независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[570]: Краска для волос от Орифлэйм

09 Ноя 2012 00:28

Кто-то красился коричневым или темно-коричневым? Никак не могу определиться - светло-, темно-, или просто коричневый брать)) А может лесной орех))
В мастер-классе рекомендуют выбирать если не можешь определиться, самый светлый из тех что подходят тонов, так как краска стойкая, не смывается, и перекраситься в более светлый вряд ли получится, если не понравится. Так что не знаю...
А может, чтобы не было поздно, в блондинки платиновыю податься :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[571]: Краска для волос от Орифлэйм

09 Ноя 2012 09:27

Килечк@, если я правильно вас поняла, то во время второй окраски можно "порцию"разделить на две?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[572]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:09

красила сегодня маму нашей краской. Оттенок 7.0 темно-русый.
Сначала опишу свои впечатления. Запах амиака есть, но совсем совсем немного, только в первые минуты, затем раскрывается приятная фруктово-цветочная композиция.
так как у мамы стрижка короткая, то мы всегда разделяли на две части краску, решили и с этой так же поступить. разделили проявитель и краску на две половины, смешали просто в пиалке. Этого количества вполне хватило на покраску корней, кончики не стали трогать, т.к. они у нее почти черные от прошлых красок.
Итог: мама осталась довольна, :Хлопаю в ладоши: :Одобряю: я тоже, но есть один минус: при близком рассмотрении нашла не окрашенные седые волосинки, грешу на себя, думаю просто не прокрасила все волосы.
ну и конечно фото отчет:
до покраски:

после покраски:
Директор

Re[573]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:24

GataIrina, волосы стали значительно светлее или это видимость? Волосы выглядят замечательно!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[574]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:29

Елена прекрасная, темно-коричневый практически как черный, очень темный оттенок, просто более натуральный, чем конкретно черный. Интенсивный коричневый, тот с каштановыми переливами, не такой темный, конкретно коричневый, на солнце играет красновато-золотыми оттенками. Светлый не пробовала пока. А про стойкость, девочки, реально не смывается! Даже рыжий пробовали. Еще в августе после конференции красили, только отросли корни, ну и чууууть чуть посветлел. Но ни фига не желтый и не облезлый, такой же красивый рыжий, как и был. Не говоря уже про коричневый! Так что темный не берите, кто сомневается, потом не смоете, будете отращивать.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[575]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:30

GataIrina писал(а):
ну и конечно фото отчет

цвет до и после сильно отличается - это на самом деле так. или просто разница освещения?
а вообще получились очень красивые блестящие волосы! седых волосинок не видно вовсе!
Сапфировый Директор

Re[576]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:33

ЯизБеларуси, спасибо. Значит, чтобы не промахнуться, надо с блонда начинать :Голливудская улыбка::Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я вот не хочу с красноватым чтобы что-то было, просто естественный какой-то коричневый. Тогда интенсивный коричневый не подойдет. Темный тоже не хочу.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (11 Ноя 2012 23:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[577]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:33

ЯизБеларуси писал(а):
А про стойкость, девочки, реально не смывается

знать бы еще как крепко берутся блондовые тона на седые волосы!
Сапфировый Директор

Re[578]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:35

Дуняша, да, волосы немного стали светлее, просто еще в этой комнате где фотографировались освещение теплое. Предыдущая краска - натуральная хна, сухая такая водой разводишь, она дает очень темный шоколадный цвет.
Директор

Re[579]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:36

С рыжевато-красноватым переливом - это Интенсиво-коричневый который. Он коричневый, не каштановый, темный, но с отливом.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[580]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:44

ЯизБеларуси, поняла)) неправильно написала просто выше. Значит надо начинать со светло-коричневого, а там видно будет))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[581]: Краска для волос от Орифлэйм

11 Ноя 2012 23:53

Очень понравился результат. Даже самой захотелось покраситься. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[582]: Краска для волос от Орифлэйм

12 Ноя 2012 09:56

Ну вот результат. Сейчас я просто вымыла волосы шампунем "Крапива и лимон" и высушила феном. НЕ пользовалась никаким бальзамом/кондиционером.
После окрашивания прошла неделя. На мою длину хватило одной упаковки краски.
Не знаю у кого как, у меня, конечно, и раньше волосы блестели, но чтобы так... Это надо было повозиться с масками. И то не факт. :Смущенный:
Цвет темно-коричневый:

Последний раз редактировалось: ЯизБеларуси (12 Ноя 2012 10:05), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[583]: Краска для волос от Орифлэйм

12 Ноя 2012 10:01

Выглядят, по-моему, классно. А какой цвет? И какой номер ?

Добавлено спустя 45 секунд:

В нём есть пепельный отлив или кажется?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[584]: Краска для волос от Орифлэйм

12 Ноя 2012 11:14

ЯизБеларуси писал(а):
Ну вот результат. Сейчас я просто вымыла волосы шампунем "Крапива и лимон" и высушила феном. НЕ пользовалась никаким бальзамом/кондиционером.
После окрашивания прошла неделя. На мою длину хватило одной упаковки краски.
Не знаю у кого как, у меня, конечно, и раньше волосы блестели, но чтобы так... Это надо было повозиться с масками. И то не факт. :Смущенный:
Цвет темно-коричневый:

Потрясающе! :Хлопаю в ладоши:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм