независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[285]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Сен 2012 10:46

Lady Di, ну что такое... я протестую))))) :Голливудская улыбка: Что мне зимой - я тогда сама покрашусь)) Не, сначала маму))))) :Голливудская улыбка: :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[286]: Краска для волос от Орифлэйм

10 Сен 2012 08:28

rnatali писал(а):
Ori_Leader, будете в каштановый краситься :Голливудская улыбка: , чтобы балы не терять. В ролике выше блондинку сделали каштановой и она была довольна :Голливудская улыбка:

Нет уж, слишком много времени и средств я вложила в свой цвет. Уж лучше подожду когда расширят палитру :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[287]: Краска для волос от Орифлэйм

10 Сен 2012 09:47

Ori_Leader писал(а):
rnatali писал(а):
Ori_Leader, будете в каштановый краситься :Голливудская улыбка: , чтобы балы не терять. В ролике выше блондинку сделали каштановой и она была довольна :Голливудская улыбка:

Нет уж, слишком много времени и средств я вложила в свой цвет. Уж лучше подожду когда расширят палитру :Подмигивающий:

а еще и нервов))) я сама свой цвет выловила за 2 года)))так что сейчас особо не рискую
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[288]: Краска для волос от Орифлэйм

15 Сен 2012 20:39

dashiki1987 писал(а):
Ori_Leader писал(а):
rnatali писал(а):

а еще и нервов))) я сама свой цвет выловила за 2 года)))так что сейчас особо не рискую

Ага, особенно когда зелень пытаешься розовым тоником смыть :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[289]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 09:51

Так фоток, я так поняла, не будет, да?((((( :Плачущий: :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[290]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 10:08

Miss Plague писал(а):
Так фоток, я так поняла, не будет, да?((((( :Плачущий: :Плачущий:

Будут... В следующем году :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 10:32

Ну не для кого не секрет, что бриллиантам всем подарили краску для волос, по три штучки, так наш брюлик, подарила нашему сапфиру, одну краску, как раз её цвета, у них слава богу цвет разный :Голливудская улыбка: .... и наш сапфир, нашла профессионала в салоне или где-то честно девочки не знаю и договаривается про мастер класс в офисе у себя... вот.... ну я пойду, очень на это надеюсь... и всё постараюсь потом рассказать, а вот про фотки... будут тогда и скину, думаю фотографировать разрешат....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[292]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 12:19

Вчера у нас был поздравительный марафон - видела результат окрашивания всеми тремя красками, девочки выступали и рассказывали свои ощущения, всем понравилась, одна даже сказала что много лет пользуется фаберлик краской и считала что лучше уже не придумать, а оказалось что орифлейм и тут переплюнул, очень довольна результатом, больше всего поразил блонд, такой живой красивый равномерный цвет (видела всех до окрашивания)
и все трое просто балдели от бальзама после окрашивания :Румянец: просили Орифлейм выпустить с таким запахом крем для тела или водичку :Голливудская улыбка:
а еще та, что красила рыжим, рассказывала, что краска не окрасила кожу вокруг волос, и забыла перчатки одеть - руки тоже не окрасились

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[293]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 13:50

Я уверена, что краска шикарная, но то, что руки не красятся, этому не очень верится.....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[294]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 14:12

Людмила Иванова писал(а):
Вчера у нас был поздравительный марафон - видела результат окрашивания всеми тремя красками, девочки выступали и рассказывали свои ощущения, всем понравилась, одна даже сказала что много лет пользуется фаберлик краской и считала что лучше уже не придумать, а оказалось что орифлейм и тут переплюнул, очень довольна результатом, больше всего поразил блонд, такой живой красивый равномерный цвет (видела всех до окрашивания)
и все трое просто балдели от бальзама после окрашивания :Румянец: просили Орифлейм выпустить с таким запахом крем для тела или водичку :Голливудская улыбка:
а еще та, что красила рыжим, рассказывала, что краска не окрасила кожу вокруг волос, и забыла перчатки одеть - руки тоже не окрасились

заодно и бальзамчик отдельно бы выпустили. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[295]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 16:40

rnatali писал(а):
заодно и бальзамчик отдельно бы выпустили.

О, это в первую очередь. Имел бы бешеный успех, судя по отзывам.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[296]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 17:04

Лияда писал(а):
Ну не для кого не секрет, что бриллиантам всем подарили краску для волос, по три штучки, так наш брюлик, подарила нашему сапфиру, одну краску, как раз её цвета, у них слава богу цвет разный .... и наш сапфир, нашла профессионала в салоне или где-то честно девочки не знаю и договаривается про мастер класс в офисе у себя... вот.... ну я пойду, очень на это надеюсь... и всё постараюсь потом рассказать, а вот про фотки... будут тогда и скину, думаю фотографировать разрешат....

Краску для волос на конференции дарили по три штучки ВСЕМ участникам конференции, не только бриллиантам :Улыбка:
У меня мамуля опробовала "блонд", присоединяюсь к предыдущим мнениям - эффект потрясающий! Нет раздражающего аммиачного запаха, наоборот, я приехала от кумовьев, а дома запах, как будто новый парфюм распечатанный! Волосы после окрашивания мягкие и ухоженные!!! Всем советую!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[297]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 17:06

Ольга Почернина писал(а):
У меня мамуля опробовала "блонд"

А какой блонд, не подскажите?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 17:10

Светлый блонд, код 25423
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[299]: Краска для волос от Орифлэйм

16 Сен 2012 23:05

Ольга Почернина писал(а):
Всем советую!!!

Что советуете... нам то негде взять :Улыбка: ...... я конечно уже тоже всем рекламирую, но ещё долго ждать.....

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм