независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый год - Удвой Доход!

New
Повтор первого сообщения

Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 21:28

Дорогие Лидеры!

Год 2012 – Юбилейный как для компании в целом так и для «Орифлэйм Украина».
Мы подготовили для Вас много приятных сюрпризов, новинок, программ, акций, мероприятий.
Этот год будет для нас годом обновления и перемен.

С одной стороны, у нас есть богатый опыт, надежные партнеры, которые вместе с нами преодолели много препятствий, отлаженная система работы, с другой стороны, у нас много энергии, творческих идей, вдохновения и огромное желание жить лучше, менять жизни людей, помогать им воплощать мечты! Именно поэтому, я могу сказать:

2012 ГОД – ЭТО НАШ ГОД! ГОД ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИДЕРОВ И КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС В НОВЫЙ ГОД УДВОИТЬ СВОЙ ДОХОД!

Я твердо уверен, что это возможно, потому что:
  • Мы – No 1; Мы – Лидеры!
  • Нас выбирают как потребители, так и люди заинтересованные в бизнесе;
  • Мы предлагаем отличные косметические продукты, интересные каталоги и уникальный Вэлнэс;
  • Мы продолжаем сотрудничество с мировыми звездами;
  • Мы проводим сильные программы и акции, такие как Юбилейная программа роста и Стокгольмский экспресс;
  • Выполняем обещания;
  • Улучшаем сервис;
  • Налоговая среда изменилась в нашу пользу;
  • Нас ждут грандиозные мероприятия юбилейного года;
  • Мы фокусируемся на развитии Президентского движения и ключевых команд филиалов.

Давайте вместе сделаем этот год самым прибыльным, самым успешным в истории компании.
Это будет лучший подарок в Юбилейный год для наших основателей Йонаса и Роберта аф Йокник,
а также для каждого из нас, ведь мы поможем еще большему количеству людей ощутить свою значимость, поверить в себя и воплотить свои мечты.

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Искренне Ваш,
Никлас Палмквист

Самые ценные сообщения
Сообщение #618062 от 23 Янв 2012 15:07, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #619947 от 30 Янв 2012 13:00, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618657 от 25 Янв 2012 23:43, personaoriflame1, 1 отзыв
Сообщение #618441 от 25 Янв 2012 01:28, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #618089 от 23 Янв 2012 17:29, Лада, 1 отзыв

Re[15]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 15:06

Вовчик писал(а):
Евгения , да никто и не пытается ерничать , наша жизнь и работа состоит из конкретных фактов , на Мальте реально 2011 год был провозглашен годом удвоения , причем здесь 2015 - не понятно . Да и пора научится выслушивать другое мнение , немного отличное от Вашего , а не сразу принимать все в штыки . Мы все работаем в одной Компании и у всех у нас одна цель - стать Компанией № 1 в Мире , и чем меньше мы будем с негативом реагировать на чужие мнения , тем легче нам будет достигнуть этой цели . Так что давайте будем более терпимыми друг к другу . И разве я против удвоения своего дохода , просто не все так просто в жизни , как на бумаге , или на мониторе . Так что продолжаем работать , а не выяснять отношения , т.к. последнее - дело весьма неблагодарное ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Согласен , как всегда ,с Бобосик- давайте реально делиться свежими идеями и наработками , старые методы малоэффективны , а ничего нового в голову не приходит ...

Отношения выяснять мне не зачем-делить с вами нечего.
Я внимательно выслушиваю все мнения, своего не навязываю. Написать вам ответ меня заставил общий тон вашего поста. Прочитайте его еще раз и поймете, что от вас "слышат" читающие.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 15:07

Мне очень нравится ключевая фраза Лидера из Полтавы Максимочкиной Галины..ЧЕМУ НАУЧИШЬ ,ТО И ПОЛУЧИШЬ реально ей Респект за это и Уважуха!!! Уже убедилась на своих директорах,что вложила в их головы ,так этими методами они работают,хоть уже есть среди них и золотые,но всё равно не могут вырасти из штанишек.А теперь о темах как бы не хороша была тема, как научить делать 75 ББ 150 ББ или 250 ББ......всё равно тема на делегирование и на спонсирование гораздо благодарнее!! Нучить собирать личные ББ или стартовая программа ,это всего лишь первичные звенья обучения .....на которые упор не делаю..но и не даю новичкам инфу сразу на Бизнес!! смотрю на их реакцию,как собирают ББ не трачу драгоценное время..и только потом когда уже вижу что у него получается..ведь собирать заказы тоже не каждый может..........А то иной раз смотрю , некоторые наши сетевики в СЦ новичок ещё договор не подписал...а ему уже маркетинг план чуть ли не до Исполнительного расказывают )) К чему всё расказываю это..да просто делюсь тем ,как я работала и работаю..какой результат.....расчитываю на взаимность......Я люблю учиться,надеюсь здесь для себя новенького почерпнуть...Как там в песне говорится,поделись улыбкою своей и она к тебе вернётся :Румянец:

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Кстати Вовчик я с тобой согласна ,время кислое сейчас,но не для нас ,ни для Лидеров,меня лично заводит ещё больше если условия для роста не тепличные,надо просто ставить цель и её реализовывать! А мысли наши материальны....Меньше тёрок между собой,а больше позитива,командный разум это сила!!Меня кем только не называют в личку и Нытиком и Тормозом..я уже молчу ))) ( я бы лично конечно Тамару, Нурию или Г.В, не смогла так,зная ,что у них выше результат,да и вообще чисто по человечески, оскорблять это последне дело ..у меня другое воспитание)если на всех реагировать..то некогда будет удваиваться нам :Класс!: Я недавно на форуме,но поняла,что у каждого своя ИМХО ( точка зрения если я правильно понимаю)..тут тоже у вас свой сленг.да я особо и не вникаю..я даже не понимаю систему оценок и как их ставить и куда ))когда мне ставят -50 я не знаю даже улыбаться мне или огорчаться...я знаю одно что я строю новые ветки на 21 % и я сейчас как новичок растущий )) и мне приятно изнутри быть со всеми на одной волне....
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[17]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 16:12

WEBconsultant писал(а):
Налоговая среда изменилась в нашу пользу;

Интересно каким боком?

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 17:29

Сапфир 10, этож изменилось для Украины!
Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[19]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 18:15

Бобосик, спасибо за позитивное направление, на этой волне очень хотелось бы поделиться чем-то новым. но, увы, срабатывает только слегка ППД и иногда знакомые., из 25 до офиса хорошо, если доходят 1-2...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[20]: Новый год - Удвой Доход!

24 Янв 2012 13:25

Интересная темка Удвоение,но по ходу дела, судя по обмену опытом и сообщениям,желающих поделится не так много ...скажу честно меня это очень радует,есть место где расправить крылья!!! А то и впрямь тесновато стало ,судя по Акциям ,и количеству вновь пришедших,то количество дистриков раза в два превысило население земли )) И пока весь народ тусуется в темах ,спорах и обсужденмях или рассказах ОБС,то тем кто интуичит фишку можно смело забрасывать сети и делать своё дело :Подмигивающий:

Добавлено спустя 10 часов 37 минут 43 секунды:

Полный штиль..)) а так хочется с кем то заспорить ,типа соц соревнования..и на волне удвоение открыть новую групку..можно две))... я в Ори с 2006 года и уже в 2007 закрыла золото и поехала на Канары на свою первую золотую конференцию...и каж год по званию ,а сейчас что то тормознулась. начиная с 2010 .......В Стокгольм и так попаду ,в 13 году Париж...это уже как бы проехали......не заводит.......Надеюсь на форуме есть желающие,можно на спор ..на скорость роста..чтоб интерес был..а то слегка скучно :Грустный: Люди то пишутся и так...но хочется какого то драйва :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[21]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 00:46

Бобосик, заводи дневник, или в раздел соревнования замути, типа "Бриллиант'2012 - это возможно"... А то завела себе репутацию спорщика, вот и не воспринимает народ призыва к обмену опытом. :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 01:28

Не буду я больше ни про кого расказывать ничего)) :Подмигивающий: Что хотела я уже сделала,засветила Лже героев)) ( ну не могу я молчать,когда со сцены поют красиво,а на самом деле.тырят ..и нарушают)) Я и так своим директорам устала обьснять,чтобы они не были большими розовыми Слонами..а то наслушаются со сцены красивых песен и попёрли в обратную сторону! А на самом деле здесь надо не лозугнами и знамёнами махать... а просто пахать,по взрослому!! рванула !!..если за 2 месяца % не растёт..то срочно надо что то менять.......иначе застопоришься и можешь засидется на % или в дирах не только 2-3 мес ..но и 2 -3 года...Мне и то уже в Сапфире тесно .. хотя по деньгам вроде неплохо ...хочется свежей крови..Мне что пулемёт..что водка,главное чтоб с ног сбивало)) :Ржу нимагу: Видно придётся в автономном плавании сухари сушить на брюлика))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[23]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 10:34

Тишина , скорее всего , по одной причине . Народ не то , что не желает новыми методами делиться , просто ничего нового и нет . Вот и приходится продолжать обзвоны на ПДД , проводить анкетирование ,раздавать каталоги ... Да вы и так все это знаете . А про пахать - так здесь все правильно , только многие на встречах в новичками заменяют понятие просто на легко , отсюда и получается , что на словах в Ори все легко , а на самом деле то и здесь работать надо . Да ,Бобосик, ты просто Брилом не отделаешься , тема то про удвоение , так что с тебя минимум 8 групп .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 13:12

Вовчик писал(а):
Тишина , скорее всего , по одной причине . Народ не то , что не желает новыми методами делиться , просто ничего нового и нет . Вот и приходится продолжать обзвоны на ПДД , проводить анкетирование ,раздавать каталоги ... Да вы и так все это знаете . А про пахать - так здесь все правильно , только многие на встречах в новичками заменяют понятие просто на легко , отсюда и получается , что на словах в Ори все легко , а на самом деле то и здесь работать надо . Да ,Бобосик, ты просто Брилом не отделаешься , тема то про удвоение , так что с тебя минимум 8 групп .
По поводу на дважды брюля..скажу по чесноку, не по мне ложка ,боюсь пупок надорву,да а тем более я не за Признанием в компании,мне просто нравится продукция этой компании ( кстати моя сестра вышла замуж и живёт там, где вроде планируют уже золотую конференция 2013,так вот заявляю с полной ответственностью качесто Ори не намного отличается от франзузкой,если не брать во внманиие цену и понты)),сам маркетинг ,вполне подьёмный,да и вообще энергетика сладкая в Орифлейм!! Это так если в плане сказать, одним словом..что Ори это класно!! А вот по поводу удвоения,я лично для себя вижу не в звании увеличении дохода,а построении структуры в глубину,т е подписан подо мной член семьи под него ещё один и мы строим и расширяем под ними..все преммии,бонусы и доходы остаются в семье.И при пересчёте на деньги это очень даже выгодный проект! Потом мне можно одного человек убрать под собой и сразу открывается новое звание.. группы поднимаются мне ,компания разрешает так сделать..но только один раз.Это чисто математический расклад!! Делюсь с вами ,потому что эта фишка не новая!! А уже где брать новых людей,методы рекрутинга,это уже как говорить миллион и один способ!! Придерживаюсь принципа "идущий да обрящет" Вот только одного до конца не поняла ещё,я как то заикнулась про то что убрали выплаты за Лидерский клуб,а это минус дохода,то получила такую волну негатива в свой адрес,у меня сложилось мнение будто я общалась не с такимиже дистриками..а с сотрудниками компании .Я уверена что представители компании читают форум и мониторинг поводят.........и если видят,что народ по барабану лишение Лидерского,то чего бы его и не убрать,это же как подарок был.......Сколько живу,столько не перестаю удивляться нашему народу,нашим стойким оловянным солдатикам!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[25]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 13:24

Бобосик, большинство этого бонуса и не получало, так что лишение не особо волнует. Я против него давно руководству говорила, по фиговым показателям этот бонус. Но сделали как всегда, выплату бонуса отменили, а завязку на конференции оставили. Надо полностью отменять ЛК или придумать другие критерии, например, за увеличение ТО на какой-то %.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 13:26

Бонус лидерского клуба удваиваеца
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 13:39

Vika писал(а):
Бонус лидерского клуба удваиваеца

Критерии тоже?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 20:38

Бобосик писал(а):
А вот по поводу удвоения,я лично для себя вижу не в звании увеличении дохода,а построении структуры в глубину,т е подписан подо мной член семьи под него ещё один и мы строим и расширяем под ними..все преммии,бонусы и доходы остаются в семье.И при пересчёте на деньги это очень даже выгодный проект!

Нет причины не согласиться . Жена , в свое время , настаивала на семейном бизнесе , я же предложил , что пусть она растет , а мне реально достаточно уровня Дира , вот так и живем - из моей зарплаты проплачиваем офис , налоги , пенсионный и прочие накладные расходы , зато зарплату Сапфира с пятью группами ( моя как раз и есть пятая ) , она получает в целости . Вот такая математика...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Новый год - Удвой Доход!

25 Янв 2012 20:59

skylux писал(а):
Критерии тоже?

критерии удесятеряются :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм