независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2013

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2013

20 Янв 2012 19:59

несколько минут назад на Ютуб выложили ролик. пока инфы ни какой. (и у меня тоже) кто знает где будет конференция пишите
http://www.youtube.com/watch?v=NRkkKSW0jJk

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

что то мне кажется или ОАЭ, или Мальдивы

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #738452 от 29 Авг 2013 10:46, Secret, 7 отзывов
Сообщение #736594 от 16 Авг 2013 10:43, Чайка, 6 отзывов
Сообщение #738469 от 29 Авг 2013 13:01, Акула, 4 отзыва
Сообщение #736866 от 18 Авг 2013 12:55, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #713714 от 16 Мар 2013 20:26, NataliaKomsa, 4 отзыва
Сообщение #737545 от 22 Авг 2013 22:48, annacojina, 3 отзыва
Сообщение #737326 от 21 Авг 2013 20:53, Secret, 3 отзыва
Сообщение #737060 от 19 Авг 2013 22:46, Лариса Рассказова, 3 отзыва
Сообщение #736920 от 18 Авг 2013 18:39, VolgogradCity, 3 отзыва
Сообщение #714397 от 18 Мар 2013 21:32, Бобосик, 3 отзыва

Re[135]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 21:10

Sisi писал(а):
Бобосик писал(а):
Самое дальнее это Марокко ,Тунис и Канары........и то тогда мало летало ещё народа...а т к времена сейчас не то чтобы мёд по деньгам для компании.. и если выключить эмоции и ключить логику..... да и во Франции для стран СНГ посл раз в 2000 году проводили Зол конф , по логике вещей остаётся Испания и Франция...Хотя скажу так.... Мечтать не вредно,вредно не мечтать ))

Откуда Вам знать,что у компании Орифлэйм с деньгами?Наоборот все в полном порядке.Столько новинок!!!А на это нужны немалые деньги.Я ксатати на Канарах была в 2007 г и было почти 4 тыс.человек-это мало???
Ваши высказывание-это ерничество.Даже читать противно.
Милый ты мой человечек,непротивный ты мой.. вот сейчас вы троллите реально))провоцируете меня сказать что происходит по факту,иногда смотрите в рейтинги..смотрите по сторонам...миниторьте извилинами...если вместо Буков дают бусы..а ЛК не тянет компания....и по количеству претендентов в Стокгольм...едет чуть больше людей чем на первую конференцию в 1998 в Португалию..( я сейчас говорю конкретно за Украину)....то это что ,всё хорошо ?думаете мне не противно..что такой спад......и причём здесь..на Канарах было 4 тыс..а в Риме было 5 тыс..не вижу связи :Не в себе: а тем более при чём здесь новинки ?? продукцию заказывают и каталоги вообще печатают за 8 месяцев...где логическая связь ???Вы тут прекращайте народ на барикады против меня агитировать!!..Я если и говорю..то по факту...а если вы по жизни в розовых очках...я то при чём тут...Я почесала тыковку,и молча тряхула гаманцом и ещё один офис открыла и никого не обвиняю..больше стала шустрить.....Лучше карту Парижа поизучаем..больше пользы :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Говорила мне мама сегодня,никаких дел дочка в страстную пятницу.......нет же..нашла себе приключение на одно место :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[136]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 21:32

Sisi писал(а):
Бобосик писал(а):
Самое дальнее это Марокко ,Тунис и Канары........и то тогда мало летало ещё народа...а т к времена сейчас не то чтобы мёд по деньгам для компании.. и если выключить эмоции и ключить логику..... да и во Франции для стран СНГ посл раз в 2000 году проводили Зол конф , по логике вещей остаётся Испания и Франция...Хотя скажу так.... Мечтать не вредно,вредно не мечтать ))

Откуда Вам знать,что у компании Орифлэйм с деньгами?Наоборот все в полном порядке.Столько новинок!!!А на это нужны немалые деньги.Я ксатати на Канарах была в 2007 г и было почти 4 тыс.человек-это мало???

А в чем, собственно, вы увидели ерничание? Да еще такое, что "читать противно"? То, что сейчас спад продаж известно всем, и не только в Украине, а и у вас в России тоже. Я не говорю об отдельных структурах, речь идет о ситуации в компании в целом.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[137]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 21:53

Это просто сказка! Там надо обязательно быть!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:10

У нас в Грузии тоже спад.Как думаете,почему это происходит?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[139]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:12

VolgogradCity писал(а):
24 Янв 2012 22:57 Золотая конференция 2013 (моя мечта с детства!!! аааааааа :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: )

И все-таки это ПАРИЖ!!! :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: VolgogradCity (13 Апр 2012 22:14), всего редактировалось 1 раз
Директор

Re[140]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:14

А насчет парижских отелей мне тоже интересно.В самом Париже нет больших отелей.Отели типа Хилтон и Марриот находятся рядом с аэропортом,а такси оттуда до центра 100 евро.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[141]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:20

Джорджия писал(а):
Потому что Орифлэйм машет флагом и немного забыл про потребителей, которые деньги приносят. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:27

Орифлэйм пока не реагирует на изменение ситуации, так как есть ещё страны, которые можно открывать, на что собственно и направляют силы. Рекрутинг, рекрутинг, рекрутинг. Пока есть куда распространяться, ситуация не изменится, к сожалению.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[143]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 22:35

Уважаемые форумчане, не засоряем тему. Далее только о ЗК-2013. Очень не хочется, но буду штрафовать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[144]: Золотая конференция 2013

13 Апр 2012 23:34

Джорджия писал(а):
Посмотрите http://investors.oriflame.com/index.php?p=share&afw_lang=en - сразу всё понятно станет... :Плачущий:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Апр 2012 07:56, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
я выше предупреждала.
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[145]: Золотая конференция 2013

14 Апр 2012 05:17

Бобосик писал(а):
Sisi писал(а):
Бобосик писал(а):

Милый ты мой человечек,непротивный ты мой.. вот сейчас вы троллите реально))провоцируете меня сказать что происходит по факту,иногда смотрите в рейтинги..смотрите по сторонам...миниторьте извилинами...если вместо Буков дают бусы..а ЛК не тянет компания....и по количеству претендентов в Стокгольм...едет чуть больше людей чем на первую конференцию в 1998 в Португалию..( я сейчас говорю конкретно за Украину)....то это что ,всё хорошо ?думаете мне не противно..что такой спад......и причём здесь..на Канарах было 4 тыс..а в Риме было 5 тыс..не вижу связи :Не в себе: а тем более при чём здесь новинки ?? продукцию заказывают и каталоги вообще печатают за 8 месяцев...где логическая связь ???Вы тут прекращайте народ на барикады против меня агитировать!!..Я если и говорю..то по факту...а если вы по жизни в розовых очках...я то при чём тут...Я почесала тыковку,и молча тряхула гаманцом и ещё один офис открыла
Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

Говорила мне мама сегодня,никаких дел дочка в страстную пятницу.......нет же..нашла себе приключение на одно место :Смущенный:
Извините,Бобосик,но Вы видимо ходите в черных очках.Ноете,что у Вас в Украине все плохо,Белановы новое звание закрыли!!!А такие как Вы всегда будете недовольны,потому что только потребительское отношение к Орифлэйм.
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Апр 2012 07:57, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[146]: Золотая конференция 2013

14 Апр 2012 08:12

Мое имхо - Париж!
Помните Завтрак в Париже? Чем пахнет - кофем!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[147]: Золотая конференция 2013

14 Апр 2012 09:08

Джорджия писал(а):
А насчет парижских отелей мне тоже интересно.В самом Париже нет больших отелей.Отели типа Хилтон и Марриот находятся рядом с аэропортом,а такси оттуда до центра 100 евро.
Если реально будет Париж..то если какая та инфа нужна будет не по слухам..а реально..пишите в личку..я же общаюсь постоянно с Парижем....буду наводить справочки,чтоб без кривотолков..из первых уст...а то пока приедешь ..пока разберёшься куда и чего и сколько ..уже и уезжать надо))..А ведь всегда хочется всего и побольше,и увидить и поесть и потрогать и походить !!и купить )) :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[148]: Золотая конференция 2013

14 Апр 2012 09:39

Бобосик писал(а):
А ведь всегда хочется всего и побольше,и увидить и поесть и потрогать и походить !!и купить ))

мечтаю побывать на блошином рынке, купить винтажных вещиц)) сходить в бар на 33 этаже какого-то отеля, откуда открывается легендарная панорама на Париж)) посетить кафе Жюль Верн на Эйфелевой башне)) интересно,её откроют к тому времени для посещения?
Менеджер

Re[149]: Золотая конференция 2013

14 Апр 2012 10:02

Бобосик писал(а):
Если реально будет Париж..то если какая та инфа нужна будет не по слухам..а реально..пишите в личку..я же общаюсь постоянно с Парижем....буду наводить справочки,чтоб без кривотолков..из первых уст...а то пока приедешь ..пока разберёшься куда и чего и сколько ..уже и уезжать надо))..А ведь всегда хочется всего и побольше,и увидить и поесть и потрогать и походить !!и купить ))

Бобосик, решено....ты будишь - гИдом :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм