независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[165]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 18:48

львица писал(а):
Dmitry, Как и в другом любом бизнесе ,деньги. Или нет?

А вы как сами думаете? :Подмигивающий:
Тогда в чем отличие от любого другого бизнеса?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[166]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 20:06

Dmitry, Я незнаю в чем отличие. И в чем же?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

В пасивном доходе?

Re[167]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 20:47

Dmitry, вы можите узнать у своего спонсора,в чём отличие и разница.. между линейным и сетевым бизнесом или вы под компанией подписаны напрямую ? Просто у форумчан..у каждого своё мнение..а вы со своим спонсором как то ближе и он вам доходчивее сможет обьяснить.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[168]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:05

Пума писал(а):
oazis, простите за нескромный вопрос: а как именно вы работаете? Ну вот те 4 часа в день - что делаете? Вчера, к примеру, позавчера?

Лежу в закрытой квартире на 4 замка, с выключенными телефонами, под одеялом и жду когда же я стану бриллиантовым президентом :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Не поверите и так каждый день!
Ну а если серьёзно: с 12:00 до 20:00 за промостойкой- мобильный офис. Действия на промостойке: с 12:00 до 14:00 обзвон и приглашение на оформление именного дисконта, с 14:00 до 16:00 раздача листовок, с 16:00 до 18:00 проведение презентации для приглашённых, вернее для тех кто пришёл, с 18:00 до 20:00- читаю, смотрю ролики по ноутбуку. И так каждый день, уже 8 месяцев, воскресение выходной. Вопрос к знатокам: что и где я делаю не так? Видимо мало работаю, мало действий??? Надо не по 8 часов, а по 16 ???
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[169]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:11

oazis, тут же про недоговаривание..а вам надо в тему..где о повышении КПД речь,хотя скажу языком класика.........Мы гребли всю ночь ,а утром когда рассвело ..увидили,что лодку забыли отвязать от берега.........так и здесь тоже самое ...можно давить на газ до полика..а с ручника забыть снять......и такое бывает..так что вам виднее,чего оно не растёт :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[170]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:14

львица писал(а):

В том что спонсоры вешают "лапшу на уши" я убедилась лично. Побывав на встрече с вышестоячим спонсором моего спонсора, она россказывала все так красиво с девочками а потом когда мы уезжали то вместе ехали и они начали говорить за добивки как им надоело ,за вытраты на рекрутинг.

я когда в Ори приходил, то зашел со спонсором в офис. а там девочка жаловалась, что от заказа отказались, на складе что-то недодали и так далее.
я понял, что она неудачница и нытик. через два месяца в свободное от учебы время я сделал 1458 личных ББ.м :Класс!: через полгода открыл 21% будучи еще студентом. :Класс!: :Класс!:
а девочка, наверное, пошла продавать гамбургеры. туда ей и дорога. :Дразливый:

львица писал(а):
В этом бизнесе нужно уметь"вешать лапшу на уши" быть оратором чтоб тебе поверили, но не все так могут. Поэтому кто внизу а кто........Что-то недоговорить что-то приукрасить иначе здесь нельзя. Я согласна сNata-lli, директором быть нелегко.

меня тут пригласили в одну компанию крупную поработать над проектом. хорошие деньги платят, а мне еще и интересно. так вот надо мне целый отдел укомплектовать. притом что сказали так - больше 10000р. оклада (+% с продаж имеется) сотрудникам дать не можем (у нас в питере уборщица 15000 получает). А я то знаю, что пахать этим сотрудникам придется конкретно.
Вот буду "оратором, чтоб мне поверили", а еще буду "что-то недоговорить что-то приукрасить".

Вы бы, львица пятую точку почаще поднимали, занимались и учились.
сколько вы семинаров по ораторству посмотрели? - 0. сколько книжек прочитали ? - 0. сколько презентаций кривых (а прямых без опыта сложно вести) провели? - 0.сколько раз проводили детальный анализ своей работы по правильным схемам ведения анализа? - 0.

а сколько раз вы негативно высказались о тяжелой судьбе директоров? - 100.

успех в том, чтобы поменять пропорции. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[171]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:20

Бобосик писал(а):
oazis, тут же про недоговаривание..а вам надо в тему..где о повышении КПД речь,хотя скажу языком класика.........Мы гребли всю ночь ,а утром когда рассвело ..увидили,что лодку забыли отвязать от берега.........так и здесь тоже самое ...можно давить на газ до полика..а с ручника забыть снять......и такое бывает..так что вам виднее,чего оно не растёт :Пардон:

:Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Ну а теперь вообще ни чего не понятно :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Здесь я описал конкретные свои действия, оказываясь забыв отвязать лодку. Хотя как в то время некоторые из "звёзд ори" говорят делайте хоть что нибудь, что бы получить результат..... :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Бобосик у меня Пума спросила, я ей и ответил
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:26

Валерий, Хотела не отвечать,но все таки. Вы хотите сказать что те кто жаловался на Ори. Одна СТ. золотой, и три директора мне зделать выводы что они нытики и неудачники. Хотя последнее слово мне вообще ненравится. Такие слова людям приписывать вообще категорично нельзя. Насчет работы котую Вам предложили вообще молчу причем здесь это. Работы разные есть с разными зарплатами. Я высказываюсь негативно по поводу директора в Ори, так это что слышу от директора.

Последний раз редактировалось: львица (26 Июн 2012 21:28), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[173]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:27

oazis писал(а):

Лежу в закрытой квартире на 4 замка, с выключенными телефонами............................. Надо не по 8 часов, а по 16 ???

где-то точно дырка и из нее конкретно все выливается. :Пардон:
если коротко:

1. если не приходят на первую встречу - проблема с первым впечатлением.
рекомендации:
- станьте сексуальнее, чтобы вызывать влечение у 80% представительниц женского пола
- умейте вызвать радость у человека (как? долго рассказывать. правильные комплименты учитесь делать. ПРАВИЛЬНЫЕ)

2. если уходят с презентации много и часто - проблема с преподнесением информации и кол-вом скрытых возражений.
почитайте и изучите продажи. конкретно рекомендую Бари Алибасова "Витамины продаж" с Селигера. на рутрэккере есть.

3. ну там сопровождение, коучинг (как начали тут говорить) и т.п. но это обширная тема.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[174]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:30

oazis, Побойтесь бога...я про лодку образно сказала..может это у вас где то в голове или во взгляде..и мало ли где)) вы ж так буквально не воспринимайте...и что за Лидер то вас инструктировал ?..вы документы то смотрели...может то казачок засланный был...а вы теперь удочки забросили и ждёте..а крючок то может быть голенький ?))
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[175]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 21:31

львица писал(а):
Валерий, Хотела не отвечать,но все таки. Вы хотите сказать что те кто жаловался на Ори. Одна СТ. золотой, и три директора мне зделать выводы что они нытики и неудачники. Хотя последнее слово мне вообще ненравится. Такие слова людям приписывать вооюще нельзя. Насчет работы котую Вам предложили вообще молчу причем здесь это. Работы разные есть с разными зарплатами. Я высказываюсь негативно по поводу директора в Ори, так это что слышу от директора.

неудачник - человек, которого преследуют неудачи.

про другую работу я говорил в контексте того, что сложно мне ребят набрать на оклад в 10т.р. + %. притом что я знаю, как сильно им придется пахать.
придется и мне им что-то как бы недоговаривать. спросят - отвечу. не спросят - НЕдоговорю.

так что, как говорил Геннадий - недоговаривают везде. и это правильно. у людей своя голова есть, пускай вникают и спрашивают. все не сразу не объяснишь, а даже если объяснишь, то все равно не запомнит.

а вы идите на торрент и качайте себе школы по ораторскому мастерству. и тоже будете всем лапшу вешать умело :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[176]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 22:09

oazis, Вы не обижайтесь на мои вопросы. Я бывший доктор, а чтобы назначить лечение, надо сперва диагноз поставить, проанализировать...
2 ч. на промостойке - сколько рег? Если мало: возможно стойка не там стоит, возможно, не в то время, когда народ подходит, возможно, не тем привлекаете, возможно, 1 стоите... (можно продолжать спискок)
Проанализируйте по каждому пункту - если не получается - могут быть 2 причины: или не то делаешь, или мало делаешь. И Бобосик говорит о возможности неэффективных действий в поэтической манере :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[177]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 22:44

Как-то на поздравлении директоров, новоиспеченный директор при разговоре сказал: "Я и не думала,что ТАК нужно ПАХАТЬ!"
И это Вы не называете РАБский труд?
Я сама будучи новичком ПАХАЛА забыв про семью, сон и другие прелести реальной жизни. Слушая про свои МЕГА перспективы уволилась с работы чтобы продолжать ПАХАТЬ.
И так я пахала пока не открыла старшего менеджера. Получив поздравления от своих топовых спонсоров, спонсоры решив,что новая ветка готова уехали за тридевять земель осваивать новые просторы. А ветка держалась на их энтузиазме, харизме и т.д.

И вот я вернулась на работу после 5тилетнего перерыва. И оказалось,что на работе лучше в 100раз. Тут люди благодарны тебе за помощь, говорят спасибо и ты чувствуешь,что ты нужен им. Помогать - это классно. Дружить, а не иметь бизнес-партнеров тоже классно. И не мечтать о квартире, машине, путешествиях и ждать когда все это осуществиться с помощью ОРИ -тоже классно!

Все чего я в жизни добиралась - все только благодаря РАБоте НЕ В ОРИ! Ори истрепал кучу нервов, постоянного нытья спонсора и консультантов "нет денег".

И еще недавно прочла,что пока мы о чем-то мечтаем, ставим цели - мы не свободны!
Я долго размышляла над этой фразой. И это на самом деле так. В ОРИ вся деятельность строится на порой долгодостижимых мечтах. Это постоянно подстегивает к действиям, пусть даже и не всегда приносит быстрый результат. На этом все и построено. Можно хоть 5-10-15 лет ПАХАТЬ и мечтать (ставить цели) о том,что купишь квартиру. А можно пойти на работу, повкалывать некоторое время, взять кредит и купить эту мечту!!!
(если нужно смогу даже расчет привести).

Я привыкла по жизни ставить цели и их достигать БЫСТРО! Чего всем Вам желаю!
Старший Директор

Re[178]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 22:59

oazis, Вот так вот задай вопрос и все на тебя обрушились,в осовном директора,а ведь такие как вы на них и пашут ,пока не надоест,потом бросают,потом приходят новые и тоже пашут или не пашут а сразу уходят.Это нормально,такая схема.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[179]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Июн 2012 23:01

Бобосик писал(а):
Dmitry, вы можите узнать у своего спонсора,в чём отличие и разница.. между линейным и сетевым бизнесом или вы под компанией подписаны напрямую ? Просто у форумчан..у каждого своё мнение..а вы со своим спонсором как то ближе и он вам доходчивее сможет обьяснить.

Я спрашивал, а он.....не колется :Пардон:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм