независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[900]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 00:58

Я даже не знаю, как расценивать такую "цепкость" краски, ну то есть то, что она так кожу окрашивает...Не будет ли вредить волосам - наверное, лишь после нескольких применений ясно будет.
И ещё: по сравнению с Лореаль кастинг черным цветом наша краска какая-то...ярче, что ли, цвет прям такой чернющий...Снова же, не знаю, как это расценивать, хорошо или плохо...
Вы как думаете, коллеги?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[901]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 01:27

Янина писал(а):
Я даже не знаю, как расценивать такую "цепкость" краски, ну то есть то, что она так кожу окрашивает...Не будет ли вредить волосам - наверное, лишь после нескольких применений ясно будет.
И ещё: по сравнению с Лореаль кастинг черным цветом наша краска какая-то...ярче, что ли, цвет прям такой чернющий...Снова же, не знаю, как это расценивать, хорошо или плохо...
Вы как думаете, коллеги?

Конечно хорошо!))) Цвет должен быть ярким и блестящим, а тем более черный. Я взяла 3.0. Темно коричневый(еще не красилась) боюсь чтоб светлой не была. Хочу цвет ближе к черному, но не черный.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[902]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 01:45

Янина писал(а):
Что не понра: если краска попадает на кожу, то отмыть её можно только специальным средством (лореаль, например, при смывании краски с кожи легко смывается).

И ещё креатив такой: ищу я в упаковке перчатки, начинаю закипать - как это, нет перчаток! Развернула широченную простыню с инструкцией - а перчатки там наклеены, хотя сразу в сложенной инструкции не прощупываются. Так что будьте бдительны. :Улыбка:

Я начала красится впервые муссом Шварцкопф, перчатки там так же в инструкции, я и не знала, что могут быть по-другому ))

А вы не пробовали с кожи стирать влажными детскими салфетками? Сразу, как запачкается.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Краска очень понравилась. Кожа головы практически не окрасилась. Запах при окрашивании терпимый, кожу почти не щиплет. Цвет получился хороший - брала "интенсивный коричневый". После 3-х разового мытья ничего не изменилось, т.е держится хорошо.В общем, довольна, буду рекомендовать клиентам. Тем более, цена вполне приемлемая.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Ещё хочу добавить один плюс: на короткие волосы хватает на 2 раза. Я разделила приблизительно пополам окислитель и краску и смешала в ёмкости. Вполне хватило.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[904]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 12:41

Краска потрясающая!!! У меня практически 100% седина! :Грустный: Всегда красилась в салоне профессиональной краской. Так вот. Через две недели после окрашивания всегда была непонятного грязно-желтого цвета. И мастер в салоне меня убеждала, что это нормально, на седых волосах краска не держится, а что вы хотите ....и т.д. :Плачущий:

Покрасилась нашей!!! И о чудо!!! За месяц цвет не изменился. Отрасли корни, может быть, цвет стал чуть более тусклый. И все!!! Это при том, что я мою голову каждый день (шампунь наш для окрашенных) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Всем рекомендую. Не пожалеете!!!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[905]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 13:00

А каким тоном вы красились?
Директор

Re[906]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 13:02

Я знаю, что безаммиачная щадящая быстро вымывается, потому и не крашусь такими.
Что же в краске орифлэйм такого, что она так плотно сидит в волосах?
Сапфировый Директор

Re[907]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 13:07

Брала светло-коричнеый. Очень довольна оттенком.

Аммиак в краске содержится.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[908]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:07

Всех с Рождеством!
Красилась 5.6 - Махагон. Изначально цвет не покажу - не сфоткалась, стратила, но был немного светлее и рыжее (до этого красилась раз в 1,5 - 2 месяца профессиональной, а в промежутках раз в 2 недели - чисто хной).
Консистенция краски понравилась, на всю длину волос размешала 2/3 краски и окислителя, хватило, цвет буду в следующий раз брать чуть светлее, но убил меня..... ЗАПАХ!!!!!!!! Я вечером покрасилась, смыла, воняет!!!!! Высушила феном, воняет!!!!!!!! Отправилась опять все смывать-полоскать-бальзамить-конДиционерить, воняет!!!! Ночью - воняет! На работе следующий день - воняет!!!!! Только на 3-й день перестало вонять......... Хотя может это я такая - мне вечно все воняет, и люди в маршрутке с утра, и кошками в подворотне :Потрясенный: :Не в себе: :Плачущий:

Последний раз редактировалось: Царевна-Лягушка (07 Янв 2013 16:14), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[909]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:14

Царевна-Лягушка, что-то окраска у вас не яркая получилась... :Грустный:
Старший Менеджер

Re[910]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:22

Мне кажется, что на такую длину волос мало 2/3 упаковки. Я такое количество трачу на свою короткую стрижку :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[911]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:23

Да, цвет не похож на картинку, хотя и подбирала с помощью палитры в СЦ, прикладывала прядки к своему хвосту - буду в следующий раз подбирать светлее - может попробую 5.4, все-таки 6.6 очень уж красный.... Но я и профессиональную краску за 2 года не смогла подобрать нужный цвет, может поэтому и получилась "полосатая"? :Голливудская улыбка: А может потому что красила меня дочка-подросток? :Ржу нимагу:
Но с кожи отмылась краска превосходно! И волосы довольно "живые".

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

LarK писал(а):
Мне кажется, что на такую длину волос мало 2/3 упаковки. Я такое количество трачу на свою короткую стрижку :Смущенный:

У меня волосы пушистые и тонкие. Отделила сразу 1/3 на всяк случай - вдруг пол-готовы покрашу, а на вторую не хватит? Все-таки не в соседний магазин за краской бежать, пока закажу, пока выкуплю :Голливудская улыбка: Программа "минимум"была - окрасить корни, а на остальные волосы - как получится. Но этого количества как оказалось хватило и на корни и на хвост.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[912]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:31

Девушки читаю ваши сообщения и удивляюсь, как вам удается покрасить такие длинные волосы небольшим количеством краски. У меня короткая стрижка, извела на себя всю краску, меньшего количества мне бы не хватило. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[913]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:36

Согласна с Дуняшей! Краски должно быть много. Может быть поэтому и цвет не понятный и "полосатость"
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[914]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 16:42

Царевна-Лягушка писал(а):
до этого красилась раз в 1,5 - 2 месяца профессиональной, а в промежутках раз в 2 недели - чисто хной

а я думаю, что все дело в хне - везде пишут, что после хны не красить ничем другим

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм