независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[510]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:42

Девочки, я так сильно хотела покраситься, что, хоть и планировала сфоткаться до и после, не сделала это, простите, а то конечно не в фотике дело, купила полупрофессионалтный, специально для таких случаев, да все никак руки до него не дойдут, отдала спонсору, мы с ней только на мероприятия его вывозим, но самые любопытные могут меня на одноклассниках найти: Аминат Байрамукова 29 лет Усть-Джегута, там фотки до: просто словами даже и не знаю как определить свой цвет, может темно-русый?) а получился очень естественный каштановый с золотистыми и немного огненными переливами.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[511]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:43

gulimon писал(а):
Тут цвет, не то чтобы другой яркости, он просто абсолютно другой по сравнению с заявленным. Что ярко рыжий, что бледно - не нравицца))) надо было пепельно русый. Так что не знаю, как я буду даже своим ее рекомендовать. Пофигистам только, кому не важно какой цвет, лишь бы выкраситься

не скажите, это еще не факт. Я не думаю что такое будет со всеми оттенками. Вот покрашусь-отпишусь, фото не обещаю, не просите
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[512]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:43

насчет двух упаковок: мой мастер тоже вначале возмущалась, что одной не хватит, у меня волосы ниже лопаток,а хватило с лихвой :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[513]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 13:55

gulimon писал(а):
Тут цвет, не то чтобы другой яркости, он просто абсолютно другой по сравнению с заявленным. Что ярко рыжий, что бледно - не нравицца))) надо было пепельно русый. Так что не знаю, как я буду даже своим ее рекомендовать. Пофигистам только, кому не важно какой цвет, лишь бы выкраситься

я просмотрела слайды, там сказано, что если цвет не устраивает. можно экстренно перекраситься после 48 час. Может перекраситься?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[514]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 14:08

Umeko писал(а):
А какой цвет волос был до окрашивания Ори краской? и какой натуральный тон волос теплый или холодный?

Холодный, русый с родным пепельным оттенком. Окрашены были последний раз пару месяцев назад в темно-русый калор тачем, он уже смылся.

Lady Di писал(а):
gulimon, Если я правильно поняла, пепельно-русый на выходе получился светло-рыжим?

ага

Марципашка писал(а):
я просмотрела слайды, там сказано, что если цвет не устраивает. можно экстренно перекраситься после 48 час. Может перекраситься?

ну во-первых уже заказать краску орифлэйм уже не получится, только каталог 16 ждать :Голливудская улыбка: А другую честно не хочу, я эту пробовала эту только из-за того, что это Ори, аммиачные как-то не горю желанием
а во-вторых, как выбирать то оттенок, если он не соответствует заявленному?
Остается надеяться, что будет какое то супер подробное точное руководство по подбору оттенков :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[515]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 17:55

gulimon, у вас до этого волосы были покрашены в какой цвет и чем?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[516]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 18:09

Alonushka, пост 514
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[517]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 18:14

Только что смыла краску - взяла себе темно-коричневый тон. Завтра при дневном освещении сделаю фото - скину. Ну девочки, вот второй раз уже крашусь и балдею!!!!! :Румянец: Волосы как новенькие)))) Как после дорогущей салонной процедуры. Настолько мягкие и шелковистые даже после маски для волос не получаются. А то краска...
Я в восторге!!!!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[518]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 18:15

я тоже крашусь в русые оттенки,а получаются рыжие,но не огненно,а ближе к естественным! :Улыбка:
а вот насчет оттенков с пепельным отливом-я их не беру,т к волосы почему-то потом с зеленовато-синим отливом.так что пепельных я опасаюсь :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

а вообще в краске так все индивидуально.я советы раньше слушала,а потом плюнула,т к что другие хвалят-мне не подошло :Грустный: свою краску выбирала методом проб и ошибок.
Старший Директор

Re[519]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 19:02

gulimon писал(а):
И седина взялась плохо! Я все свои седые вижу!

Если это так, то это ужасно! У меня много седины, очень много (начала седеть где-то с 22 лет) и главное для меня, чтоб краска железно закрашивала :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[520]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 19:12

здесь девчонки писали,что краска новая ори вроде безаммиачная(поэтому и запаха противного нет).мне вот безаммиачная придает только оттенок,быстро вымывается из волос :Грустный:
так что буду пробовать после нового года-опытным путем
Старший Директор

Re[521]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 19:16

фотки до и после окрашивания. Я просто в восторге. Цвет светло коричневый. Я хотела получить цвет такой же, как и был. Как видите, все получилось. Даже если за 2 дня уляжется и посветлеет немного, буду только рада. Использовать легко, не воняет, а даже пахнет, на мои волосы краски хватило с большим перелетом. Волосы после смывки и еще до использования бальзама уже были очень мягкие, прям как после нанесения кондиционера. Красилась дома сама, вся заляпалась. Но о чудо, просто водичкой теплой при смывке головы отмылось прекрасно и тело. (Лореалевскую я с себя соскабливаю обычно скрабами...) Седину окрасила отлично, но я держала краску 35 мин. После использования бальзама и сушки волосы такие живые, легкие, пахнущие, блестящие, что мне кажется, что я не красила их, а маску только делала. Чтоб сделать фотку вторую, которая после окрашивания, муж помучался, т. к. из за вспышки и блеска волос были блики на пол головы. Короче я очень довольна. Теперь осталось подождать 3-4 недели и проверить качество. Лореаль краска у меня вымывается быстро, особенно с седых волос, проверим нашу в носке.

Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[522]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 19:25

Nat , очень ждем ваши отзывы через 2 недели. ужасно хочется знать как ведет себя краска :Улыбка: смывается ли с седых волос?(маме хочу тоже краску ори,но у нее много седых)
Старший Директор

Re[523]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 19:29

gulimon писал(а):

Тут цвет, не то чтобы другой яркости, он просто абсолютно другой по сравнению с заявленным.

Я красила золотисто-каштановым. Меня наоборот очень порадовало, что цвет получился один в один как на упаковке было обещано. До окрашивания свой темно-русый или даже коричневый.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Anchutik писал(а):

здесь девчонки писали,что краска новая ори вроде безаммиачная(поэтому и запаха противного нет).мне вот безаммиачная придает только оттенок,быстро вымывается из волос

В краске присутствует аммиак в небольшом количестве - 6%
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[524]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 20:53

проблема в том что если волосы до были окрашены краской или хной то 100% предугадать цвет после просто не возможно (особенно после хны, ее закрасить не возможно). по этому конечный результат может заметно отличатся от заявлено-желаемого, к тому же еще и много значит текущее состояние волос :Не в себе: вообщем заявленный цвет в 95% из 100% отличается очень прилично, в 75-80% из 100% на волосах имеем другой оттенок. и еще к тому же имеет значение техника нанесения и время прямого воздействия краски на волосы, хоть и в меньшей степени

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм