независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[150]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 10:22

Пума писал(а):
Что-то недоговорить что-то приукрасить иначе здесь нельзя.

А где можно? Отвечу за вас - тьам, где МЕХАНИЧЕСКИЙ труд, где интеллектуальный в любой профессии есть лукавство, поэтизация профессии и пр. В Ори я лично "лапшу" не вешаю - я говорю искренне про то, во что сама верю или что сама делаю,

В том что спонсоры вешают "лапшу на уши" я убедилась лично. Побывав на встрече с вышестоячим спонсором моего спонсора, она россказывала все так красиво с девочками а потом когда мы уезжали то вместе ехали и они начали говорить за добивки как им надоело ,за вытраты на рекрутинг. И сама потом и говорит ---ой хоть бы меня новички неуслышали.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

Наталёк писал(а):
На работе никто машины не подарит и даже в лизинг не даст, и на квартиру всю жизнь надо работать, и не получить ее

Есть такие роботы где дают квартиры робочим. Но вот тема не об этом. Вы ж недумаете что все роботы страшные неприносящие доходов. Оглянитесь вокруг люди по разному живут из большими зарплатами ( имеют машины , дома , отдыхают за границей) и с маленькими, у кого какая работа. Я лично не говорю что Ори г...но, робота с большим карерным ростом и возможностью зарабатывать большие деньги ,но очень нервная вот и все. И да вешают лапшу на уши когда говорят о бизнесе без вложений.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Пума писал(а):
Да тут и вешать не надо, и договаривать - есть книжечка такая - План успеха, где всё написано..

Да и в этом же плане пишут бизнес без вложений без продаж, опять врут...............

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[151]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 10:57

Кризис Веры в обществе порождает кризис Воли, когда люди с лёгкостью отказываются от своих целей и мечт..И начинают искать "виноватых" и проблемы индустрии в целом.Наш бизнес-как большой футбол..Есть игроки,тренеры, болельщики, комментаторы, работники околофутбольного бизнеса....А результат будет только у игроков..Кто мы в своём бизнесе? Кто-автор ситуации сложившийся у нас в структуре? Правильно-мы..Мы ж её создали).Значит и улучшить сами можем..Методика нашего Геннадия показала, что даже директор может иметь достойный доход..И быстрый рост в бизнесе.Именно Гена дал нам "второе дыхание" и показал дальнейший путь развития..И его результаты с Зиной очень даже мотивирующие! Помните формулу: Быть-делать-иметь?..Сначала надо БЫТЬ! Ресурсным, позитивным, интересным для людей( а мы такие?),потом делать Очень много действий(правильных, конечно...Каких-посмотрите у Геннадия в видеодневниках-они- ПОСОБИЕ УСПЕХА) и будет результат...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 11:04

Janna Kopen писал(а):
.И начинают искать "виноватых"
Janna Kopen,
Выдумаете я ищу виноватых? Тема о недоговаривании...и мое мнение ...недоговаривают что именно я уже написала.
Janna Kopen писал(а):
Сначала надо БЫТЬ! Ресурсным,

Что значит быть ресурсным?

Re[153]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 11:26

опять ИМХО...в Ори можно и лапу сосать ..будь тут хоть 10..хоть 20 лет и работать можно по 25 часов.или вообще лежать на печи.. не это есть мерило и показатель..что лёд тронется............ здесь главное ПОЛУЧАЙТЬ КАЙФ ОТ ПРОЦЕССА,А НЕ ОТ РЕЗУЛЬТАТА...т ( быть фанатом компании и идеи )тогда и монада перебрасывается быстрее....мне лично пофигу....кто каким методом работает и как у них всё по пунктам.........наш бизнес..это всё индивидуально....надо нащупать свой штамп.....И поэтому при спонсировании невозможно всё расказать..все плюсы и минусы.........Если у человека нет харизмы..нет чуства ответствености..если сосуд кармы переполнен........тут выше..себя не прыгнешь.........а в плане работы...кто то пукнул( пардон за слово)..а думает ..что подвиг совершил и титанический труд и ждёт роста по сети.........а по мне ..так если масть пошла можно и нужно и 25 часов в сутки..ведь когда от процесса радость и кайф..то разве можно говорить о какой то усталости....ори это образ жизни..это надо любить и жить в этом...и вам в награду воздасться за это стопудово :Румянец:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[154]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 11:31

львица, не стоит всё рассматривать на свой счёт).Это-мысли вслух,касающиеся и меня в том числе о результатах в бизнесе...По-поводу ресурсности-загляните в гугл,на эту тему там много всего,одним словом не напишешь..Ваши лидеры, рассуждающие о доборе баллов-явно не ресурсные.ИМХО..
А информация при спонсировании даётся дозированно..И это правильно.ИМХО.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[155]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 11:33

львица, недоговаривают всегда и везьде!!!...это нормально. Нельзя за 1 час выдать всю инфу какую знаешь.
У меня пару лет назад на этом форуме подпись была "Если вы всё поняли, значит вам что-то не договаривают!"
....может кто-то и помнит её :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[156]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 13:58

геннадий, не помню :Пардон: ..я тут полгода всего :Подмигивающий: ....но зато хорошо помню слова моего хорошего знакомого..Владимира Викторовича....Ну не может человек перескочить из неосозной некомпетентности сразу на 4 ступень...так что тортик порционно будем подавать..и как бы глаза не горели, у вновь прибышших на весь торт))..мне понра ваша фраза,когда Вы сказали про Мексиканку,по её быстр рост. за год .. что это скорее исключение из правил....нежели системность...Таких ,кто за раз весь торт может осилить...ну ,к сожалению не так много,как нам хотелось бы))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[157]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 15:46

Хочу интересный пример привести, почему (один из вариантов) "приходится" не договаривать при спонсировании. Итак, менеджер учит своих БП методам приглашения людей-неконсультантов в офис (цель - регистрации):
1. на ППД (подарок другу)
2. на МК (мастер-класс)
3. на розыгрыш лотореи по смс
4. на презентацию новинок каталога
5. на встречу - работа в орифлэйм
Угадайте -куда людей придет больше (и регистраций будет больше)? на1,2,3 или на 4,5. Правильно угадали, но при этом в 1,2,3 сплошное недоговаривание начиная с самого начала - тема встречи...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а почему такая статистика? ...человеческая натура такова

В Oriflame:
Директор

Re[158]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 16:06

Верю> Могу> Буду!
Без Веры не будет нужных действий и соответственно результата.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[159]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 16:28

Я как-то при регистрации одной девушке забыл сказать про плату за доставку при заказе продукции :Смущенный:
Она так возмущалась! :Не в себе: Я говорю: "Вот вы замужем?" Она говорит: "Ага". Я ей: "А если бы ваш муж вам бы сразу сказал, что будет разбрасывать носки по квартире, иногда приходить не трезвым, вы бы пошли за него также не раздумывая?" :Голливудская улыбка: До сих пор с ней общаемся.
Как там по телевизору: "Нам не доплатили- вот мы не доглядели". Мы человеку рассказываем о возможности что-то в своей жизни поменять в лучшую сторону, так сказать показываем идею, а не с калькулятором высчитываем его выгоды. Что важно одному человеку- может совершенно быть не значительным для другого. На всех не угодишь. Так что, топикстартер, могу вас успокоить, чтобы вы не говорили своим новичкам и будущим партнерам- все равно будете бякой при случае :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 16:37

Галти писал(а):
Верю> Могу> Буду!

Без Веры не будет нужных действий и соответственно результата

Это надо Вам было написать в тему об Фразы которые якорят мышление. Или Вы все таки что-то хотели этим сказать о недоговаривании, может я непоняла

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Dmitry писал(а):
Мы человеку рассказываем о возможности что-то в своей жизни поменять в лучшую сторону, так сказать показываем идею, а не с калькулятором высчитываем его выгоды

Хорошая мысль, но как раз то за выгодой и идут. Или за идеей все таки ,как Бабосик
Сапфировый Директор

Re[161]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 17:10

Dmitry писал(а):
Мы человеку рассказываем о возможности что-то в своей жизни поменять в лучшую сторону, так сказать показываем идею, а не с калькулятором высчитываем его выгоды

Хорошая мысль, но как раз то за выгодой и идут. Или за идеей все таки ,как Бабосик[/quote]
А какие выгоды в МЛМ бизнесе? :Подмигивающий: (Если мы говорим о бизнесе)
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 17:56

львица писал(а):
Галти писал(а):
Верю> Могу> Буду!

Без Веры не будет нужных действий и соответственно результата

Это надо Вам было написать в тему об Фразы которые якорят мышление. Или Вы все таки что-то хотели этим сказать о недоговаривании, может я непоняла

Это не фраза для якоря - это алгоритм достижения. Несколько постов выше посвящены скофнежу по поводу Ори, тяжелой работы и малых доходов.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[163]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 18:19

Ещё раз убеждаюсь, что тема хорошая. Читаю диалог и возникают вопросы:
1.Почему в школе информация дается постепенно?
2.Почему некоторые умные ученики учатся экстерном?
3.Почему одни учатся на отлично, а другие нет?
4.Почему ....
Я думаю достаточно ПОЧЕМУ, чтобы понять, что Орифлэйм это тоже школа и каждый в ней учится в меру чвоих сил, способностей и амбиций
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[164]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 18:34

Dmitry, Как и в другом любом бизнесе ,деньги. Или нет?

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм