независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[525]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 20:57

gulimon, оттенок пепельный блонд 12.01 не рекомендован для окрашивания седых волос, смотрите информацию на сайте!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[526]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:16

Nat, простите пожалуйста за мой глупый вопрос, но какое фото до, а какое после? :Смущенный:
Директор

Re[527]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:22

Девочки, взяла темно-коричневый (ибо я такая в натуре), краситься буду на следующей неделе, жду. что бы седина немного отросла. Отпишусь после окрашивания, и через недельки 4 (обычный период моего отрастания седины) на предмет смывания.
В салоне крашусь за 200 с лишним грн.-смывается тоже. :Плачущий: Моя мастер даже спросила-а вы что, так часто голову моете! :Потрясенный:

Re[528]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:32

Andreya писал(а):
Моя мастер даже спросила-а вы что, так часто голову моете!

А она советует мыть раз в 4 недели, чтобы краска не смывалась? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[529]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:44

Факел, представляешь, я чуть ее не убила-я ей такие бабки регулярно плачу, клиентуру поставляю-даже конкурс по структуре объявила, кто 10 и больше новичков на часики-везу в салон, за свой счет! :Голливудская улыбка: Одна выполнила-так я там еще и + маникюр оплатила! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А она мне-вы, видно, часто голову моете! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Я валялась. :Расстрелять: Сказала. что со своей буду ездить краской, она согласилась. (они там весь салон Мэрикеевцы! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: )

Re[530]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:45

Andreya, а что значит по мнению мастера - часто? Каждый день?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[531]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 22:51

Елена прекрасная, какое там часто!!! У меня ОЧЕНЬ наследственно сухие волосы. Вот и мою их, когда хочу, т.е. не более 2 раз в неделю, обычно раз в 5 дней. Мастера, блин... :Злорадствующий: Чует мое сердце, шо я, как Nat, тряхну стариной и сама себя тихо смирно красить буду. (правда. на мужа не очень рассчитываю, т.к. красил меня только в чрезвычайной ситуации-когда руку 2 года тому назад сломала :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: ) Как вспомню ту процедуру... :Не в себе: Боже милосердный! Лучше не ломать! :Класс!:

Re[532]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Ноя 2012 23:05

Я где-то 2 раза в неделю мою, надеюсь это не очень часто для краски? Волосы от корней жирнеют на 3 день. Где-то видела, что надо с самого первого дня окрашивания использовать шампуни и потом маски-кондиционеры для окрашенных волос.
У кого есть ссылка на мастер-класс по окрашиванию и тест с сайта, выложите сюда пожалуйста!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[533]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 00:46

А меня муж как раз и гнал в салон. Тащи, говорит, краску мастерам, пусть красят, а ты рекрутируй.... Но я очень хотела сама ее опробовать, чтоб лучше структуре презентовать. А сладкие слюни в салоне делать, и ждать до 4 каталога чтоб использовать в работе как то сильно долго. Пойду на вторую покраску уже туда.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[534]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 00:52

девочки,а мне вот если краска своя,комфортнее дома краситься :Улыбка: тем более говорят настроение в день покраски должно быть хорошее,чтобы краска лучше легла,так можно дома и хряпнуть для настроения :Голливудская улыбка:
Старший Директор

Re[535]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 08:13

Елена прекрасная писал(а):
У кого есть ссылка на мастер-класс по окрашиванию и тест с сайта, выложите сюда пожалуйста!

Зайдите на сайт и увидите на панели сбоку краску для волос туда и за ходите там и мастер-класс и тест но это только для директоров и выше
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[536]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 09:16

lady di-ori,
lady di-ori писал(а):
gulimon, оттенок пепельный блонд 12.01 не рекомендован для окрашивания седых волос, смотрите информацию на сайте!

на упаковке у меня оттенок 8.1 пепельно русый
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[537]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 15:28

Nat, цвет красивый, но мне кажется, что на верхнем фото цвет поярче, поинтереснее, а на нижнем фото более блеклый...
Старший Менеджер

Re[538]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 15:49

burundi писал(а):
цвет красивый, но мне кажется, что на верхнем фото цвет поярче, поинтереснее, а на нижнем фото более блеклый...

там не цвет бледнее, а блики на волосах сыграли такой эффект
Сапфировый Директор

Re[539]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Ноя 2012 21:25

Alonushka писал(а):
проблема в том что если волосы до были окрашены краской или хной то 100% предугадать цвет после просто не возможно (особенно после хны, ее закрасить не возможно). по этому конечный результат может заметно отличатся от заявлено-желаемого, к тому же еще и много значит текущее состояние волос :Не в себе: вообщем заявленный цвет в 95% из 100% отличается очень прилично, в 75-80% из 100% на волосах имеем другой оттенок. и еще к тому же имеет значение техника нанесения и время прямого воздействия краски на волосы, хоть и в меньшей степени

Хна не закрасится (или будет непредсказуемый зеленоватый оттенок) если цвет краски светлее, чем покрашенные хной волосы - всю жизнь крашусь хной, изредка "разбавляя" профессиональной краской для полного хакрашивани седины - взяла как-то на пробу темную краску - все равномерненько закрасилось... правда потом возвращаться к своему рыже-каштановому было проблематично - но ничего, краска, в отличии от хны смывается :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм