независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[825]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 19:11

turmalin писал(а):

rnatali писал(а):
Получится то, что в парикмахерской они вечно колотят остатки типа цвет улучшают.

чем лучше, чем полет? мне полет очень даже нравится, я пользуюсь темными оттенками(каштановый, золотой трюфель), абсолютно не смывается и не выгорает, волосы не портит, седину 100% закрашивает, я почти полностью седая, и по сути крашу уже отросшие белые корни, и немного освежаю цвет по всей длине. цена полета в магазине 21-23 гр, отличная краска, живой естественный цвет(на форуме в некоторых темах есть мои фото, крашусь полетом уже много лет). объясните, чем краска ори лучше полета?

Тем, что в ори за пользование краской получите баллы на зарплату и сковородку в придачу :Голливудская улыбка: . А в парикмахерской отдадите деньги. :Голливудская улыбка: Вот и вся разница :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[826]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 19:55

rnatali, а я хитрая, дома наловчилась сама крашусь :Дразливый: , мне этот процесс даже нравится :Смущенный:
Директор

Re[827]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:07

Lady Di писал(а):
Очень может быть, я дешевыми красками не крашусь, волосы берегу

у меня краска была не самая дорогая, но и не дешевая - в 2 раза дороже краски Ори по ДЦ, немецкая, покупала в магазине профессиональных парикмахерских средств плюс пероксан к ней или 6% или 9%, но смывалась краска шампунем, а потом масочка на волосы.
Когда я пришла с нашей краской, мастер всю инструкцию прочитала и сказала, что Ори как типичная французская - тоже размыливается в эмульсию.
turmalin писал(а):
чем лучше, чем полет? мне полет очень даже нравится

прекрасно, что нравится, а разницу в красках наверно только специалист растолкует - про нашу краску нам написали кучу инструкций и описаний и кто прочитал - тот имеет хоть какое-то представление о краске, а про полет я лично ничего не знаю, хотя пользовалась раньше и ей тоже, как и многими другими.

rnatali, здесь обсуждают краски Ори и сравнивают их с другими красками - зачем вы мусорите тему сковородками?
Сапфировый Директор

Re[828]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:17

turmalin писал(а):
rnatali, а я хитрая, дома наловчилась сама крашусь :Дразливый: , мне этот процесс даже нравится :Смущенный:

Я тоже :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: Ко всему релаксирую от запаха хны. :Голливудская улыбка: Так что мне уже никакие супер пупер химозы не интересны. :Пардон: Блондинкам это не подходит. :Смущенный:
Золотой Директор

Re[829]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:24

Karliona писал(а):
Ветер, Есть-размассировать на волосах краску перед смыванием и не использовать шампунь-только водой смывать
О-о-о, это смешивание с водой, массирование и смывание - это мазохизм какой-то. Многие краски, когда наносишь, они не пахнут или пахнут не сильно, а когда перед смыванием начинаешь массировать с водой, вонь такая стоит, что задыхаешься и глаза выедает. Я тогда сильно зажмуриваюсь и дыхание задерживаю, сколько смогу перетерпеть. Так кто пробовал - при массировании перед смыванием терпимо воняет или до ужаса? :Смущенный:

Re[830]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:27

мышка-норушка, наша так не пахнет. У нее практически нет запаха ни до ни после. Только кондиционер после покраски обалденно привлекательно пахнет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[831]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:36

Да, действительно, наша краска при эмульгации(вспенивании с водой) не пахнет совсем! Моему мастеру в первую очередь и понравилось, что наша краска при смешивании почти не пахнет аммиаком, нет этого типичного удушающего запаха; во время окрашивания и смывания - неприятных запахов нет. Красилась уже 2 раза - мне и мастеру наша краска нравится( я уже писала, что мастер у меня заказала краску для себя :Улыбка: )

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[832]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:40

мышка-норушка писал(а):
Так кто пробовал - при массировании перед смыванием терпимо воняет или до ужаса?

едва-едва уловимый запах - вот и все "отвратительное" и во время окраски и во время размассирования! а на аромат бальзама после окрашивания сбежались в мойку все мастера салона- чем это так восхитительно у нас пахнет?!
Сапфировый Директор

Re[833]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 20:48

Karliona писал(а):
мышка-норушка писал(а):
Так кто пробовал - при массировании перед смыванием терпимо воняет или до ужаса?

едва-едва уловимый запах - вот и все "отвратительное" и во время окраски и во время размассирования! а на аромат бальзама после окрашивания сбежались в мойку все мастера салона- чем это так восхитительно у нас пахнет?!

Наркотическое вещество для будующих покупателей. :Голливудская улыбка: :Пардон:, вернее добавка для запаха, привлекающая покупателей. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[834]: Краска для волос от Орифлэйм

03 Янв 2013 23:56

У меня уже второй мастер в салоне похвалила краску. А бальзама со второй упаковки мне хватило на 2 раза (после мытья), первую в салоне использовали сразу.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[835]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Янв 2013 00:05

Елена прекрасная писал(а):
У меня уже второй мастер в салоне похвалила краску. А бальзама со второй упаковки мне хватило на 2 раза (после мытья), первую в салоне использовали сразу.

я тоже вторую упаковку буду делить на 2 раза, а первую для чистого эксперимента все за раз пришлось использовать :Голливудская улыбка:
в принципе, я довольна краской - прошло уже 3 недели, держится довольно хорошо на волосах, хотя у меня краски держатся плохо и плохо впитываются в мою, почти тотальную, седину
Сапфировый Директор

Re[836]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Янв 2013 13:24

Karliona писал(а):
Елена прекрасная писал(а):

я тоже вторую упаковку буду делить на 2 раза, а первую для чистого эксперимента все за раз пришлось использовать :Голливудская улыбка:
в принципе, я довольна краской - прошло уже 3 недели, держится довольно хорошо на волосах, хотя у меня краски держатся плохо и плохо впитываются в мою, почти тотальную, седину

Хорошо, что почитала, у меня короткая стрижка, буду кондишин делить на два раза..... краску ещё не получила, да и только покрасилась, перед праздниками, так что только отзывы и читаю.... но потом обязательно отпишусь.... хотя у нас все в кайфе от краски.... особенно седые дамочки в восторге..... даже те кто всегда говорил, моя седина не красится.... сейчас говорят Ори это класс...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[837]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Янв 2013 18:16

Купила краску тон8.23 жемчужно-русый, и что-то коллеги на работе стали меня убеждать, что будет цвет седины, только несколько облагороженный. Краситься всё равно буду, только завтра. Кто-нибудь брал этот тон? Неужели похоже на седину?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[838]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Янв 2013 18:23

Lady Di писал(а):
Купила краску тон8.23 жемчужно-русый, и что-то коллеги на работе стали меня убеждать, что будет цвет седины, только несколько облагороженный. Краситься всё равно буду, только завтра. Кто-нибудь брал этот тон? Неужели похоже на седину?

Lady Di, пост 806 есть палитра оттенков. Я заказала маме тоже такой тон,но она заказ получит только на следующей неделе,тогда и будет тестировать. :Пардон: Я думаю,что с сединой коллеги явно погорячились. :Смущенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[839]: Краска для волос от Орифлэйм

04 Янв 2013 18:38

chery, я в общем-то не сильно парюсь по поводу общественного мнения :Голливудская улыбка: коллектив у нас преимущественно женский, так сказать, заклятые подружки :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм