независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[240]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:32

mint писал(а):
структура может рухнуть в любой момент.

в линейном бизнесе все тоже может рухнуть в последний момент: конкурент напротив тебя построил магазин, налоговая выдумала новый закон, проверяющие органы решили, что....так что кому нужна "стабильность" в виде зарплаты идут налево, а тот, кто готов создавать и терять направо...и там, и там есть плюсы и минусы

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[241]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:33

Dmitry, понятно. Значит, гарантии нет. Хм, я не бы стала ставить свою жизнь в зависимость от такого ненадежного бизнеса. Как хобби - да.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

кардинелла, мне нужна стабильность без кавычек в виде профессии.
Рекрут - осваивающийся

Re[242]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:35

mint писал(а):
Dmitry, понятно. Значит, гарантии нет. Хм, я не бы стала ставить свою жизнь в зависимость от такого ненадежного бизнеса. Как хобби - да.

Согласен. Именно поэтому у меня лично несколько источников дохода :Класс!:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[243]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:39

mint, смотря как профессию свою будете использовать, хотя в мире есть единственная стабильность, а именно "все в этом мире нестабильно"

В Орифлейм:
Директор

Re[244]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:43

кардинелла, использовать по назначению ). Моя зарплата зависит от моего профессионализма. "Зарплата" в Ори зависит от профессионализма других людей. Я не люблю быть зависимой. Но как бонус - почему бы и нет.
Рекрут - осваивающийся

Re[245]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:45

mint, согласна, профессия хорошая не помешает, а если научится несколько источников дохода совмещать (какDmitry) вообще красота

В Орифлейм:
Директор

Re[246]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 21:59

mint писал(а):
. Моя зарплата зависит от моего профессионализма.

mint, это ИЛЛЮЗИЯ. Сократят, подсидят, дожутся твоей болезни или промаха... Мооого путей сделать любую профессию нестабильной :Грустный: Я в соё время выбрала Ори как запасной аэродром, работая на "стабильной" работе, и он мне очень даже пригодился.)

В Oriflame:
Директор

Re[247]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:02

Нет, иллюзия - зависеть от платежеспособности других людей. Точнее, это ненадежно.
Рекрут - осваивающийся

Re[248]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:07

mint писал(а):
понятно. Значит, гарантии нет

mint, начнем с того, что гарантий в жизни вам (и мне) никто и никогда не даст.
И второе-я уже десять лет как не не думаю о хлебе насущном. Я вас не агитирую (упаси Бог), я просто говорю, что жить тут можно, -и СОВСЕМ недурно. :Голливудская улыбка:

Re[249]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:12

аксинья писал(а):
Nata-lli писал(а):
вот я и зарег.2х консульт с придумаными ФИО

У нас при регистрации Обязательно требуется паспорт (копия) - хотел бы не придумаешь. Если у Вас этакая регистрация, то и звания вашей страны несколько неправильны...по-крайней мере по отношению к нашей. Кто-то еб...ся (простите), а кто-то данные выдумывает. И в результате все едут на банкет :Пардон: ...
Не все едут..у меня был такой один ненастоящий :Смущенный: в глубине..когда я узнала ..мне стало стыдно и я отказалась от поездки на банкет директоров в этом году.. и сразу написала заявление в СЦ на терминацию этого номера.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[250]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:23

Дуняша писал(а):
Вот хочу обратиться ко всем вышестоящим спонсорам. Когда регистрируете человека, который, просто хочет экономить, рассказываете вы ему о том, что с него берется плата за доставку продукции в СПО и помимо этого еще СПО берет плату за обслуживание? Я почему об этом спрашиваю. Вот несколько раз при мне, когда я в СПО получала заказы, новички удивлялись, что с них еще требуют дополнительно 3% от заказа за обслуживание. При этом, одна из девушек даже расплакалась и сказала, что больше с ОРИ дело иметь не будет. И она такая не одна. Как вы смотрите на такое "недоговаривание"? Потому что вся скидка, тех кто пришел на экономию, съедается. Не лучше ли сразу об этом честно рассказать, чем оставлять в умах людей этот негатив?

эээ...5грн (округлю) за доставку+3% спо=23% скидки консультанта ??? :Потрясенный:
я всегда говорю про плату за доставку, все реагируют на нее как на само собой разумеющее... :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[251]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:28

Tasmania писал(а):
эээ...5грн (округлю) за доставку+3% спо=23% скидки консультанта ???

Tasmania, во-первых,какая ещё сумма заказа;во-вторых,в России плата за доставку гораздо выше чем у нас. Поэтому может быть. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[252]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 22:37

chery писал(а):
во-первых,какая ещё сумма заказа;во-вторых,в России плата за доставку гораздо выше чем у нас. Поэтому может быть. :Улыбка:

тогда возможно, извиняюсь :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[253]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 23:03

Бобосик писал(а):
Не все едут..у меня был такой один ненастоящий в глубине..когда я узнала ..мне стало стыдно и я отказалась от поездки на банкет директоров в этом году.. и сразу написала заявление в СЦ на терминацию этого номера.

Бобосик, не это саме! ПЛЗ. Ты иза одного !!!!!!!!!!!!!! "дурачка" в глубине на Банкет не поехала? :Потрясенный: :Не в себе: Или я чего-то недопоняла? Я тоже писала заявления 9хотела пресечь эту лафу в структуре)-не вышло! :Улыбка:

Re[254]: Про недоговаривание при спонсировании

29 Июн 2012 23:43

Andreya, ........а как тебе вот это......а я сейчас в дорогу собираюсь в 4 утра еду на Харьков, а потом в Чугуев на семинар Компании"Орифлейм" я менеджер 6%, в прошлом месяце сама продала товара на 3000грн, мне презентовали набор бижутерии и эту поездку....(заработала 9 сумок по 0,01кон) и в прошлом каталоге тоже 9 сумок, уже все реализовала......Это я скопировала из преписки в однокласниках..Как ты думаешь..спонсор этому дистрику.который уже на 6 % менеджер...всё договорил..........или специально промолчал ???...........Куда мы катимся.. :Не в себе:. тут тебе и карма и чакры и метод DAMA

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Бобосик (29 Июн 2012 23:47), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм