независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Раздача каталогов по квартирам

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #661903 от 15 Авг 2012 18:54, Кэри, 1 отзыв
Сообщение #617166 от 19 Янв 2012 00:23, skylux, 1 отзыв
Сообщение #617117 от 18 Янв 2012 21:46, Марго777, 1 отзыв
Сообщение #617096 от 18 Янв 2012 21:13, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617010 от 18 Янв 2012 16:55, edward, 1 отзыв

Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 16:51

Требуется совет! Кто -нибудь работал методом раздачи каталогов по домам и квартирам?Сейчас мои новички решили пройтись по квартирам и оставлять каталоги для просмотра с последующим возвратом .Я лично им не работала но план составили .Если есть какая-то информация у кого-то подскажите возможно ли это.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[1]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 16:55

Я когда только наченал работать в Ори попросил у спонсора старые каталоги подписал имя и номер.
И ходил кидал их в почтовый ящик в подьезде новых домах.
из 50 розданых каталогов позвонили и подписались в Ори только 43 человека. :Класс!:
Так что польза есть :Класс!: хотя и трудновато.а в двери стучатся толку нет,то нет дома,то не открывают.всовывайте в двери старые каталоги. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 17:00

Но мне кажеться что при личной встрече лучше ведь ты видеш сразу как он настроен. Они вам сами звонили и как с заказами?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 17:06

люсик писал(а):
Но мне кажеться что при личной встрече лучше ведь ты видеш сразу как он настроен. Они вам сами звонили и как с заказами?

Это было 4 года назад :Голливудская улыбка:
Звонили и Я рассказывал про акцию рекрут и т.д :Класс!:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 17:09

Спасибо за инфу.Хочеться услышать и других
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 17:25

а мы так делали с одноклассницами лет 10 назад :Улыбка: было нам лет по 14 и нас никто не воспринимал всерьез
не знаю как у вас на Украине,а у нас в России люди оч неохотно идут на контакт когда им звонят в дверь.лучше действительно побросать в почтовые ящики не обязательно каталоги,а страницы из них со своими координатами
Менеджер

Re[6]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 19:20

edward писал(а):
Я когда только наченал работать в Ори попросил у спонсора старые каталоги подписал имя и номер.
из 50 розданых каталогов позвонили и подписались в Ори только 43 человека. :Класс!:
Так что польза есть :Класс!: хотя и трудновато.а в двери стучатся толку нет,то нет дома,то не открывают.всовывайте в двери старые каталоги. :Голливудская улыбка:
Вы на полном серьёзе говорите,что с 50 каталогов 43 регистрации ??? или просто огонька подлили
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[7]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 19:46

Бобосик писал(а):
edward писал(а):
Вы на полном серьёзе говорите,что с 50 каталогов 43 регистрации ??? или просто огонька подлили

На полном тогда об Орифлэйме мало кто знал,это щас уже по городу разносять раздают каталоги. :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[8]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 20:07

мне об этом методе рассказывала мой спонсор. они назвала эту ""акцию" КАТАЛОГ В КАЖДЫЙ ДОМ брали что-то вроде порядка 20 каталогов и раздавали их в своих и соседских домах.плюсы:
-заказы
-новые клиенты
-консультанты
были и негативные люди-дверь не открывали или посылали куда подальше. но по большей позитивные.
давали каталог на день. на следующий вечер забирали. по выходу сколько не скажу, спрашивайте у моего спонсора :Смущенный: -на сайте irusa
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 20:26

edward писал(а):
Тоже не верится, что на 50 каталогов 43 регистрации. Может 43 человека вообще взяли каталоги?
Сапфировый Директор

Re[10]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 20:45

я в своем подъезде, на протяжении моей деятельности в ори, каждый каталог раскладываю "Лучшие страницы каталога", и когда акция листовки с акцией.
Ни разу никто не заинтересовался. Даже не позвонили для интереса.
Я их потом все собираю-на почт ящиках или батареях лежат. в подъезде 40 квартир.
А я всё равно каждый каталог это делаю.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[11]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 20:50

Ларра писал(а):
я в своем подъезде, на протяжении моей деятельности в ори, каждый каталог раскладываю "Лучшие страницы каталога", и когда акция листовки с акцией.
Ни разу никто не заинтересовался. Даже не позвонили для интереса.
Я их потом все собираю-на почт ящиках или батареях лежат. в подъезде 40 квартир.
А я всё равно каждый каталог это делаю.

А вы только в своем подьезде ? это делаете ?
попробуйте по всему вашему району или улице (незнаю у вас микрорайон или улица :Смущенный: )
Иногда кто нибудь может и позвонит.хотя щас наш рынок косметический перенасытился.
Щас уже сколько появилось фирм косметических и скаждым годом растет,что не очень приятно. :Плачущий:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

мышка-норушка писал(а):
edward писал(а):
Тоже не верится, что на 50 каталогов 43 регистрации. Может 43 человека вообще взяли каталоги?

43 новичка и было,вот только из них мало кто полностью прошол СП :Плачущий:
Щас я думаю толку уже мало будет ходить по районамтак как полно у нас фирм косметических,да и по городу идешь и видишь часто люди с пакетами Ори ходят. :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[12]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 21:08

По соседним тоже разносила, 2100 листовок, доступ был к этим подъездам, 2 раза с интервалом в 3 месяца, тоже ничего.
Лучше уж на улице пораздовать, а лучше анкетировать :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[13]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 21:13

Читаю и не могу понять..я в статусе Сапфировый директор....но сколько ни разбрасывала по почтовым ящикам раздавашки,листовки и прочии приглашения( конкретно каталоги ни разу разбрасывала),но ни одной регистрации за все годы не было..даже звонков не было ...я сама с планеты земля,мой город Харьков..может у вас там люди другие в ваших городах :Ржу нимагу: Но я так поняла это занятие неблагодарное и пустое......Реально работает холодный рынок,тёплый рынок ( по рекомендациям своих консультантов ....их ближние окружение) и конечно же через инет....за последние два года практически все новые люди в моей персоналке взяты из социальных сетей.....если честно у меня ощущение..что 43 новичка и + они пошли по стартовой программе..попахивает чисто приколом)) :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Раздача каталогов по квартирам

18 Янв 2012 21:21

В 17 каталоге решила покидать каталоги по ящикам в доме(остались). До этого раскидывала приглашения, листовки неоднократно-ни одного звонка. В этот раз позвонила женщина и сделала заказ! 1 бигуди. Не густо. Радует, что хоть раз за все длительное время кто-то откликнулся. А в целом для меня- неблагодарное дело.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм