независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[135]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:01

конечно, я уверена, что краска суперская... и держаться будет и блеск будет... лидерам подарили по три краски, нужно их расспросить...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[136]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:05

VolgogradCity писал(а):
Краска для волос будет...

В каталоге №1 2013 года!!!

Так всплеск спроса будет как раз перед Новым годом, в 17м каталоге.

Потом к 8 марта. а в 1м мало будут брать. :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:11

Да ладно, будут брать... женщина всегда должна быть красивой, а не только в праздники :Улыбка: ...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[138]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:11

Безаммиачная ещё не значит безвредная! Там либо производные от него либо заменители, а вообще, такие краски не стойкие да, и помимо аммиака полно других не менее вредных веществ. Видимо будет некое подобие красок из обычного магазина, хотелось бы больше натуральности... Ну да ладно, посмотрим, сама я пользуюсь только профессиональными красками, так что результат скорее посмотрю на клиентах))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:16

Кейт Миддлтон, Орифлейм это всегда качество... проверенное... четыре года проверяли, тестировали... :Возмущенный: профессиональнее быть не может, а натуральность гарантирована, это первое на что компания делает ударение... и никогда не скрывает состав продуктов...... если не секрет, какие это проф.серии вы покупаете...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[140]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:19

Лияда, посетите профессиональный магазин для парикмахеров или салон, там вас проконсультируют)) И не надо так реагировать, что, другие производители свою продукцию не тестируют?? :Ржу нимагу: Просто есть отличие в профессиональной краске и обычной, которая в магазинах продается, вам любой мастер по волосам об этом скажет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:25

Кейт Миддлтон, поверьте я давно уже научилась нормально на всё реагировать.. просто хотелось прочитать название профессиональной краски... ведь мне тоже пока приходится покупать в магазине... думала посоветуете... а то мою постоянную серию хочу менять, так как по моему стали шпарить подделку... цвет совсем не соответствует.. и я нервничаю... сейчас хожу рыжая, вместо пшеничной....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[142]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:40

Лияда, вот в этом никогда не советую, тем более незнакомым людям, волос у всех разный, одна и та же краска может дать разный результат на разных волосах, поэтому здесь лучше руководствоваться мнением профессионалов, а прежде чем отправиться в магазин можно почитать отзывы в интернете, определится заранее с ценой и оттенками, можно проконсультироваться у мастера, у которого вы стрижетесь, думаю, должен посоветовать конкретно для ваших волос. А что касается краски от орифлейма, здесь я ожидала другого, думала ставку сделают на натуральность,а тут скорее желание расширить ассортимент, догнать конкурентов, ведь у них в каталогах краска давно уже представлена! Сказали в краску добавлено масло, ну это есть у многих производителей, это конечно +, но помимо него какие полезные компоненты? Добавлен ли в краску кондиционер? Тут кто то писал о цене около 249 руб, это что то в районе лореаля, люди, которые, например, красятся тем же паллет или лондой с эстелем, вряд ли перейдут на нашу, заманить можно будет только хорошим качеством. Я пока отношусь скептически, чтобы потом не разочароваться, а вообще, такая краска это для домашнего использования, а профессиональная хороша в руках мастера, она именно для профессионального использования. Здесь главное чтобы не навредила, будем надеятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[143]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:42

Да, да... будем ждать краску, жаль конечно, что к Новому году не получится накрасится...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[144]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 00:54

я красилась сама всем, что подороже и поинновационнее, теперь доверяю своему парикмахеру в салоне. Пока результат устраивает. Но если будут наши краски-я их месяца 3-4 тестировать буду на себе, в том же салоне. :Дразливый:

Re[145]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 02:20

Andreya, Нуда сначала нужно протестировать на себе, а потом людям предлагать, я так со все подукцией делала..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[146]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 09:58

Во-во. я сейчас вообще пользуюсь дешовой краской, но скажу вам что другой не могу себе подобрать, все из-за цвета. Ине на много она портит волосы сильнее чем дорогие, очень часто палила волосы "ухаживающими" красками, как их рекламируют..
Так что Ори пробовать обязательно!

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 10:05

Жаль, что рыжих оттенков будет только 2... :Грустный: , я люблю огненно-красный, надеюсь он будет представлен в палите..
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 10:20

Возможно, я колхоз нечёсаный, но разницу между "профессиональной" краской и "обычной" я вижу только в индивидуальном подборе процента окислителя. Насчёт более хорошего состава профессиональных красок - так можно делать и обычные краски с хорошим составом, просто они стоить будут дороже.
У меня и после магазинных красок волосы отлично выглядят, блестят, мягкие и всё прочее.
Понтами отдают слова типа "профессиональный", "евроремонт" и т.д. :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Авг 2012 10:58

Янина, согласна, та же песня. И из салона можно выйти с вылезающими волосами и дома можно блестящую красоту навести. Сколько бы раз ни красили меня "профессионалы" разницы не увидела.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

10/66 ««19101166»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм