независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[765]: Краска для волос от Орифлэйм

24 Дек 2012 15:08

Пума писал(а):
У меня в структуре спрос на краску превышает мои возможности.... В очереди стоят

А у меня никакого ажиотажа нет. Нашла одного компаньона (у нас можно 2, но в одном заказе). Цена не малая, народ ждёт, что получится с моими волосами. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[766]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 00:13

http://www.youtube.com/watch?v=GGxv_j3Ck6s&feature=youtu.be
видео о красках от Светланы Назаровой

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[767]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 08:53

Вопрос по красным оттенкам.
Большинство красных оттенков практически всех производителей, долгое время после окраски пачкают полотенце. Не первое второе мытье, а практически весь месяц, кто может по нашему красному цвету сказать?

Re[768]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 09:58

Могу сказать по рыжему, красила сестру, и после первого мытья полотенце было чистое. Не говоря уже про остальные.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[769]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 10:58

ЯизБеларуси,
не рыжий всё таки не то.
Именно красные оттенки наверное во всех красках, от бриллианса до лореаля дают такое. (вроде есть очень дорогие краски, которые не дают, но я их не видела)
Больше никакие другие оттенки такого не дают. ТОлько красный. И я красный люблю, но вот эта черта красных красок очень сильно раздражает. Если волосы мокрые то нельзя ни к чему вообще прислониться, можно испачкать мебель, и так от покраски до покраски. Поэтому я сейчас перешла на каштановый. В каштане этого нет.

Re[770]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 15:24

:Голливудская улыбка: У меня цвет темный медный - красилась 7 недель назад, цвет красивый и насыщенный, только корни заметно отросли. Краска мне очень понравилась, всем рекомендую. А по поводу цены - ожидала даже более дорогой цены, до этого красилась только Лореалем, на нее цена 82 000 руб., наша стоит 65300 руб - это в белорусских рублях, так что цена очень даже порадовала.
У меня в структуре мой БП продержала нашу краску на волосах по ошибке вместо 30 мин целых 1час 30 мин :Потрясенный: - волосы живые мягкие и все ок, вот вам и показатель работы смарт-системы - я так понимаю волос взял столько, сколько было нужно :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[771]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 15:28

Как же так производитель не подумал о тех, кто красится в цвет баклажан и т.п. Даже не знаю, какой цвет выбрать...
Старший Менеджер

Re[772]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 15:35

burundi, я уверена, что уже в ближайшее время нас начнут радовать новыми оттенками. Пока для пробы можно взять махагон :Потрясенный: :Голливудская улыбка: красивый, кстати, цвет получается.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[773]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 16:38

ЯизБеларуси, спасибо за совет. Попробую либо махагон, либо каштановый - третьего не дано. :Грустный:
Старший Менеджер

Re[774]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 18:23

Дая писал(а):
У меня цвет темный медный - красилась 7 недель назад, цвет красивый и насыщенный,

а фото? фото можно в студию! :Подмигивающий: :Смущенный:
очень хочу попробовать, сама крашусь в рыжие оттенки, хотелось бы увидеть какой цвет получается на волосах :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[775]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 18:26

Дая писал(а):
А по поводу цены - ожидала даже более дорогой цены, до этого красилась только Лореалем, на нее цена 82 000 руб., наша стоит 65300 руб - это в белорусских рублях, так что цена очень даже порадовала.
Но с учетом доставки, сервисной платы - получается та же цена, что и лореаль. Только лореаль проще купить - пошел в магазин и все, не надо ни заказ делать, ни бегать забирать его.

Re[776]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 20:36

burundi писал(а):
ЯизБеларуси, спасибо за совет. Попробую либо махагон, либо каштановый - третьего не дано.

можно еще интенсивный коричневый - там добавили махагона и фиолетового (перламутрового)
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[777]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 21:25

Класс! Хочу каштанчик :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[778]: Краска для волос от Орифлэйм

25 Дек 2012 21:54

а я очень хочу расширения гаммы блондов, и мне хочется, чтобы появился блонд с теплым пшенично-золотистым подтоном, а то нынешний 10.31 холодноватый, с серебристым подтоном - а это при большой седине старит!
Сапфировый Директор

Re[779]: Краска для волос от Орифлэйм

26 Дек 2012 02:23

Сара Барабу писал(а):
Большинство красных оттенков практически всех производителей, долгое время после окраски пачкают полотенце. Не первое второе мытье, а практически весь месяц,

Иссиня-черный тоже оставляет цвет на полотенце, но,что удивительно, когда я мою голову шампунем-он синий, когда смываю водой-она прозрачная, такого я ещё не видела и это огромный плюс нашей краски!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм