независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[555]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 15:57

Lady Di, я тоже подрядила мужа на это дело :Голливудская улыбка: Уже 2 раза красил.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[556]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 16:13

skylux, дерзайте, мой сначала сопротивлялся, а теперь уже лет 7 меня красит, теперь замечает плохо окрашенные волосы у женщин и ревностно следит за моей головой. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[557]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 20:31

Lady Di, пора открывать свой салон :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[558]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 20:44

Lady Di, а вот спасибо еще раз за идею. Куплю я эту краску...допустим между посещениями салона, а покрасить уже можно будет, и вот этот вариант с
Lady Di писал(а):
в мастерах у меня муж, на пальцах объяснила, в интернете видео посмотрели и вперёд!
очень даже подходящ и интересен. Как это мне раньше в голову не приходило :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Re[559]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 22:34

Завтра проводим в структуре мастер класс по краскам, я, подопытный кролик буду , раньше не красилась,интересноооооооооо!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[560]: Краска для волос от Орифлэйм

05 Ноя 2012 22:37

Свет писал(а):
Завтра проводим в структуре мастер класс по краскам, я, подопытный кролик буду , раньше не красилась,интересноооооооооо!!!

побалуйте фотоотчётом, плииииз :Смущенный:
Старший Директор

Re[561]: Краска для волос от Орифлэйм

06 Ноя 2012 00:03

Lady Di писал(а):
в парикмахерской точно никто не будет морочиться с делением тюбиков- проявителей

почему вы так думаете? очень нормально относятся мастера к делению тюбиков - сами отделяют половину краски и проявителя на покраску корней в след.раз
Сапфировый Директор

Re[562]: Краска для волос от Орифлэйм

06 Ноя 2012 05:49

Lady Di писал(а):
NATALЁK, здорово, а у нас сразу, мол, не хватает, надо ещё. Племянница красила в салоне волосы до плеч, использовали 2 упаковки дорогой краски. :Пардон: ....

Если краска покупалась в салоне- охотно верю.
Я покупаю краску в магазине для парикмахеров всегда хватает :Голливудская улыбка: ,волосы ниже плеч,густые.
Свет очень жду Вашего отзыва.
Старший Менеджер

Re[563]: Краска для волос от Орифлэйм

06 Ноя 2012 23:24

Karliona писал(а):
кто уже красил волосы Ори-краской и может ответить - крем-проявитель, который во флаконе с носиком, какой концентрации? в моей нынешней немецкой краске это пероксан 6% или 9%, а что в Ори - там должно быть написано и состав проявителя, и концентрация

Сегодня наконец то получила краску. :Танцующий:
Осмотрела пузырек. Там не написано какой концентрации.
Написано: "В состав крема- проявителя входит перекись водорода. Избегайте в попадания в глаза. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой. Используйте перчатки. После смешивания краски сразу же отломите кончик аппликатора. Полностью используйте окрашивающую смесь, не храните остатки. Внимательно следуйте инструкции."
ВСЁ.
На коробке написано: Продукт содержит следующие ингредиенты: Аммиак, фенилендиамины и , резорцин. Ну и всякое предупреждения....Не красить брови и ресницы, про аллергию и тд.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[564]: Краска для волос от Орифлэйм

06 Ноя 2012 23:33

Хочу подобрать оттенок. У кого-то есть изображение всех оттенков? Мне коричневый подходит, но не знаю какой выбрать :Пардон:

Добавлено спустя 1 день 23 часа 2 минуты 19 секунд:

Кто-то уже получил
Справочником по краскам для волос:
код 514855?
Там есть изображение оттенков красок?
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[565]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Ноя 2012 22:53

Справочник уже в продаже для лидеров, в нем есть качественное изображение всех оттенков, табличка как выбрать желаемый цвет в соответствии с натуральных цветом волос, рас шифровка системы нумерации, рекомендации по окрашиванию, подробное описание смарт-системы... Хороший справочник 12 рублей в России.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[566]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Ноя 2012 23:00

lady di-ori, у Вас он есть? если да, можете сюда выложить? очень нужно :Смущенный:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[567]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Ноя 2012 23:18

Елена прекрасная, может этот пока пригодится?
Золотой Директор

Re[568]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Ноя 2012 23:46

Покрасилась)))) сине-черный оттенок. Запах отличный))) нежненький, краской пахнет чуть-чуть-чуть-чуть, только если специально принюхиваться и думать краска-не краска?)))) одной коробки хватило бы на полторы-две моих головы, волосы чуть ниже плеч, средняя густота волос, с кожи и ванной комнаты всё стерлось. Я сначала осторожничала, потом посмотрела-голова закончилась, а ещё полбанки, ну я её всю на себя и вылила, пропиталась, как корж))))смывается неплохо, учесть то, сколько там было краски))) но когда была уже чистая без оттенка вода, на полотенце все равно полосы откуда-то остались. Ну это у меня всегда так, нормально смыть терпения не хватает. Волосы оооооочень мягкие, а бальзам :Румянец: :Румянец: :Румянец: это песня, хочу такую воду!!! в общем, пока на балл выше, чем всем краскам, которые у меня были, так как не течет, не пахнет, стирается, волосы мягкие, блестят и приятно пахнут. По стойкости буду смотреть :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[569]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Ноя 2012 23:48

lady di-ori писал(а):
Справочник уже в продаже для лидеров

Классно вам, у нас еще нет :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм