независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[105]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Фев 2012 16:59

Бобосик, а вы считаете, что поливать грязью лучше всего? За оскорбление можно и штраф получить. Это первое. Второе- КАК ваше сообщение относится к теме? Исправляете ваше сообщение, иначе получаете ШТРАФ!

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[106]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Фев 2012 18:35

Татьяна писал(а):
Бобосик, а вы считаете, что поливать грязью лучше всего? За оскорбление можно и штраф получить. Это первое. Второе- КАК ваше сообщение относится к теме? Исправляете ваше сообщение, иначе получаете ШТРАФ!
Отвечаю на первый вопрос,говорить правду ,т е когда одна сторона наживается за счёт другой,с точки зрения морали это не совсем хорошо,и сказать об этом слух не считаю оскорблением,теперь на второй вопрос ответ..у многих людей возникли проблемы с оплатами в налоговую и пенс фонд,ввиду того что доходы уменьшились ,и очень даже хорошо,если людям показать истинную причину проблемы,чтобы мышление у их было позитивное и зная что дела пойдут вскоре в рост,то знание истины их только поддержит и отмотивирут......а то что дебаты возниклиименно в этой теме... :Пардон:
Предупреждение Предупреждение выдано Татьяна (25 Фев 2012 23:10, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
за продолжение оффтопа!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[107]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Фев 2012 23:18

Пишем здесь о спонсировании, а не устраиваем политический диспут!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[108]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Апр 2012 15:25

в Украине 4000 диров 400 золото и сапф и 40 брилов и выше,ну это + - ..т е вероятность что человек если стал Директором..то 1 к 10 что он станет золотом и 1 к 100.......брилом........дальше не говорю,потому что я ещё в адеквате. и здравом уме .........отсюда простой вывод что Директор ,это как инструктор в лётной школе...пожизненно ставит на крыло своих птенцов ( кто то и станет и брилом и исполнительным ) А сам 90_+ 10 % всю жизнь и будет простым Диром,единицы вырываются вперёд.......Вопрос в студию ? нужна такая правда новичкам?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[109]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Апр 2012 15:56

Я думаю, что сразу всю информацию говорить ни к чему. Когда я начала работать, то спокойно относилась к дополнительным условиям типа: 200ББ для ЛК, ну или еще что-то в этом роде. Мне уже не важны были такие мелочи, надо, так надо, я к своей цели иду и это мне не помешает.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Апр 2012 16:00

Бобосик писал(а):
.Вопрос в студию ? нужна такая правда новичкам?

Нет конечно. Иначе откуда возьмутся 4000 диров

Re[111]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Апр 2012 17:41

Бобосик писал(а):
Вопрос в студию ? нужна такая правда новичкам?

Бобосик, тут задача статистикой не решается :Пардон: Всё очень индивидуально. И если новичку нужна такая инфа я её сразу дам на первой встрече. Слабого она сломает, а сильного раззадорит :Класс!: ИМХО

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[112]: Про недоговаривание при спонсировании

28 Апр 2012 22:47

геннадий писал(а):
Слабого она сломает, а сильного раззадорит

А я продолжу - слабый выслушает ее и примет к сведению, а сильный - вопросы напрямиг задаст в первые минуты общения. Думаю, что переживать за них не стоит. А думать прежде всего о себе и о том, как преподнести ту или иную информацию, чтобы она была привлекательной и близкой для человека
:Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 01:44

Бобосик писал(а):
единицы вырываются вперёд.......Вопрос в студию ? нужна такая правда новичкам?

Нужна, и сразу.

геннадий писал(а):
Слабого она сломает, а сильного раззадорит ИМХО

вот именно.

Re[114]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 08:38

А ещё в свете последних событий я предлагаю говорить что сейчас СПАД и у всех всё плохо :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: сильный новичок конечно этим вдохновится и как начнёт бизнес строить,только успевай за ним :Класс!: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

З.Ы надо было мне своей жене в начале семейной жизни сказать что я иногда(редко-утром и только вееееечеером) бухаю :Голливудская улыбка: храплю по ночам и т.п :Класс!: она сразу бы РАЗЗОДОРИЛАСЬ :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 09:33

Александр писал(а):
А ещё в свете последних событий я предлагаю говорить что сейчас СПАД и у всех всё плохо :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: сильный новичок конечно этим вдохновится и как начнёт бизнес строить,только успевай за ним :Класс!: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

З.Ы надо было мне своей жене в начале семейной жизни сказать что я иногда(редко-утром и только вееееечеером) бухаю :Голливудская улыбка: храплю по ночам и т.п :Класс!: она сразу бы РАЗЗОДОРИЛАСЬ :Голливудская улыбка:

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Какие аналогии пошли. Интересно вот что: что в компании храп, а что - бухашка :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[116]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 10:06

На презентации мы спрашиваем новичка шуточный вопрос: "У вас есть знакомые, которые моются?" Вроде смешной вопрос и на него всегда ответ: "Да, конечно". Но все не так просто. Когда потом рисуем пирамидку 1-3-9-27, 1-5-25-125 задаем вопрос: "У вас есть 3(5) знакомых, которым что-то нужно в жизни?". И вроде бы вопрос простой. Но потом оказывается,что чтобы найти этих 3-5 знакомых нужно перелопатить не 100, не 200, а может 1000 людей, потратить на все 1-2-... года. Хотя деньги нужны здесь и сейчас!!!
Старший Директор

Re[117]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 10:51

natalysmall писал(а):
Хотя деньги нужны здесь и сейчас!!!

вот только ради этого большинство ничего не хочет делать. Девушки рассчитывают на удачное замужество,а дурень - думкой богатеет :Голливудская улыбка:

Re[118]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 12:47

Diamantik писал(а):
natalysmall писал(а):

вот только ради этого большинство ничего не хочет делать. Девушки рассчитывают на удачное замужество,а дурень - думкой богатеет :Голливудская улыбка:
Кстати даже если и удачное замужество,то всё равно дома сидеть таким скучно.....та девушка ,с которой я на днях открыла новый офис,недавно вышла замуж за футболиста ( 1 лига) про зарплату его я вообще молчу)там просто даже ,если команда где играет он , выигрывает матч ,то его премия за игру каждому игроку выше зарплаты сапфира в каталог ..а игр бывает аж 4 в месяц..)) и это не мешает ей начать бизнес в Орифлейм...так что надо просто лопатить народ и искать тех кто любит Ори..любит общение..хочет чего сам достичь в жизни.. Они с лёгкостью воспринимают любую информацию и отказы им не страшны..они просто идут к цели!!!.и они есть такие люди...и как говорит Беланова..бедных сюда не надо приглашать..ищите нормальных.. они есть ... и находятся ,ну может не так быстро ,как нам хотелось ))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[119]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Апр 2012 13:53

Бобосик писал(а):
Diamantik писал(а):
natalysmall писал(а):

Кстати даже если и удачное замужество,то всё равно дома сидеть таким скучно.....та девушка ,с которой я на днях открыла новый офис,недавно вышла замуж за футболиста ( 1 лига) про зарплату его я вообще молчу)там просто даже ,если команда где играет он , выигрывает матч ,то его премия за игру каждому игроку выше зарплаты сапфира в каталог ..а игр бывает аж 4 в месяц..)) и это не мешает ей начать бизнес в Орифлейм...так что надо просто лопатить народ и искать тех кто любит Ори..любит общение..хочет чего сам достичь в жизни.. Они с лёгкостью воспринимают любую информацию и отказы им не страшны..они просто идут к цели!!!.и они есть такие люди...и как говорит Беланова..бедных сюда не надо приглашать..ищите нормальных.. они есть ... и находятся ,ну может не так быстро ,как нам хотелось ))

Пример отличный.
Почему-то когда я пришла в Ори 4,5 года назад спонсор именно на бедных ориентировал свои презентации. Потому как рассказывал о самом себе и как денег не было и т.д. Спонсоры то стали брюлликами (уже 10лет в бизнесе), но вокруг собрали людей с теми же историями. Я много раз просила найти мне живой пример (историю) человека не бедного и не отчаянного пришедшего в Ори, но так и не нашли. Я из-за этого перестала ходить на недельные школы спонсора - надоело слушать эти истории. И вот уже как 2 мес вышла на работу, с которой уволилась ради Ори. Мне просто захотелось сменить это унылое окружение, вернуться в тот мир где люди не плачут мне, что "нет денег, о бедах и несчастьях".
Я не слышал Беланову, но была на треннингах Воловика. И он так же говорил:"Почему мы в бизнес зовем только бедных?".
И на презентации спонсора я сразу сказала,что хочу строить бизнес и мне нужно общение. Но тогда и представить не могла, что оно сведется к тем людям, с которыми мы на разных планетах.

Рекламные объявления:
Старший Директор

8/32 ««178932»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм