независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Краска для волос от Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Краска для волос от Орифлэйм

20 Янв 2012 11:06

свершилось же ж :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты:

"в четвертом квартале появляется семь видов красок для волос....ха-ха-ха......её протестировали и сказали, что будет лучше, чем у компании Лореаль" А. Севрук, вебинар. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

предыдущая часть темы там:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1512
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Самые ценные сообщения
Сообщение #666718 от 05 Сен 2012 23:02, VolgogradCity, 9 отзывов
Сообщение #690842 от 15 Дек 2012 23:22, rnatali, 8 отзывов
Сообщение #679932 от 03 Ноя 2012 19:16, Nat, 7 отзывов
Сообщение #695342 от 09 Янв 2013 20:59, Леони, 6 отзывов
Сообщение #693689 от 02 Янв 2013 14:27, Татьянка Прозорова, 6 отзывов
Сообщение #682084 от 12 Ноя 2012 09:56, ЯизБеларуси, 6 отзывов
Сообщение #682045 от 11 Ноя 2012 23:09, GataIrina, 6 отзывов
Сообщение #665251 от 29 Авг 2012 09:32, Alena L., 5 отзывов
Сообщение #695026 от 07 Янв 2013 22:07, мариночка, 4 отзыва
Сообщение #685830 от 27 Ноя 2012 21:12, Елена прекрасная, 4 отзыва

Re[915]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 17:25

Да, я тоже читала, что после хны какое-то время (точно не помню) не пользоваться красками. Моя коллега решила после хны поменять цвет, так были откровенно зелёные прядки.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[916]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 17:59

Lady Di писал(а):
Да, я тоже читала, что после хны какое-то время (точно не помню) не пользоваться красками. Моя коллега решила после хны поменять цвет, так были откровенно зелёные прядки.

это получится если радикально поменять цвет на светлый. Я же подбирала краску под уже "сложившийся" цвет волос - ни в коей мере не собираясь менять его. Т.к. фоткала я себя сама как смогла - может все дело еще и в освещении , т.к. странная "полосатость" за 4 дня хождения с "новой" головой никак себя не проявила. Вот просто цвет получился не такой как ожидался. Темноватый он получился для этого тона краски.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[917]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 18:16

Царевна-Лягушка писал(а):
но убил меня..... ЗАПАХ!!!!!!!! Я вечером покрасилась, смыла, воняет!!!!! Высушила феном, воняет!!!!!!!! Отправилась опять все смывать-полоскать-бальзамить-конДиционерить, воняет!!!! Ночью - воняет! На работе следующий день - воняет!!!!! Только на 3-й день перестало вонять.........

????!!!!! Вам нужно "носом" работать в парфюмерной фирме... :Голливудская улыбка:
Я вообще запаха краски не почувствовала...

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[918]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 18:38

Karliona писал(а):
до этого красилась раз в 1,5 - 2 месяца профессиональной, а в промежутках раз в 2 недели - чисто хной

а я думаю, что все дело в хне - везде пишут, что после хны не красить ничем другим

+1
после хны краска ложится пятнами, хаос на голове..причём надолго - пока не отрастут :Злорадствующий:
Старший Директор

Re[919]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 19:21

Alonushka писал(а):
Lie4ka, думаю это зависит от оттенка, чем светлее тем легче смыть и наоборот. :Пардон:

Даже не знаю, что ответить. Я почти самым темным: Темно-коричневым красила, с кожи смывается элементарно просто водой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[920]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 19:43

Янина писал(а):
Я вообще запаха краски не почувствовала...

Я тоже! :Потрясенный: особенно, если вспомнить, как сама себя красила вроде бы не совсем дешевым Кастингом... глаза выедало. :Возмущенный:

Re[921]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 19:58

но убил меня..... ЗАПАХ!!!!!!!!

а я скажу так - надо перепробовать много красок, чтобы понять, что у краски Ори запаха почти нет!
Сапфировый Директор

Re[922]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 20:51

ЯизБеларуси писал(а):
Даже не знаю, что ответить. Я почти самым темным: Темно-коричневым красила, с кожи смывается элементарно просто водой.

Ещё раз "????!!!!" Я еле оттерла лосьоном специальным...Мне одной, что ли, "повезло" с оттенком...

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[923]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 21:35

Karliona писал(а):
но убил меня..... ЗАПАХ!!!!!!!!

а я скажу так - надо перепробовать много красок, чтобы понять, что у краски Ори запаха почти нет!

Возможно. Просто до этого имела дело только с профессиональной краской. Поэтому сравнивать особенно не с чем....
Может как-то размешивала краску не так.... все-таки не в родном флаконе, а в стеклянной емкости... В следующий раз попробую в родном флаконе.
Хотя может все-таки мне так "повезло"? Ведь и отмывается краска с кожи у всех хорошо, а Янина мучалась.... Мне дите в процессе покраски все щеки выкрасила (наверное чтобы волосы на фоне лица не были такими рыжими), а смылось просто водой. :Класс!:

Вот куплю в следующем каталоге маме краску, еще на ней потренируюсь. А так пока не решила для себя насколько мне нравится или нет наша краска. Пока у ней на 1 "+" больше чем у других красок, с которыми я знакома - я за нее ББ получаю :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[924]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 22:07

Я тоже покрасилась цветом светлый блонд. Красилась в парикмахерской. Волосы у меня свои, неокрашенные, русые. Запах краски чувствовался, как для меня сильно. Парикмахер сказала : "ох и вонючая!" Я ей сказала это новая краска, сделайте мне как по инструкции. Она ответила, что там читать, бери и крась. Потом на всякий случай я ей сказала, что краска должна превращаться в эмульсию и ее не надо смывать шампунем. Она сделала круглые глаза. Когда намочила водой и вспенила краску на волосах, сказала, что так все краски в принципе пеняться!
Результатом доволькн, хотя цвет получился желтее, золотистее, чем я хотела.
Еще сильно пекло кожу головы, хотя может и другие краски пекут -я не знаю, красилась пару раз в жизни.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[925]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 22:32

Янина писал(а):
ЯизБеларуси писал(а):

Ещё раз "????!!!!" Я еле оттерла лосьоном специальным...Мне одной, что ли, "повезло" с оттенком...

Я перед покраской намазалась нашим ССС и всё прекрасно смылось, что попало на кожу. И кожа головы тоже смылась на второй день.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[926]: Краска для волос от Орифлэйм

07 Янв 2013 22:40

Мне нравится ваш цвет и волосы выглядят живыми,блестят. :Одобряю:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[927]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Янв 2013 07:21

мариночка, очень красивый цвет волос, натуральный оттенок, блестящие, живые волосы. Прекрасно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[928]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Янв 2013 13:15

Консистенция краски понравилась, на всю длину волос размешала 2/3 краски и окислителя, хватило,

Царевна-Лягушка, относительно количества краски. Если длина ниже плеч - нужно уже использовать 2 упаковки. 2/3 - это маловато, из-за этого может быть неравномерное окрашивание, краска лечь полосами и т.д. В принципе похоже на то, что так и получилось.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[929]: Краска для волос от Орифлэйм

08 Янв 2013 20:42

Yolik писал(а):
нда... что-то с цветом я не попала. взяла темный медный 6.4 (код 25428) из палитры рыжих и получилась какая-то уж слишком темная, надо было его отправлять в палитру коричневых. Надо было мне брать 7.24 медно-русый (код 25431) , он посветлее как-то, смутило меня, что он в разделе светлых тонов :Убиться ап стену: и вот что теперь делать :Плачущий:

Джекки писал(а):
Yolik, а каков был свой изначальный оттенок волос? А может, фото получится выложить? :Смущенный:

вот такая была до покраски (интенсивный медный лореаль, в жизни потемнее, это на солнце такой яркий был) и после покраски орифлеймовским темным медным. Этот оттенок красивый, но для меня лично темный, с красным подтоном как будто, а мне бы с более оранжевым хотелось... :Грустный:

ЯизБеларуси писал(а):
Yolik, если хотите посветлеть, то сейчас пока только-только покрасили можете попробовать интенсивно (несколько раз в день) вымывать шампунем. Первые пару дней, возможно, есть шанс чуть вымыть интенсивность цвета. Потом уже просто перекрасить в более светлый вряд ли сможете просто краской. Только осветлителем.
[/img]
смывала, но наша красочка берет хорошо, крепко держится :Голливудская улыбка: это несомненный плюс, но с выбором оттенка надо быть уверенным . Еще один супер-плюс - мягкость невероятная волос, это безумно радует.
Попробовала перекрасить чуть ярче, не орифлеймовской, немножко получилось, но придется теперь ждать пока к весне не побледнею :Пардон:
кстати, когда смывала водичкой нашу красочку, у меня не было прозрачной воды, всё время с рыжим оттенком стекала.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм