независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Раздача каталогов по квартирам

New
Повтор первого сообщения

Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 16:51

Требуется совет! Кто -нибудь работал методом раздачи каталогов по домам и квартирам?Сейчас мои новички решили пройтись по квартирам и оставлять каталоги для просмотра с последующим возвратом .Я лично им не работала но план составили .Если есть какая-то информация у кого-то подскажите возможно ли это.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #661903 от 15 Авг 2012 18:54, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #617166 от 19 Янв 2012 00:23, skylux, 1 отзыв
Сообщение #617117 от 18 Янв 2012 21:46, Марго777, 1 отзыв
Сообщение #617096 от 18 Янв 2012 21:13, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617010 от 18 Янв 2012 16:55, edward, 1 отзыв

Re[45]: Раздача каталогов по квартирам

22 Янв 2012 17:08

Марго777, знакомых не очень много. Клиенты уже все заказ делали по этому каталогу. Но надо еще подумать. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[46]: Раздача каталогов по квартирам

22 Янв 2012 19:33

А мне кажется что зря вы раздали каталоги без номеров.Ведь завтра кто -то захочет сделать заказ а как вы сможете знать кто? Сегодня мы первый раз с моим новичком раздавали каталоги по многоэтажке.Хочу сказать что в первые квартиры звонили с опаской а вдруг нагонят? Но с каждой квартирой были более уверенные и наш труд увенчался успехом.Пока мы обошли 2подьезда нам позвонили и попросили зайти в одну из квартир .Зайдя по приглашению мы получили заказ на 45бб и просьбу зарегистрировать. Пока это конс но очень заинтересовался заработком пригласили на офис.Надеемся это не последний человечек
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[47]: Раздача каталогов по квартирам

22 Янв 2012 20:35

люсик писал(а):
А мне кажется что зря вы раздали каталоги без номеров.Ведь завтра кто -то захочет сделать заказ а как вы сможете знать кто?

Если кто-то захочет сделать заказ, он позвонит по моему указанному на каталоге номеру.

Может, вы имели в виду, что зря я не брала телефонные номера у тех, кому каталоги отдавала? Может и зря. Но все какие-то люди попадались неадекватные, анкетировать у меня желание пропало (хотя изначально было). Наверно, не мой день был.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[48]: Раздача каталогов по квартирам

23 Янв 2012 00:14

Tanori писал(а):
Но все какие-то люди попадались неадекватные
А в чем это выражалось конкретно? :Смущенный:
Менеджер

Re[49]: Раздача каталогов по квартирам

23 Янв 2012 18:03

AliNka, шарахались от каталогов, брать не хотели. В одном месте даже послали :Потрясенный: . Первый раз такое со мной, наверно, это мне для жизненного опыта было дадено. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[50]: Раздача каталогов по квартирам

24 Янв 2012 09:09

Работала как-то этим методом. Раздавала каталоги в подъезде у свекрови. Встречали нормально. Люди все в этом подъезде живут давно, свекровь все знают, а я тут присоседилась ))) Было несколько заказов, но потом у меня был застой....
Сейчас я просто раскидываю старые каталоги по почтовым ящикам, т.к. они дома лежат и место занимают, а так хоть кто-то их еще посмотрит, а может и сохранит. Раскидывала листовками - не то, т.к. листовка - это мусор, а каталог - журнал, почти что книга и выбросить его жалко!
Как накопится стопка каталогов - сразу по ящикам. Звонят иногда, делают заказы. Но очень редко.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[51]: Раздача каталогов по квартирам

14 Авг 2012 22:50

Бобосик писал(а):
за последние два года практически все новые люди в моей персоналке взяты из социальных сетей.

Скажите пожалуйсто как привлекали людей в соц.сетях(каким образом) и если возможно то напишите примерный текст приглашений.)))
Буду вам очень признателен.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 00:13

Kirill, это как бы не в этой теме вопрос. :Улыбка: ну ладно отчечу,я через инет просто знакомлюсь.....а дальше как в песне..расходятся круги по воде.я встречаюсь с Машей..она приводит своих подруг и сеть знакомств расширяется..Всё просто,как божий день.......А текста,шаблона его просто ..нет......Приветики))..потом комплимент..потом слово за слово))...Только не спрашивайте ,никогда как дела ? Тупее вопроса просто не бывает раз..а второе,кому ,какое дело до моей кошачей жизни..тем более незнакомому человеку.......ставьте себя на их место..не будьте СПАМом..это тоже не работает уже :Улыбка: .......ну вот и всё Счастливого рабочего дня :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[53]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 09:47

Бобосик спасибо))))
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 09:56

Бобосик писал(а):
я встречаюсь с Машей..

Бобосик, если это соц сети, и в любом случае вы бомбите не только на просторах вашего города, Украины, России, и тд......как вы встречаетесь со всеми этими людьми? В одной из тем я читала, что вы звание Сапфира закрыли, бороздя просторы нета. это достойный результат. Я год назад стала плавать по соц сетям, когда этим занимаешься вплотную, то результат есть, примерно из 100 чел, один становится вашим рекрутом, на уровне области они остались работать, а те, кто были в пределах Украины, но на расстоянии 600-1000 км - не сложилось :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[55]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 10:04

Lady N, я встречаюсь с теми ,с кем живу в одном городе..люди с других стран и городов общаются со мной по скайпу,телефону,однокласники,контакт,в другие города не ездию.......если они теряются или перестают работать,то :Пардон: ........Если планирую ехать в др город,то бомблю его через инет......знакомлюсь и собираю телефоны......по приезду..встречаюсь...регю..те кто проклюнулся более мене,выхожу на их круг знакомых...........Сейчас фишка у меня,приглашения на Мастер Класс.. Конкретно вчера.....та ..котрая нашлась через инет..зарегила куму..та пошла по Стартовой..........и пригласила 12 чел на Мастер Клас..я провела...заказы..реги..тише едешь дальше будешь ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[56]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 11:45

По соцсетям есть отдельная тема!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 18:18

Если просто бросать каталоги в ящики то выхлоп ноль...Проверено...Надо стучатся дзвонить беседовать тогда и реги и заказы

Re[58]: Раздача каталогов по квартирам

15 Авг 2012 18:54

львица писал(а):
Если просто бросать каталоги в ящики то выхлоп ноль...Проверено...Надо стучатся дзвонить беседовать тогда и реги и заказы

Это естественно. Я бы никогда так не повелась - это может быть не знакомая мне продукция, у меня может быть плохой опыт с продукцией этой компании, неизвестно вообще кто это кинул в ящик и приятный ли вообще человек, а то свяжешься бог знает с кем и не отвяжется же потом! То-же самое с безликими страничками в соц.сетях, за которыми неизвестно кто стоит. Возможно на меня как-то повлияло бы в почт.ящике послание от консультанта + к каталогу (а не к вырванному листику, с которым разве что в туалет ходить при отсутствии бумаги!). Личное общение конечно в разы эффективней, даже если ты не собирался с этой компанией связываться, но человек тебе приятен, то уже может и свяжешься :Голливудская улыбка: Я нормально отношусь к холодным знакомствам, но вот парадокс - я предпочитаю, чтобы люди обращались ко мне, а не я к ним. А вот потом я уже о них не забываю:)

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм