независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[615]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 20:47

Да, понятно, что краска стоящая. По-крайней мере темные оттенки впечатляют. Но, видите ли, Юра...(помните, откуда это?) - больно долго ждать. Я вот не понимаю этого...Ну есть краска. Она уже есть, люди пользуются. Запустите в оборот уже, а не потом...Так нет, для чего-то это выжидание...Типа ажиотаж?...Может быть. Но это так скучно и по-детски - трясут конфеткой перед носом, а нате укусите!...а хр...вам...ждите :Пардон: ! Вот я насмотрелась усяго и уже бы заказала. И не одна я. Хотя...кто знает их психологов - люди ажитированы до предела - ждут, ждут, а тут наконец выбросили (прям как в СССР) - все и разметут, может они (стратеги,тактики,психологи) и правы :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[616]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 20:56

аксинья писал(а):
люди ажитированы до предела - ждут, ждут, а тут наконец выбросили (прям как в СССР) - все и разметут, может они (стратеги,тактики,психологи) и правы .

а потом на складе пол-года не будет))))))
Надеюсь, все будет хорошо. Испробуют краску на лидерах, потом уже, если не облезем, будем показывать на себе результаты и с чистой совестью рекомендовать другим))).
Потом бизнес-класс подтянется. В принципе, логично.

Мне мои консультанты говорят - надо чтоб ты все цвета попробовала, по кусочку))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[617]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:01

Елена прекрасная писал(а):
Испробуют краску на лидерах, потом уже, если не облезем, будем показывать на себе результаты и с чистой совестью рекомендовать другим))).

Потом бизнес-класс подтянется. В принципе, логично.

Что тут логичного? Это товар, есть покупатель. Облезут директора...они сто раз облезут, пока краска в свободной продаже появится. И что значит результаты рекомендовать, результаты через полгода - обойдусь! Я сама попробовать хочу.
Мне мои консультанты говорят - надо чтоб ты все цвета попробовала, по кусочку))))

Странные консультанты. Это они шутят, они сами попробовать хотят, правда? А не пока напробуются директора...
Бриллиантовый Директор

Re[618]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:09

аксинья, с 1 каталога все члены бизнес -класса смогут заказать. А это всего через 1,5 месяца :Улыбка:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[619]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:16

Кто-нибудь пробовал пепельно-русый и жемчужно-русый?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[620]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:21

аксинья, с 1 каталога все члены бизнес -класса смогут заказать. А это всего через 1,5 месяца

Копэйки! А я люблю все и сразу... :Подмигивающий: Хотя чего ж пылить - буду брать для эксперимента :Голливудская улыбка: ...
Бриллиантовый Директор

Re[621]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:22

Факел писал(а):
каратель писал(а):
А кто-то знает, где и когда палитру можно заказать?

Справочник по краскам для волос.
514855
Но он еще не набивается.

Уже набивается

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Lady Di писал(а):
Кто-нибудь пробовал пепельно-русый и жемчужно-русый?

Я сегодня видела девушку покрашенную в пепельно-русый. Если честно, пепельности не заметила. Просто русый
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[622]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:43

Эленчик, похоже на то, что на картинке?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[623]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:44

Да, практически такой
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[624]: Краска для волос от Орифлэйм

13 Ноя 2012 21:48

Парижанка писал(а):
Пума, я слышала, что волосы, крашеные хной, краска не закрашивает. У Вас закрасила?

Парижанка, я не на хну красила, а на салонную краску золотистого цвета (хну не рискнула на светлые волосы, решила сперва поэкспериментировать с краской Ори, а уж потом..., если приспичит :Улыбка: .
Евгения Киянова писал(а):
Пума, "украла" ваш отзыв для рекламы в сетях

Женечка, кто ж против?!
Вот жду теперь, когда мои дамы покрасят волосы подаренными красками... Одной досталась чёрная - так она дочери отдала. Дочь покрасила, довольна, но я результата на ней ещё не видела. Ещё 2 дамы ждут, когда корни отрастут от предыдущих окрашиваний.

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[625]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Ноя 2012 09:31

аксинья писал(а):
Я вот не понимаю этого...Ну есть краска. Она уже есть, люди пользуются. Запустите в оборот уже, а не потом...Так нет, для чего-то это выжидание...

Я, кажется, нашла себе объяснение.Последнее время консультанты совсем обнаглели,и если им не нравится продукт публично говорят об этом. :Потрясенный: Негативщики видите ли,вечно чем то недовольны :Сумасшедший: .А бедные спонсоры так и не успевают заткнуть им рот.Поэтому продукт сначала будут тестить только позитивщики... :Секретничать: Но, не может быть так, что бы один и тот же продукт подходил или нравился абсолютно всем.Это как то неестественно.Но конечно это всего лишь моё впечатление,мое ИМХО :Пардон:
Старший Менеджер

Re[626]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Ноя 2012 10:11

аксинья писал(а):
... есть краска. Она уже есть, люди пользуются. Запустите в оборот уже, а не потом...Так нет, для чего-то это выжидание...Типа ажиотаж?...Может быть...люди ажитированы до предела - ждут, ждут, а тут наконец выбросили (прям как в СССР) - все и разметут...
Тоже этого не могу понять. :Пардон: Разметут в миг и опять на складе ничего не будет. Не будут успевать производить и подвозить, сами создадут ажиотаж, сами не смогут произвести нужный объем товара. Бывает думаю, что где-то там в Стогкольме сидит вредитель, потому что иногда делает нелогичные поступки - типа снятия ходовых товоров, а на смену ничего аналогичного или что-то похуже качеством. Как такое понимать? Или эти хотелки-манилки с краской...

Девочки-белорусочки, сколько краска стоит по ДЦ? Я так понимаю, что её сейчас заказывают без всяких каталожных скидок, просто по ДЦ. Кто заказывал, сколько она стоит? Там мож цена такая, что и облизываться не стоит?

Re[627]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Ноя 2012 10:37

мышка-норушка писал(а):
Бывает думаю, что где-то там в Стогкольме сидит вредитель, потому что иногда делает нелогичные поступки - типа снятия ходовых товоров, а на смену ничего аналогичного или что-то похуже качеством. Как такое понимать?

Вот это кстати вполне логично. :Злорадствующий:

Например купила я себе чудесную помаду, а её сняли.
И я мучительно стараясь найти замену её покупаю еще штук десять разных помад, и выкидываю их. А так сидела бы довольная с одной, но продажи так не сделаешь.
Снять хороший продукт и запустить аналогичный хуже качеством, тоже резонно, снижение себестоимости продукции, и увеличение процента чистой прибыли.

Нельзя же ассортимент продукция раздуть до космической величины.
А чтобы были продажи нужны новинки заманчивые.
Я например опомнилась когда увидела у себя штук 10 разных кремов, причем которые мне и не особо нравятся, пользуюсь одним другим кремом. А кто-то так и не может придти в себя, и скупает, скупает, скупает...

Re[628]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Ноя 2012 10:46

аксинья писал(а):
Да, понятно, что краска стоящая. По-крайней мере темные оттенки впечатляют. Но, видите ли, Юра...(помните, откуда это?) - больно долго ждать. Я вот не понимаю этого...Ну есть краска. Она уже есть, люди пользуются. Запустите в оборот уже, а не потом...Так нет, для чего-то это выжидание...Типа ажиотаж?...Может быть. Но это так скучно и по-детски - трясут конфеткой перед носом, а нате укусите!...а хр...вам...ждите :Пардон: ! Вот я насмотрелась усяго и уже бы заказала. И не одна я. Хотя...кто знает их психологов - люди ажитированы до предела - ждут, ждут, а тут наконец выбросили (прям как в СССР) - все и разметут, может они (стратеги,тактики,психологи) и правы :Подмигивающий: .

может, центр производства меняют и заодно анализируют спрос - на нынешнем, мощности малые, например. А в конце года вроде как в полную мощность российский завод заработает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[629]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Ноя 2012 12:32

Anny писал(а):

Я, кажется, нашла себе объяснение.Последнее время консультанты совсем обнаглели,и если им не нравится продукт публично говорят об этом. :Потрясенный:

Ах они сволочи такие, имеют наглость высказывать своё мнение. :Возмущенный:
Цитата:
Снять хороший продукт и запустить аналогичный хуже качеством, тоже резонно, снижение себестоимости продукции, и увеличение процента чистой прибыли.

Только кто будет покупать то что пусть и дешевле, но хуже? Совсем бедные или в глуши живущие? Все остальные просто или найдут аналог в Ори, или уйдут к другому производителю.

Купив пару помад, которые ему (покупателю) в результате не подходят, он просто перестанет покупать помады у нас.

Цитата:
Испробуют краску на лидерах, потом уже, если не облезем, будем показывать на себе результаты и с чистой совестью рекомендовать другим))).

Стадия тестирования должна была закончиться до выхода краски в продажу. И в лабораторных условиях, а не неизвестно где и на каких волосах. Или Ори все деньги на подопытных кроликов подопытных потребительниц на Деми Мур растратили? И приходится вот так, на лидерах экспериментировать.)))

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм