независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[735]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Дек 2012 22:37

chery писал(а):
И как их понять? То 1 упаковку,то 2,то неограниченное количество.

неограничено для всех с 4 каталога, а для БК в 1-3 каталогах по 1 краске, может по 2 сделают!

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

дополняю свой пост 722
во-первых, девочки. спасибо всем за отзывы
во-вторых, решила для сравнения выложить фото с цветом, который мне нравится и который я хочу видеть на своих волосах - это фото год назад сделано и вот такой цвет у меня был с немецкой краской, такой я и хотела получить от нашей, но хотя сегодня цвет значительно потеплел, но все же чуть-чуть не хватило до теплоты спелой пшеницы
в-третьих, после последней покраски прошло 9.5 недель ( :Ржу нимагу: самой смешно от аналогии цифр), и волосы сильно поблекли, а с тотальной сединой этого нельзя допускать, т.к. только регулярное окрашивание поддерживает насыщенный постоянный колер на волосах

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[736]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Дек 2012 22:48

Karliona, очень понравился цвет волос. То же хочу такой цвет волос. Буду ждать БК.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[737]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Дек 2012 22:49

Iza писал(а):
А кожу головы щипала краска ?\раз слышался запах аммиака....,хотя за такую цену -- запаха не должно быть слышн

никакого дискомфорта - ни пощипывания, ни мерзкого запаха не было, очень приятное оказалось окрашивание!
Сапфировый Директор

Re[738]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Дек 2012 22:51

Karliona, здесь красивый цвет и дама интересная)))
Сапфировый Директор

Re[739]: Краска для волос от Орифлэйм

14 Дек 2012 22:55

Чуча писал(а):
очень понравился цвет волос. То же хочу такой цвет волос. Буду ждать БК

и хотя мне хотелось провести с нашей краской эксперимент в чистом виде, но я в принципе совершенно не заморачиваюсь на счет цвета - мой мастер добавляет в краску (даже в базовые тона 10.0 других красок), немножко цвета Розовый фламинго от других производителей и получается отличный цвет для меня!
а я не стала ждать своего БК и попросила своего директора, а в каталоге 1-2013 уже на законных основаниях возьму

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Парижанка писал(а):
здесь красивый цвет и дама интересная)))

у меня же еще и ногти в тон бирюзовым украшениям :Дразливый: правда, только на руках! :Ржу нимагу:
Сапфировый Директор

Re[740]: Краска для волос от Орифлэйм

15 Дек 2012 09:53

Karliona, При сравнении двух фотографий , с краской ори у вас получился желаемый цвет. Во всяком случае эффект и цвет красивый очень. Мне понравилось. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[741]: Краска для волос от Орифлэйм

15 Дек 2012 21:55

в России Директора (в течении 17 каталога) и участники БК (каталоги 1.2.3) могут заказывать по 2 тона краски до каталога №3 (включительно), с каталога №4 краска будет в свободной продаже
Директор

Re[742]: Краска для волос от Орифлэйм

15 Дек 2012 22:53

я пробовалата ее. Мне как парикмахеру понравилось.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[743]: Краска для волос от Орифлэйм

15 Дек 2012 23:22

Девочки . а я сегодня на подъёме и в супер настроении. Мне отлично и я супер довольна. Шёпотом дальше, мне подошла и супер я довольна и красива сама себе, индийская хна коричневая с восточного ларька. :Дразливый: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: мои волосы живые и муж мне много комплиментов сегодня сказал :Румянец:
Золотой Директор

Re[744]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 02:53

Lady Di писал(а):
Karliona, интересный цвет, живые блестящие волосы. Красота.

Согласна, но у меня быстро смывается :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[745]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 04:01

Больше недели хожу темно-коричневая от Орифлейм! Комплименты-не только от мужа! :Смущенный: :Ржу нимагу: Проходит испытательный срок на предмет быстроты смывания колера при мойке. Пока-все Ок! :Класс!:
А, если серьезно, девочки, красочка наша-серьезный оказался конкурент прочим аналогичным продуктам со специализированных отделов серьезных торговых центров. (крашусь лет 14, дешевыми красками не красилась никогда, -разве что в салоне- там же ж не разберешь, чем тебя намазали, зато платишь-чисто дура! :Плачущий: )
Короче, я ЗА!!! :Класс!: И собираюсь на этом зарабатывать! И консультантам своей структуры себя, крашенную, всем показываю! :Голливудская улыбка:

Re[746]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 08:49

Andreya, Конечно лучше со своей краской идти в парикмахерскую. они там всегда так химичат составляя типа интересный цвет. что точно ты подметила, не знаешь, чем тебя накрасили. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[747]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 11:07

У нас на СПО практически все девушки на себе затестили краску, у всех разный цвет, прошло 4 недели, у кого-то смывается, у кого-то вид будто совсем недавно красили. Видимо это ещё зависит и от структуры волос.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[748]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 11:11

Lady Di писал(а):
У нас на СПО практически все девушки на себе затестили краску, у всех разный цвет, прошло 4 недели, у кого-то смывается, у кого-то вид будто совсем недавно красили. Видимо это ещё зависит и от структуры волос.

Мне кажется, что еще от тона зависит. Я красилась краской одной серии, но разными тонами, по-разному цвет смывался, да и состояние волос после окрашивания разное - мягче, жестче, пышнее и т.п.
Старший Менеджер

Re[749]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 11:21

Lady Di писал(а):

а также зависит от количества седых волос - у всех разное!
а также зависит от гормонального фона конкретного человека в момент окраски - покрасишься в разное время и разным будет результат!
это все на себе проверено!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм