независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[495]: Краска для волос от Орифлэйм

01 Ноя 2012 18:25

АМИНАТ, ваш отзыв обнадёживает, тем более мнение профессионала.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[496]: Краска для волос от Орифлэйм

01 Ноя 2012 19:32

АМИНАТ писал(а):
я до никогда ничем не красилась, поэтому очень боялась и долго думала, какой оттенок выбрать, остановилась на золотистом каштановом, а когда принесла в салон, парикмахер сразу стала возмущаться, что цвет не возьмет, что он слишком светлый для меня, что в лучшем случае будет еле заметный оттенок

а твой исходный цвет какой?
Сапфировый Директор

Re[497]: Краска для волос от Орифлэйм

01 Ноя 2012 19:35

АМИНАТ, а можно фото :Румянец:
У тебя вроде темный свой цвет?
Я тоже не красилась еще ни разу, но уже надо и хочу попробовать. Но хочу в максимально приближенный в своему оттенку.
Но мне 1 коробки не хватит, прийдется 2 каталога заказывать))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[498]: Краска для волос от Орифлэйм

01 Ноя 2012 19:52

Елена прекрасная, так ведь АМИНАТ, написала, что фотоаппарата у нее нет дома. Придется нам всем представлять только. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[499]: Краска для волос от Орифлэйм

01 Ноя 2012 20:00

Дуняша, я не заметила, так хочу увидеть)) но может же чудо случится и Аминат сфоткается где-то в другом месте или на телефон, айпед или еще как-то))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[500]: Краска для волос от Орифлэйм

02 Ноя 2012 21:13

А мне уже спортивно интересно стало. Ну ладно мой фотик утоп, телефоном качество не то...да и краской не пользовалась. Но на самом деле, столько восторженных отзывов от лидеров, от воспользовавшихся клиентов. И что...никто сфотать не может? Короче, Летучий Голландец...
Бриллиантовый Директор

Re[501]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 04:25

аксинья писал(а):
А мне уже спортивно интересно стало. Ну ладно мой фотик утоп, телефоном качество не то...да и краской не пользовалась. Но на самом деле, столько восторженных отзывов от лидеров, от воспользовавшихся клиентов. И что...никто сфотать не может? Короче, Летучий Голландец...

У меня на Одноклассниках знакомая выложила фото после покраски, цвет волос темный каштановый получился, в общем-то хорошо смотрится... Сама собираюсь взять на пробу, когда краска появится в свободной продаже. Если действительно понравится, то буду ей краситься, пока не дождусь баклажанных оттенков...
Старший Менеджер

Re[502]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 04:29

ловите слайды по краске :Улыбка:
Вложения:
Скачано 755 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[503]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 11:17

А я чего-то подрасстроилась... Фотки завтра выложу. До этого красилась только хной (в дикой молодости) а в последнее время безаммиачной Калор Тач от Вэлла, не устраивало в ней то, что седину уже проявившуюся не брал. Взяла оттенок пепельно-русый, как по картинке на упаковке 1в1 мой натуральный оттенок, его и хотела - да чтоб седину наконец закрасил. Ну что, получилась светло-рыжая, и можно было перетерпеть, но мне этот оттенок жуть как не идет. :Плачущий: И седина взялась плохо! Я все свои седые вижу! Подруга говорит - да не видно, но у нее зрение не очень :Голливудская улыбка: А что запаха сильного нет при покраске, это да. Мягкие. А что, жесткие обычно после аммиачной?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[504]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 11:26

gulimon, а когда покраска была? надо день-два подождать пока цвет уляжется, т.к. сутки-двое еще продолжается химический процесс, а потом еще и первый раз голову помыть - вот тогда уже будет настоящий цвет окраски
Сапфировый Директор

Re[505]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 12:16

gulimon писал(а):
А что, жесткие обычно после аммиачной?

От аммиачной краски волосы становятся сухими, поэтому ощущение жёскости. Что мягкие, это здорово, а что цвет .... Это,конечно, не очень. У меня цвет виден сразу, через неделю ярче он точно не становится.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[506]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:03

Тут цвет, не то чтобы другой яркости, он просто абсолютно другой по сравнению с заявленным. Что ярко рыжий, что бледно - не нравицца))) надо было пепельно русый. Так что не знаю, как я буду даже своим ее рекомендовать. Пофигистам только, кому не важно какой цвет, лишь бы выкраситься :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[507]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:10

gulimon писал(а):
Тут цвет, не то чтобы другой яркости, он просто абсолютно другой по сравнению с заявленным. Что ярко рыжий, что бледно - не нравицца))) надо было пепельно русый. Так что не знаю, как я буду даже своим ее рекомендовать. Пофигистам только, кому не важно какой цвет, лишь бы выкраситься :Ржу нимагу:

А какой цвет волос был до окрашивания Ори краской? и какой натуральный тон волос теплый или холодный?
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[508]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:13

gulimon, Если я правильно поняла, пепельно-русый на выходе получился светло-рыжим?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[509]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:37

Я поначалу расстроилась, что ждать новой краски придётся так долго. Но с другой стороны, первая окраска и постоянная окраска - разные вещи. Очень интересно будет услышать, насколько изменяется (или не изменяется, по крайней мере в худшую сторону) состояние волос после нескольких окрасок. Поэтому, дорогие директора и лидеры, вся надежда на вас и ваши отзывы :Улыбка:. Как раз к четвёртому каталогу уже можно будет точно определиться, стоит ли переходить на новую краску или нет.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм