независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новый год - Удвой Доход!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #618062 от 23 Янв 2012 15:07, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #619947 от 30 Янв 2012 13:00, Бобосик, 2 отзыва
Сообщение #618657 от 25 Янв 2012 23:43, personaoriflame1, 1 отзыв
Сообщение #618441 от 25 Янв 2012 01:28, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #618089 от 23 Янв 2012 17:29, Лада, 1 отзыв

Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 21:28

Дорогие Лидеры!

Год 2012 – Юбилейный как для компании в целом так и для «Орифлэйм Украина».
Мы подготовили для Вас много приятных сюрпризов, новинок, программ, акций, мероприятий.
Этот год будет для нас годом обновления и перемен.

С одной стороны, у нас есть богатый опыт, надежные партнеры, которые вместе с нами преодолели много препятствий, отлаженная система работы, с другой стороны, у нас много энергии, творческих идей, вдохновения и огромное желание жить лучше, менять жизни людей, помогать им воплощать мечты! Именно поэтому, я могу сказать:

2012 ГОД – ЭТО НАШ ГОД! ГОД ПРОЦВЕТАНИЯ ЛИДЕРОВ И КОМПАНИИ ОРИФЛЭЙМ!
Я ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ИЗ ВАС В НОВЫЙ ГОД УДВОИТЬ СВОЙ ДОХОД!

Я твердо уверен, что это возможно, потому что:
  • Мы – No 1; Мы – Лидеры!
  • Нас выбирают как потребители, так и люди заинтересованные в бизнесе;
  • Мы предлагаем отличные косметические продукты, интересные каталоги и уникальный Вэлнэс;
  • Мы продолжаем сотрудничество с мировыми звездами;
  • Мы проводим сильные программы и акции, такие как Юбилейная программа роста и Стокгольмский экспресс;
  • Выполняем обещания;
  • Улучшаем сервис;
  • Налоговая среда изменилась в нашу пользу;
  • Нас ждут грандиозные мероприятия юбилейного года;
  • Мы фокусируемся на развитии Президентского движения и ключевых команд филиалов.

Давайте вместе сделаем этот год самым прибыльным, самым успешным в истории компании.
Это будет лучший подарок в Юбилейный год для наших основателей Йонаса и Роберта аф Йокник,
а также для каждого из нас, ведь мы поможем еще большему количеству людей ощутить свою значимость, поверить в себя и воплотить свои мечты.

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям!

Искренне Ваш,
Никлас Палмквист
Вложения:
Новый год - Удвой Доход!
NY_u2Dohod_html.pdf  [316.21 KB]
Скачано 359 раз(а)

Рекламные объявления:

Re[1]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 21:53

Классно! Принимаем! Будем удваиваться!
Вопросы только по этому пункту:
Мы фокусируемся на развитии Президентского движения и ключевых команд филиалов.
Что есть ключевая команда филиала? Кто в курсе, поясните, пожалуйста! Топовые лидеры филиала со своеми командами?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 22:44

Письмо, как письмо. Пока не вижу "приятных сюрпризов, программ" и т.д. по тексту. В прошлом году тоже удвоялись. Даже бонус был.
Интересны детали приятных сюрпризов. Это, видимо, по окончании Бриллиантовой.

Re[3]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 22:56

lady di-ori писал(а):
Классно! Принимаем! Будем удваиваться!
Вопросы только по этому пункту:
Мы фокусируемся на развитии Президентского движения и ключевых команд филиалов.
Что есть ключевая команда филиала? Кто в курсе, поясните, пожалуйста! Топовые лидеры филиала со своеми командами?

лидеры Бриллиантовой команды подавшие заявку на участие в Президентском движении. Ключевые команды региона - лидеры с уровня Золотого по Сапфир,так же подавшие заявку на участие. Все остальные участие не принимают. Если нет спонсора,который участвует в одной из команд - никуда не попадешь. Все Лидерские форумы нацелены только на участников Президентского движения.

Re[4]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 23:16

Да , действительно , на Мальте было провозглашен первый раз курс на удвоение , чем это закончилось - знаем все . Раньше говорили - снаряд в одну воронку два раза не попадает , видно это не тот случай . Чем закончится это удвоение - через год узнаем .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 23:33

Круто. а где новый гимн на 2012 год?

В Орифлейм:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[6]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 23:42

мне вот что интересно. После Стокгольмского вызова, кто-то закрывал в Украине 2,3 звания за год из тех кто был в Стокгольме.

В Oriflame:
Директор

Re[7]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 23:50

S8 писал(а):
мне вот что интересно. После Стокгольмского вызова, кто-то закрывал в Украине 2,3 звания за год из тех кто был в Стокгольме.

в Украине скорее всего нет - всех этот год не радовал

Re[8]: Новый год - Удвой Доход!

22 Янв 2012 23:53

Фишка от компании бриллиантовый клуб ..очень класная!!,расказываю на примере своей структуры,директора из 3 -х моих веток ходят туда регулярно,польза имеет место быть 100%,4 я ветка проигнорировала..сразу захромала..........во первых мне больше времени на поиск новых БП и построение персоналки,потому что компания взяла на себя львиную долю обучения директорских структур.При анализе в целом по региону..скажу,что разница заметна ..те кто посещают есть прирост..кто проигнорировал.....падение. Так что удвоение вполне реально !! Надеюсь год будет удачным!! Как мне написала в личку директор Иванова из Кременчуга.. ..Мало тебе денег..поднимай задницу Бобосик и паши от зари до зари!! резковато чуть чуть.. :Смущенный: но сказано правильно!! я с ней согласна ...под лежачим дистриком доход не удвоится :Подмигивающий: и как говорит мой спонсор,правило 3 х каштанов и успех не заставит ждать!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[9]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 00:01

Бобосик, а что за 3 каштана?

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 00:06

S8 писал(а):
Бобосик, а что за 3 каштана?
Положи в карман 3 каштана и каждый день ,как только сделал придложение в Ори перекладывай каштан в другой карман........это не так много всего лишь 3 человек в день..всего три приглашения :Подмигивающий: Тот кто мне расказал про этот способ,очень успешный человек в Ори
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[11]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 12:02

Абсолютно правильно , совершая регулярные действия обеспечишь себе стабильность , а работая от случая к случаю будешь иметь соответствующий результат ( скорее отсутствие такового ) . Так что всем удачного рекрутирования , при всем богатстве выбора другой альтернативы у нас нет . И конечно новых званий !!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 14:21

[quote="Вовчик";p="617959"]Да , действительно , на Мальте было провозглашен первый раз курс на удвоение , чем это закончилось - знаем все . Раньше говорили - снаряд в одну воронку два раза не попадает , видно это не тот случай . Чем закончится это удвоение - через год узнаем .[
Планы по удвоению рассчитаны были до 2015 года-еще ничего не закончилось.

Если дату удвоения шведы передвинули на 3 года вперед-это сигнал нам подумать, что их сподвигло, а не ерничать. Пока вы будете ерничать, кто-то другой заработает, не такой умный :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 14:35

Удвоить доход за год,это значить увеличить ОП в два раза,тем кого прильщает не просто Признание или пофилосовствовать,а реально ,кто хочет увеличие роста дохода,предлагаю делиться мыслями и наработками. Моё видение , на наш бизнес ..это как серфинг ..надо ловить волну и пыться вскочить на неё.те если раньше можно было с лёгкостью набирать клиентов и потом из них делать КБП..то сейчас нужно больше мастерства,у меня последние два года идеально получилось рекрутировать через однокласники...метод 3 ДА... в группу..блок и регистрация.............сейчас волна прошла эта....стучаться в каждую кровь , метод скажем так не совсем комфортный для большинства,раздавашки на улице тоже выхлопа не дают,хорошо работают промостойки, ПДД метод был неплохой ,но скажу честно слегка развратили народ и сейчас без подарка не особо вяжутся,раздача приглашений на МК возле офиса неплохо работает,и конечно же списки знакомых,это мой любимый метод ( тёплый рынок). Признаюсь честно как работают Веб семинары с пользой и выхлопом эффекта, ещё не поняла для себя. И конечно же с ключевыми БП в этом году я прописала план,нарисовала стрелу Успеха..разработали стратегию на год ,выработали тактику покаталожно..Сделали обратную прокладку по приросту ББ и использую все доступные методы ищем свежую кровь)) новых людей ,только там наш рост . Давайте друзья,побрасываейте свежии идеи,будем обмениваться опытом и удваиваться :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[14]: Новый год - Удвой Доход!

23 Янв 2012 14:39

Евгения , да никто и не пытается ерничать , наша жизнь и работа состоит из конкретных фактов , на Мальте реально 2011 год был провозглашен годом удвоения , причем здесь 2015 - не понятно . Да и пора научится выслушивать другое мнение , немного отличное от Вашего , а не сразу принимать все в штыки . Мы все работаем в одной Компании и у всех у нас одна цель - стать Компанией № 1 в Мире , и чем меньше мы будем с негативом реагировать на чужие мнения , тем легче нам будет достигнуть этой цели . Так что давайте будем более терпимыми друг к другу . И разве я против удвоения своего дохода , просто не все так просто в жизни , как на бумаге , или на мониторе . Так что продолжаем работать , а не выяснять отношения , т.к. последнее - дело весьма неблагодарное ИМХО.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Согласен , как всегда ,с Бобосик- давайте реально делиться свежими идеями и наработками , старые методы малоэффективны , а ничего нового в голову не приходит ...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм