независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[315]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 18:02

Maria Kolesnikova писал(а):
Факел писал(а):
Maria Kolesnikova, А ваш во всем лоялен к вашей деятельности в Ори?

Я не замужем :Смущенный:

Я это предполагала.

Добавлено спустя 53 секунды:

Честное слово, ржу нимагу.

Женщины, вы такие женщины!м

Без коментариев :Пардон:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[316]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 18:09

Факел писал(а):
Факел писал(а):
Maria Kolesnikova, А ваш во всем лоялен к вашей деятельности в Ори?

Я не замужем :Смущенный:

Я это предполагала.

Добавлено спустя 53 секунды:

Честное слово, ржу нимагу.

Женщины, вы такие женщины!м

Без коментариев :Пардон:

Кажется, сейчас тапки полетят :Голливудская улыбка: и нестиранные носки :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 18:53

Женщины, вы такие женщины!м :Ржу нимагу:

а мы когда с мужем перепираемся он говорит "ты женщина на букву ж"
ну а соответственно отвечаю... Но мы это шутя, любя, нарочно :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[318]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 19:28

у меня молодой человек относился сначала с недоверием, потом с иронией, а сейчас когда получилась ситуация, что его по работе переводят в другой город (я увольняюсь со своей "традиционной" работы с зарплатой выше средней, передаю своих клиентов с ори девочке в своей группе и еду в неизвестность) я не решалась переехать, мотивируя, что в новом городе, я работу по специальности могу искать довольно долго, на что мне мч ответил-у тебя есть ори, зачем другую искать? причем сказал без всякой иронии... было оч приятно, что ори он воспринимает серьёзно (моим БП он никогда не будет, но моральная поддержка тоже важна) :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[319]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 19:55

Нарцисс писал(а):
Нет, я не стал бы писать, сам не зная того. У меня есть знакомая из паралельной структуры. вышла на 12%, с мужем разошлась, осталась одна с 3-мя несовершеннолетними детьми, своего жилья нет. С мужем разошлись из за ори, и вот с детьми, без мужа, денег и квартиры..... Сейчас снимает малосемейку, устроилась на работу, в ори скатилась на 6%. Поначалу был некий оптимизм- мол это очередной гвоздь в мой трон, но пришлось открыть глаза на истину..... Другая моя знакомая, тоже расходилась на 3 месяца с мужем- из за ори, он сначала тепрпел, потом сказал или или! Хорошо потом помирились, но столько времени она уже ори не уделяет. Поняла, что семейное счастье всё же дороже.

Я тоже развожусь с мужем. И делаю это благодаря Ори. Почему? Потому что я очень сильно изменилась. Изменилась внешне (похудела и стала за собой следить), я стала более самостоятельной и не зависимой, я стала позитивной и менее вспыльчивой, я по другому смотрю на этот мир. это замечают многие люди. И женщины и мужчины. конечно мужу это не нравиться, ему стало сложно манипулировать мной, из толстой серенькой мышки я превратилась в самостоятельную и уверенную кошку. Он не разделяет моих взглядов - это его выбор. Будем жить по другому.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[320]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:06

Наталёк, А зачем сразу розводится, жили бы такая уверенная похудевшая с ним и сохранили семью. И он бы был счастлив имея такую уверенную в себе женщину рядом , мужики это любят им нравится та женщина которая нравися многим, а она его.....самостоятельная красивая ухаживающая за собой.. А так получается что когда не было куда и как он был нужен а теперь...........Хотя все же оооооочень интересно как меняются судьбы благодаря Ори, или тем деньгам которые Ори платит женщины получают независимось и их заносит.........
Сапфировый Директор

Re[321]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:16

львица писал(а):
Наталёк, А зачем сразу розводится, жили бы такая уверенная похудевшая с ним и сохранили семью. И он бы был счастлив имея такую уверенную в себе женщину рядом , мужики это любят им нравится та женщина которая нравися многим, а она его.....самостоятельная красивая ухаживающая за собой.. А так получается что когда не было куда и как он был нужен а теперь...........Хотя все же оооооочень интересно как меняются судьбы благодаря Ори, или тем деньгам которые Ори платит женщины получают независимось и их заносит.........

много вы знаете о том, что любят среднестатистические "мужики"... :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:22

Валерий, а как они любят?
Рекрут - осваивающийся

Re[323]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:35

Много не много но никому ненравится жена "клуша"......Хорошо уже то что Ори помагает женщинам менятся многим в лучшую сторону. (да я и сама знаю таких похорошели ....губки блестят Энергоблеском ...пахнут хорошо...я серезно)....Но розвод это крайности

Последний раз редактировалось: львица (02 Июл 2012 21:38), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[324]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:36

Так, уже пошел разговор не по теме. Мужчины любят разных женщин, так как они разные и разного хотят. Есть диктаторы, им фиолетово насколько женщина умна, красива, уверенна, Им подавай послушание. Если женщина вышла из стадии покорности, духовно и умственно стала на ступеньку выше, то он хочет её подчинить и вернуть на место. С такой женщиной ему некомфортно. Другие любят восхищаться и гордиться своей женщиной. Таким в кайф быть с красивыми и умными. Третьи любят домашних кошечек, пчёлок-трудяжек. С удовольствием будут им помагать, и в Ори в том числе.
Я удивлялась женщинам, которые говорят, что муж им запрещает заниматься Ори, пока не поняла, что так они прикрывают своё нежелание что-то менять в своей жизни. Им так проще и спокойнее.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 21:40

skylux писал(а):
Я удивлялась женщинам, которые говорят, что муж им запрещает заниматься Ори

Это какие-то несовершеннолетние жены ).
Рекрут - осваивающийся

Re[326]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 23:04

mint писал(а):
skylux писал(а):
Я удивлялась женщинам, которые говорят, что муж им запрещает заниматься Ори

Это какие-то несовершеннолетние жены ).

Флуд, конечно, но я прямо-таки возмущена тем, что, на такую трезвомыслящую женщину, по-моему, посыпались такие нападки. Не сдержаться было, простите.

Все из головы. Все. ИМХО

1. Мужчина, который состоялся, никогда не будет презирать или осуждать женщину, чем бы она не занималась, если ей это нравится. Так как он уже находится на таком уровне осознанности. читайте = состояние головы и мозгов, что он поддерживает ее во всем, так как ей не о чем дмать, он позаботился и организовал все таким образом, каким организовал. Он ее любит, а значит, поддерживает ее во всем, что любит она. И это тут никак не клеится с разводами и делениями детей, так как априори, это он сделал выбор и он взял над ней опеку.

2. Если такое происходит - это либо манипуляция на фоне собственного эгоизма, чтобы жена проводила больше времени с ним или зарабатывала больше, или еще что угодно делала в удовлетворении потребностей мужчины, или компенсация собственной значимости, когда рядом партнер послабее, можно и расслабляться почаще, и позволять себе больше, и ставить силу авторитета во главу угла, а отнюдь не сиу истины и настоящих чувств и качеств личности.

3. Сильная женщина никогда не будет с тем, кто е слабее. И не должна быть, так как ее дело хранить очаг и заботиться о муже, а отнюдь не лопатить с утра до вечера на трех работах, что не может уделить ничему другому время и силы. А если ситуация такая, что мужчина слабее, а компенсации сильными чувствами, духовным родством и общими интересами нет, то неужели выход в том, чтобы жить себе "в слезы, в тяжесть... " - это выход? Что за бред.

4. Конечно, сложно это все писать, так как большинство живет за порогом бедности или где-то рядом, но все же, это никак не может оправдать % разводов, беспризорных и оставленных детей, количество абортов.

Думать нужно головой потому что, а не другим местом. Головой.

Просто для большинства это, по-моему, вообще не доступно... простите за грубость!

И если сейчас девушка или женщина это понимает, то пусть меняется сама и меняет все вокруг себя. А то ишь тенденция пошла мужчин оправдывать, холить и лелеять, так-то хоть может, будет у них хоть повод задуматься. Хотя бы так.

А то все жалуются, что держава слабеет, что место в метро никто не уступает, что ни во что не ставят. А правильно все. Все следствие простых и методичных действий. Женщинам так нравится, только не понятно тогда ,что жалуются все и ноют6 на жизнь, на мужчин и тд. На себя прежде всего обратить внимание стоит, особенно на себя и на свой мозг.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[327]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 23:43

Всё это выдумки и философия..лично в моей структуре по факту ..два дира с фингалами ходили..за работу в Ори.. ну и естественно мужья гавкали на них ..а сейчас сзади на сцене подгавкивают..так что всё это временные трудности...... вспомнила сейчас и улыбнуло ))Люба Шутько любит рассказывать,как Юра карточку дистрика кидал.. а потом из под дивана всесте вытаскивали )).это ещё на 18 %..взлёт падения..а сейчас почти первым номером по региону идут..всё это фигня..если без тёрок и разборок в семье..то это постный компот...болото...жизнь должна бурлить :Улыбка: ...ну или же если два умных зайца..то филосовствовать... тоже вариант ))у кого как :Ржу нимагу:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[328]: Про недоговаривание при спонсировании

02 Июл 2012 23:58

4. Конечно, сложно это все писать, так как большинство живет за порогом бедности или где-то рядом, но все же, это никак не может оправдать % разводов, беспризорных и оставленных детей, количество абортов.

Опять флуд извините.....Maria Kolesnikova, я с Вами полностью согласна оправданий этому нет какие бы они не были
Бобосик писал(а):
Всё это выдумки и философия..лично в моей структуре по факту ..два дира с фингалами ходили..за работу в Ори.
Незнаю, может я с таким несталкивалась. но я непонимаю почему муж должен быть против. Жена ж не против если он ходит на какую то свою роботу. То что скептически может относится к Ори это да, но чтоб фингалы , розвод это я понять немогу. Кто-то там писал наверху постом выше .....значит небыло любви...я согласна Ори это просто причина оправдания всему этому

Re[329]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 00:03

львица, если бьёт значит любит....и никто из них не развёлся..живут и здраствуют..просто типы людей разные...кто мазохисты....кто. другие .я не помню конкретно по названиям. типажи людей всех.....Да это и неважно..все не могут быть одинаковые.....Главное что ни растут по карьерной лестнице и оба эти дира открыли золото...Милые браняться,только тешаться...и вообще чужая душа потёмки.........а почему мужья потив Ори...да ответ самый простой..они хотят быть Первым номером в семье..а так вдруг жена реально обскочет..то он уже всё :Пардон: не Царь ))..вот и брыкаются и бодаются и копытами бьют ..а всё равно у нас на поводу идут :Подмигивающий: ..потому что у нас есть. то...без чего мужчинки не могут :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм