независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[240]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Сен 2012 10:32

Это точно, мы уже все так заинтригованы, что больше некуда, перебрали всё, что можно, а конкретной информации мизер. В основном одни эмоции, правда, положительные. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Краска для волос от Орифлэйм

03 Сен 2012 12:22

Елена прекрасная писал(а):
Просьба - у кого есть коробочка и инструкция, выложите пожалуйста фото со всех сторон - очень хочется увидеть состав самой краски. В частности - какие натуральные компоненты входят в нее и какие ненатуральные (возможно, ацетон).

Сфотографировал коробку и описание
Вложения:
Скачано 570 раз(а)
Директор

Re[242]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Сен 2012 12:27

VolgogradCity писал(а):
Сфотографировал коробку и описание

Значит, аммиак - таки есть. А состав подробный не написали на коробке :Пардон: . Жаль, хотелось бы видеть все составляющие. Может, в инструкции есть?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[243]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Сен 2012 23:15

Вот еще фото содержимого коробки с краской!
Вложения:
Скачано 413 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[244]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Сен 2012 23:43

СпасибоСергей_К, всё понятно,стандартный набор,если не запускать, то можно покраситься дважды. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[245]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 07:34

В обычной краске 60 мл. При очень короткой стрижке хватает на два раза. т.е. 30 мл краски+ 30 мл окислителя. В ори краске я увидела 44 мл. и очень мало окислителя (на 2 раза никак не хватит) Так что не обольщайтесь. Ровно на один раз. :Голливудская улыбка: Или экономно на весах отмерить 30 мл , остальные 14 оставить в запасе, чтобы после двух окрасок коротких волос, осталось ещё на разочек корни подкрасить. :Голливудская улыбка:
Буду ждать акцию , если будет не дороже магазинных аналогов, тогда попробую. Это мой вердикт потребителя ежемесячно краски. Таких потребителей больше половины украинских женщин. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[246]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 07:59

rnatali писал(а):
Буду ждать акцию

Будет акция с красками ? Типа купи две одна в подарок...Или что

Re[247]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 08:23

Я ожидаю два показателя от краски: не будет через несколько недель бесследно смываться (я понимаю, что краска любая тускнеет, но у меня б-во красок вообще почти исчезают) и не будет значительно убивать волосы. Если это будет, то цена до 10 евро для меня норм.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[248]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 08:29

львица, так просто написала акцию, :Голливудская улыбка: А вообще я думаю. что мы тут как бы цену нагоняем что-ли. Ещё нет официальной цены продукта, а мы уже пишем за сколько мы готовы его приобрести :Голливудская улыбка: Это наверное не хорошо, для нас же. :Голливудская улыбка: Единственное. что я знаю, что если будет она стоить больше 30 грн-40 грн я её брать не буду. очень мало содержимое. Например моей дочери надо 2 тюбика краски на покраску , в тюбике 60 мл. Значит ори краски надо будет взять 3 упаковки (предполагаемая цена 60 грн , не помню кто это написал, но в данном случае это не столь важно) :Голливудская улыбка: Проще пойти в салон подстричься + покраситься и выйдет в этой цене. :Голливудская улыбка: т.е. дешевле :Пардон:
Вот вчера я купила 2 тюбика в СПА салоне выбрала тон заплатила 56 или 58 грн уже и не помню, так мне этой краски на 4 месяца хватит. т.е на 4 раза. Краска профессиональная для салонов. Не пахнет ни аммиаком, ничем плохим. Приятный запах . как у какого-то бальзама. Окислитель я беру всегда сразу литровую бутылку. Мне её хватает на года 2-3 стоит она в районе 60 рублей. Маски покупаю в ори. :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[249]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 09:37

rnatali писал(а):
львица, так просто написала акцию, :Голливудская улыбка: А вообще я думаю. что мы тут как бы цену нагоняем что-ли. Ещё нет официальной цены продукта, а мы уже пишем за сколько мы готовы его приобрести :Голливудская улыбка: Это наверное не хорошо, для нас же. :Голливудская улыбка: Единственное. что я знаю, что если будет она стоить больше 30 грн-40 грн я её брать не буду. очень мало содержимое. Например моей дочери надо 2 тюбика краски на покраску , в тюбике 60 мл. Значит ори краски надо будет взять 3 упаковки (предполагаемая цена 60 грн , не помню кто это написал, но в данном случае это не столь важно) :Голливудская улыбка: Проще пойти в салон подстричься + покраситься и выйдет в этой цене. :Голливудская улыбка: т.е. дешевле :Пардон:
Вот вчера я купила 2 тюбика в СПА салоне выбрала тон заплатила 56 или 58 грн уже и не помню, так мне этой краски на 4 месяца хватит. т.е на 4 раза. Краска профессиональная для салонов. Не пахнет ни аммиаком, ничем плохим. Приятный запах . как у какого-то бальзама. Окислитель я беру всегда сразу литровую бутылку. Мне её хватает на года 2-3 стоит она в районе 60 рублей. Маски покупаю в ори. :Подмигивающий:

Класно если у вас в парикмахерских так дешево))) я когда красилась на краску выходило 160 гривень(это дома) а в у парикмахера все 250-300))но у меня еще и рыжий волос,мне в принципе краску тяжело было найти свой оттенок да еще что бы не смывалась через 1-2 недели)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[250]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 09:41

rnatali писал(а):
Проще пойти в салон подстричься + покраситься и выйдет в этой цене. :Голливудская улыбка: т.е. дешевле

dashiki1987 писал(а):
я когда красилась на краску выходило 160 гривень(это дома) а в у парикмахера все 250-300))

У нас тоже в обычной даже парикмахерской, не в салоне приличном покрасится стоит 250-300грн, так что все будет зависеть от цены.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[251]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 09:47

На мой взгляд, если краска качественная по всем параметрам (а судя по отзывам так и есть), да нам еще платят за пользование ею, то совершенно не важно, сколько она стоит. :Улыбка: Хотя, может быть, для 3%-ков это не так актуально.
В любом случае нам, консультантам, надо знать свой продукт, а это значит нужно хотя бы раз купить и попробовать. А там, глядишь, уже и ничего другого больше не захочется :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

04 Сен 2012 09:49

Выкладываю еще фото брошюры по краскам, которую нам дали в Стокгольме вместе с красками.
Вложения:
Скачано 599 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[253]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 10:04

rnatali писал(а):
Вот вчера я купила 2 тюбика в СПА салоне выбрала тон заплатила 56 или 58 грн уже и не помню, так мне этой краски на 4 месяца хватит. т.е на 4 раза.

Не, у нас таких цен на хорошую краску нет даже в магазине, не то что в салоне, к сожалению. Норм. краска в магазине, которому я доверяю, в районе ваших 70 гр. Последние пару месяцев покупаю по акции за 45. Волосы до плеч, но крашу корни каждые 3-4 недели, поэтому мой стилист умудряется растянуть на 2 раза.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[254]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Сен 2012 11:28

Ой девочки, хорошо вам :Улыбка: , посетить салон, покрасить волосы-300грн+купить ори продукции N-грн+ едаN-грн+ одеждаN-грн+мелочи всякиеN-грн* коммунальные услуги и дети N-грн. Хорошие у вас зарплаты наверное :Голливудская улыбка:
У меня бюджетный вариант, в принципе, как и у большинства украинцев. И не думаю, что он по качеству и услугам хуже , можете поверить. Мастера в парикмахерских тоже хорошие психологи. :Голливудская улыбка: Не удивлюсь. если скоро и 500 грн попросят.... :Пардон: многие посчитают это тоже нормальной ценой....

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм