независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

New

Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

19 Янв 2012 18:43

2 случая.
1-й. Услышала недавно слова моего знакомого Сапфира "увидел распечатку спонсора и сказал: я готов, говори, что нужно делать?" :Голливудская улыбка:
2-й. Давным-давно лично мои приглашенные, видя мою распечатку, автоматически подписывались в компанию.

Вопрос: показываете ли вы ваши результаты "на бумаге"?
Если да, то кому? Новичкам? Люди этим вдохновляются?
Влияет ли это на их работоспособность, вы не замечали?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

19 Янв 2012 18:56

Таня-Ека, я показываю распечатку своего спонсора - золотого директора. я можно сказать сама тоже зарегистрировалась, когда эту распечатку увидела :Улыбка: говорю так: я вам сейчас покажу как у нас зарплата начисляется, потому что многие люди спрашивают, как компания узнает кто кого пригласил :Улыбка: заодно у них глаза округляются, когда видят такие доходы и понимают, что все реально. свою распечатку показываю молодежи - своим ровестникам. они тоже вдохновляются, так как сами пока никакого дохода не имеют :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

19 Янв 2012 19:37

Miss Ori Fashion Princess писал(а):
Таня-Ека говорю так: я вам сейчас покажу как у нас зарплата начисляется, потому что многие люди спрашивают, как компания узнает кто кого пригласил :Улыбка:

Да, с изюминкой подход :Одобряю:
То-есть эти волшебные циферки и на тебя тоже произвели впечатление.. :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

19 Янв 2012 21:00

Я подписалась на экономию,но когда через пару недель вышестоящий показала мне выписку из банка ,а там эквивалент 5 тыс уе ,то у меня что то зажглось внутри ..тогда ещё по чековым книжкам получали ЗП.. и я так стартанула ,что открыла 21 % в январе,когда все гуляли )) так что показ Инф листа это хороший мотивирующий момент,сразу проявятся те кто на экономию,а кто реально на Бизнес
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[4]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

19 Янв 2012 22:56

Инф лист - вещь классная! Еще всегда показываю свои доходы - бухгалтерские справки от компании! Людей это цепляет, особенно если цифры вдвое-втрое больше средней зарплаты по городу для мужчин, не то что для женщин.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

20 Янв 2012 00:11

Я заре---лась когда эту распечатку увидела
Сапфировый Директор

Re[6]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

05 Фев 2012 17:49

Считаю, что каждый консультант должен показывать только СВОЙ информационный лист, гордиться СВОИМ результатом, даже если он не такой быстрый, как хочется. Тогда потенциальные консультанты будут видеть вашу искренность и будут больше доверять информации, которую мы даем на встрече.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Показывете ли вы распечатку своим потенциальным партнерам?

05 Фев 2012 20:28

Вполне согласна распечатку нужно показывать это производит впечатление. Меня лично подтолкнула распечатка моего спонсора.Хорошо когда ты уже хотя бы на 15%-18% есть что показывать

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм