Сапфировый Директор

Re[39]: Раздача каталогов по квартирам

19 Янв 2012 00:23

Ребята, эта тема не нова. Я уже несколько раз рассказывала как работать методом "От двери к двери". Метод придуман не нами, а англичанами. Я работала им несколько лет и имела очень хорошие результаты. Им работают некоторые мои консультанты и он действует до сих пор. Рассказываю ещё раз:
Необходимо иметь минимум 10 каталогов, анкеты, блокнот, ручку и фонарик. Намечаете дом, если в подъезде домофон, звоните в любую квартиру и говорите - Акция "Каталог в каждый дом", мы принесли вам подарки. - Обычно открывают. Поднимаетесь на верхний этаж, записываете в блокнот ноиер дома, подъезд, этаж, квартиры (25/1/9/36). Звоните по очереди в каждую квартиру. Когда открывают, обращаетесь с таким текстом: Компания Орифлэйм! Мы проводим интерактивный опрос. Я дам вам наш каталог и анкету, посмотрите каталог и ответьте, пожалуйста, на вопросы. Вы согласны? Если ДА, то записываем имя человека, телефон и договариваемся, что придём на следующий день в ... время. Если НЕТ, спасибо, всего доброго.
Если открывает мужчина, я спрашиваю, кто в его доме покупает косметику семье и прошу пригласить этого человека (обычно жена). Если открывают старики, то прошу прощения за беспокойство и прошу помочь, сказать в какие квартиры не стоит звонить.
В блокноте отмечаю имя и телефон того, кому отдала каталог с анкетой. Если никого нет в какой-то квартире, то ставлю НБ (не было) и захожу в следующий раз. Если отказали, ставлю НХ(не ходить). Таким образом я прочесала весь свой микрорайон, появилось громадное количество клиентов. К сожалению, этот метод даёт именно их. Консультантов у меня появилось около 20 и первый мой директор тоже нашелся именно этим методом.
Раздавать каталоги надо с настроем просто проведения анкетирования и забирать надо в-первую очередь анкету, тут же прочитывать её и в зависимости от ответов, продолжать знакомство. Если ответили, что хотят получать каталог, договариваемся, что будем приносить каждый новый каталог. если хотят узнать о заработке, договариваемся о бизнес-встрече. Если ничего не хотят, благодарим за сотрудничество. Если хотят сразу сделать заказ, оформляем и берем предоплату. У меня все клиенты найдены именно таким методом. А их у меня было 140. :Не в себе:
Не судите о методе со стороны, сначала проверьте. А как будут относиться к вам люди, зависит от вас - как выглядите, с каким видом общаетесь, насколько вы приятны людям, насколько интеллигентны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Раздача каталогов по квартирам

20 Янв 2012 07:18

Вот эта тема
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5084

И еще здесь почитайте http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2358&start=225
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[41]: Раздача каталогов по квартирам

20 Янв 2012 08:56

Дорогие, Форумчане!
Так как Ори уже давно,то все магазины и кафе и т.д. проходятся регулярно и не однократно
каждый день.
А вот "проработать" свой район, хотя бы дом...:Улыбка:
Вот здесь вряд ли каждый день ходят консультанты Ори и здесь у Вас обязательно найдутся свои клиенты:)
Этот метод работает - проверено практикой.( и свой дом, и совсем чужие дома)
Главное не боятся, а идти и делать:)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[42]: Раздача каталогов по квартирам

20 Янв 2012 11:19

Я кстати познакомилась с Орифлейм в точности как описала уважаемая Skylux. В дверь позвонила красивая и вежливая молодая женщина, как оказалось, наша соседка, предложила каталог и анкету - дальше все по тексту. Каталог понравился, что-то там было мне в тот момент очень нужное, сделала заказ, осталась довольна, стала понемногу покупать почти в каждом каталоге, в общем, как говориться, "подсела" :Румянец: Потом, через несколько месяцев, мой консультант предложила мне самой зарегистрироваться, я подумала немного и согласилась. Правда покупаю только для себя и семьи, но регулярно. А приятную молодую соседку иногда встречаю в СЦ, она там вроде менеджер... Так что метод действительно работает :Улыбка:
Золотой Директор

Re[43]: Раздача каталогов по квартирам

22 Янв 2012 15:43

И я прошу совета. Мне спонсоры подкинули коробку новеньких каталогов №1/2012 (около 50 штук). Такое богатство!

Вариант с промо-стойкой отпадает по причине высоких расценок за аренду места в магазинах.
Сегодня я ходила в соседние дома, звонила по квартирам и оставляла каталоги желающим. Оставляла навсегда, без отдачи. На каталогах, естественно, наклейка с моим телефоном. Раздавала с целью получения новых клиентов рядом с домом, а также консультантов.

Методам раздачи каталогов по квартирам я работала раньше и со своим спонсором, и со своими новичками, а также в одиночку. Всегда удачно. Но сегодня то ли день не задался, то ли смутил негатив в одном месте... В общем, пока нет у меня желания дальше работать этим методом.
Несколько каталогов раздала в руки понравившимся встречным женщинам. Но на улице особо не пораздаешь, у нас -22.

Осталось около 25 штук. Подскажите, как бы их использовать поэффективнее?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[44]: Раздача каталогов по квартирам

22 Янв 2012 17:00

Tanori писал(а):

Осталось около 25 штук. Подскажите, как бы их использовать поэффективнее?

А у вас много знакомых в городе? Я бы лучше им раздала. Люди охотнее делают заказы у тех, кого хотя бы чуточку знают.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм