независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[750]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 12:02

Andreya, можно фотографии ваших волос в студию? Очень Ваш цвет интересует.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[751]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 14:52

Natalenok, попробую.( не очень шарю в этих вещах...(((()

Re[752]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 16:13

Lady Di писал(а):
У нас на СПО практически все девушки на себе затестили краску, у всех разный цвет, прошло 4 недели, у кого-то смывается, у кого-то вид будто совсем недавно красили. Видимо это ещё зависит и от структуры волос.

А никому не приходит в голову --элементарное ,-- количество разов мытья головы за эти 4 недели разное ! Если одни моют голову каждый день , а другие - через день , а третьи - через три дня , а некоторые - и раз в неделю ! Поэтому одни мыли за эти 4 недели 20 разов, а другие - всего 5 разов , вот краска по разному и смылась... :Улыбка:
Золотой Директор

Re[753]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 16:29

Ну не знаю даже, у меня темно-коричневый цвет не смывается вообще. Корни только отросли, у меня свой цвет чуть светлее. И на самой макушке 2 седые волосины (только никому не говорите :Голливудская улыбка: ) Так вот тоже самое, на корне седой, а через см от головы уже темно-коричневый. Не смывается ничего. И голову я мою через день.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[754]: Краска для волос от Орифлэйм

21 Дек 2012 19:25

Девочки, по правилам профессионального окрашивания. если краску написано держать 30 минут (минуты считаются после последней окрашенной пряди, то её нужно держать 30 минут, потому что краска закрепляется на волосах в последние 5 минут (чешуйки кутикулы сначала раскрываются, пигмент попадает внутрь волоса и меняет его оттенок, а потом закрываются). И... если вы её смываете раньше, то она плохо сохраняется на волосах. Если краску смыли раньше чем она успела закрепится, то она и смывается раньше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[755]: Краска для волос от Орифлэйм

23 Дек 2012 23:04

Алёна71 писал(а):
Девочки, по правилам профессионального окрашивания. если краску написано держать 30 минут (минуты считаются после последней окрашенной пряди, то её нужно держать 30 минут, потому что краска закрепляется на волосах в последние 5 минут (чешуйки кутикулы сначала раскрываются, пигмент попадает внутрь волоса и меняет его оттенок, а потом закрываются). И... если вы её смываете раньше, то она плохо сохраняется на волосах. Если краску смыли раньше чем она успела закрепится, то она и смывается раньше.

Дневочки! А как работает разрекламированная смарт-система?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[756]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 00:57

Я так хотела себе краску,но получив палитру -не увидела подходящее для себя...Почему -то нет оттенков рыжих((.а я сейчас рыженькая от Лореаль...И так обидно...а цвет не хочу менять...Может 22 оттенка-это только начало?)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[757]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 09:05

Janna Kopen писал(а):
Я так хотела себе краску,но получив палитру -не увидела подходящее для себя...Почему -то нет оттенков рыжих((

Как нет? Анонсировали же что несколько будет! :Потрясенный:
Или вы имеете ввиду,что нет ярко-рыжих?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[758]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 09:27

У меня в структуре спрос на краску превышает мои возможности.... В очереди стоят. Мне мой спонсор из Смоленска 2 краски для моих дам выписала - с учётом доставки они получились по 220 руб. Своему БП заказала краску жемчужно-русый. У неё корни абсолютно седые отросшие были. Красила она сама. Девочки, как же красиво получилось!!! Я её с разными цветами видела, и со светлыми тоже - но такого блеска, ровного окраса и изумительного оттенка я ещё не видела. Она мне глаза открыла на свойство нашей краски, которое я упустили из виду. :Потрясенный: Что значит, невнимательная. Я, когда красила, смывала голову шампунем, потом бальзам наносила. Оказывается, наша краска при смывании пенится, превращается в шампунь - и прочность окраски повышается значительно. Вот! Хотя я на прочность не жалуюсь - только посветлее оттенок стал, а так уже больше месяца отлично цвет и блеск сохраняется. Но у меня, структура волос рыхлая - любая краска прочно держится и быстро схватывается. Так что любителям блонда очень рекомендую оттеночек! :Класс!:

В Oriflame:
Директор

Re[759]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 09:42

Пума писал(а):
Я, когда красила, смывала голову шампунем, потом бальзам наносила. Оказывается, наша краска при смывании пенится, превращается в шампунь - и прочность окраски повышается значительно.

В каждой краске есть аннотация, в которой четко прописано смывать шампунем или не смывать после окрашивания. Большинство красок смывать шампунем не нужно.
Что написано в инструкции нашей краски?
Сапфировый Директор

Re[760]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 11:11

Нашу смывать просто водой. С кожи она легко смывается. А волосы сразу очень шелковистые и приятные. Шампунь там точно не нужен.
Золотой Директор
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[761]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 11:43

Парижанка, рекомендуется после истечения времени окрашивания, слегка смочить волосы, вспенить краску, а потом смыть. После этого нанести на протертые волосы кондиционер, выдержать 3 минуты, смыть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[762]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 11:45

Пума писал(а):
Оказывается, наша краска при смывании пенится, превращается в шампунь

немного не так - перед смыванием, немного добавляется воды и при размассировании краска превращается в эмульсию (как во французских красках) и тем самым облегчается смывание, смывается БЕЗ ШАМПУНЯ и других моющих средств до прозрачной воды, затем бальзам - тоже размассировать и смыть водой - И ВСЕ!
Сапфировый Директор

Re[763]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 13:45

Елена Боровикова, хорошо работает смарт-система. Я уже месяц хожу в коричневом цвете. Голову мою каждый день. Теперь всем моя голова как реклама качества краски: и волосы живые, и цвет держится хорошо. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[764]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 14:30

skylux, то есть, Вы покрасили волосы, моете их каждый день - и краска ничуть не смылась? Если так - то здорово! Я голову мою максимум 2 р. в неделю, значит, у меня тем более держаться будет...Скорей бы попробовать. На самом деле интересно. Тестить буду тот цвет, что ЯизБеларуси красила.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм