независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[330]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 00:27

Maria Kolesnikova писал(а):
Флуд, конечно,

а я не считаю офтопом, при спонсировании как раз это тоже недоговаривают :Ржу нимагу: , что ори - просто лакмусовая бумажка отношений, еще не говорят что жена станет красивее, самостоятельнее, независимее... многие женщины за этим сюда и идут, чтоб не зависеть от самодура-мужа, который жену свою считает не подругой, а прислугой. потому и разводы, что лафа кончилась, самому надо либо подтягиваться до уровня жены, либо отвалить :Пардон:
другой вопрос если жена ушла в ори и занимается ИБД, результата не показывает, то ту вопрос другой...
при регистрации ведь тоже еще не говорят что в бизнес жестко вписываться придется - контролировать себя и свое время провождение, не в игрушки он-лайн играть и прикрываться - работаю в ори, а реально работать. не в офисе чаи гонять, а реально сидеть и звонить, приглашать, обучать.. многие это не то что не умеют, но и не понимают что уметь надо. в итоге - обманутые ожидания - сказали ниче делать не надо, директором стану легко и быстро, а оно - нет, не получается само по себе... недоговорили... что работать надо. ПАХАТЬ, как и в любом бизнесе, ответственность брать.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[331]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 07:42

1. Мужчина, который состоялся, никогда не будет презирать или осуждать женщину, чем бы она не занималась, если ей это нравится. Так как он уже находится на таком уровне осознанности. читайте = состояние головы и мозгов, что он поддерживает ее во всем, так как ей не о чем дмать, он позаботился и организовал все таким образом, каким организовал. Он ее любит, а значит, поддерживает ее во всем, что любит она. И это тут никак не клеится с разводами и делениями детей, так как априори, это он сделал выбор и он взял над ней опеку.

2. Если такое происходит - это либо манипуляция на фоне собственного эгоизма, чтобы жена проводила больше времени с ним или зарабатывала больше, или еще что угодно делала в удовлетворении потребностей мужчины, или компенсация собственной значимости, когда рядом партнер послабее, можно и расслабляться почаще, и позволять себе больше, и ставить силу авторитета во главу угла, а отнюдь не сиу истины и настоящих чувств и качеств личности.

3. Сильная женщина никогда не будет с тем, кто е слабее. И не должна быть, так как ее дело хранить очаг и заботиться о муже, а отнюдь не лопатить с утра до вечера на трех работах, что не может уделить ничему другому время и силы. А если ситуация такая, что мужчина слабее, а компенсации сильными чувствами, духовным родством и общими интересами нет, то неужели выход в том, чтобы жить себе "в слезы, в тяжесть... " - это выход? Что за бред.

Красиво и, в принципе, все правильно. Но на деле, т.е. в жизни получается все немножко не так. А вообще-то так категорично может рассуждать только незамужняя женщина.
И если сейчас девушка или женщина это понимает, то пусть меняется сама и меняет все вокруг себя. А то ишь тенденция пошла мужчин оправдывать, холить и лелеять, так-то хоть может, будет у них хоть повод задуматься. Хотя бы так.

Уж слишком категорично :Голливудская улыбка: Самой меняться можно, а вот кого-либо ломать, извините, такого права никто никому не давал. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 08:15

Людмила Иванова писал(а):
а я не считаю офтопом, при спонсировании как раз это тоже недоговаривают :Ржу нимагу: , что ори - просто лакмусовая бумажка отношений, еще не говорят что жена станет красивее, самостоятельнее, независимее... многие женщины за этим сюда и идут, чтоб не зависеть от самодура-мужа, который жену свою считает не подругой, а прислугой. потому и разводы, что лафа кончилась, самому надо либо подтягиваться до уровня жены, либо отвалить

Нельзя не договаривать, что Ори изменит любого человека: женщину или мужчину, молодого или старого. Изменит физически и морально. Человек станет уверенным, целеустремленным и очень позитивным.
Наталья писал(а):
Красиво и, в принципе, все правильно. Но на деле, т.е. в жизни получается все немножко не так. А вообще-то так категорично может рассуждать только незамужняя женщина.

Это уже переходим на личности. А в целом Maria Kolesnikova права. Женщина терпит из-за страха остаться одной с детьми на руках, материальных трудностях и вообще привыкли быть зависимыми от всех и вся.
Сильная женщина никогда не будет с тем, кто е слабее. И не должна быть, так как ее дело хранить очаг и заботиться о муже, а отнюдь не лопатить с утра до вечера на трех работах, что не может уделить ничему другому время и силы

А в нашей стране все именно так и происходит. Собираюсь сегодня на работу, а мне муж заявляет: "Какая ты у меня стала красивая, прям ревновать начинаю". А сам уже 2 месяца не работает, живет своей бурной личной жизнью. Я тоже имею право на личную жизнь в достатке, любви и взаимопонимании.
Наталья писал(а):
Самой меняться можно, а вот кого-либо ломать, извините, такого права никто никому не давал

Вот и будем меняться, а если он не желает, то пусть отваливает на все четыре стороны. В категоричной форме об этом говорить может и не стоит, и не на первых презентациях. Но о том что такое может быть человек должен знать
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[333]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 09:08

Наталёк писал(а):
Это уже переходим на личности.

Ни в коем случае на личности переходить не хотела, но столь категоричной ни одна замужняя женщина не будет при условии, что муж адекватный. Мы ведь тоже не все увлечения мужей принимаем, с какими-то миримся, а какие-то категорически запрещаем и всячески с ними боремся. :Голливудская улыбка: Вот и мужья могут взглянуть на увлечение Ори не под тем углом. :Пардон: И это их право. Извините, если жена всю домашнюю работу, заботу о детях взвалит на мужа, тут уж редко какой не взбунтуется. А по другому не получится, если серьезно строить бизнес. Здесь и бесконечные поездки, семинары, школы, прозвонки... Ори не столько работа и бизнес, сколько образ жизни. Вся жизнь должна вертеться вокруг Ори, только тогда достигнешь успеха. :Пардон:
А Maria Kolesnikova, приношу свои извинения, если обидела, но у меня, как у замужней дамы, не столь категоричные взгляды.
Вот слушаю, как у нас в СПО регистрируют новичков, смешно становится. Всем говорят, что делать ничего не надо, все будет само по себе продвигаться. Таких сказок наслушаешься, что самой хочется еще раз подписаться. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[334]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 09:13

Муж уезжает на курорт один, без жены.
Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! "
Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Цитата:
Наталья
Вот слушаю, как у нас в СПО регистрируют новичков, смешно становится. Всем говорят, что делать ничего не надо, все будет само по себе продвигаться. Таких сказок наслушаешься, что самой хочется еще раз подписаться. :Улыбка:

И что самое главное не краснеют при этом, а потом глядишь и новое звание. Меня последнее время тоже это стало убеждать не на е....., не проживёшь! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[335]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 09:18

Два примера:
- родная сестра занялась было ори ....давно это было...150 баллов, посешение семинаров...всего-то месяц...муж приходил под окна офиса во время семинаров, орал, вытаскивал ее на улицу...в конце концов она сказала "мир в семье мне важнее" и естесссно бросила (себе берет уже 10 лет)
- занялся бп структурой и завис 9-12%...много продаж, час-два в офисе (встречи, реги, обучение).доход в целом выходило тысяч пять руб. (чистыми) специально для мужа подсчитывали.В нашем регионе пашут за 10 000 полный рабочий день и не возникают. С учетом того, что двое маленьких детей (садики, кружки, болезни), - такой рабочий день ее устраивал (зп не устраивала никого, ни ее, ни мужа). Поэт. муж имел обыкновение звонить в любое время (без разницы, что офис, семинар, встреча) и трепать нервы: почему не дома, почему "о нем не думает" (???), почему не с детьми и суп не варит...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Наталья писал(а):
бесконечные поездки, семинары, школы, прозвонки

я тож так думала...10 лет...пока не дошло, что ори это - рекрутинг (создание потока будущих заказчиков) и процесс объяснения -ЗА ЧТО платят (то бишь обучение) ...и не надо никаких бесконечных семинаров, поездок, тусовок...ИБД..интересно для тех, кто тусовщик по натуре (нравится и все тут)...или зазомбировали :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[336]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 09:38

Скажу такую интересную вещь,которую вам никто и никогда не скажет..... о том как как работает механизм в Орифлэйм.....чтобы часики работали..должны два колёсика крутится всегда,желательно оба......первое это когда ты всю жизнь должна подписывать в персоналку ( ну если хочешь увеличивать доход свой....)и второе..что бы под тобой постоянно рекрутировали ( ..именно постоянно..)..........если первое колёсико ещё может остановиться ( будет пассивный доход)..но только при условии,что вы научили людей и кто то из КБПП постоянно ВСЮ ЖИЗНЬ будеть регить регить и регить....как только прекращаются реги .. то по статистики через 18 мес всё начинает уходить на нет..........так что в ори не так всё просто..........и самое главное бойтесь тех людей,которые просто врут вам...и пытаться с силой одеть на вас розовые очки.....я почитала форум ....здесь таких хватает........но это не их вина..они сами не ведают что плетут...........слушать или прислушиваться ,надо не к теоретикам..а к тем у кого получилось..если конечно вы не потрындеть пришли..а реально хотите здесь чего то достигнуть............А работать тут реально надо и так чтоб с ног падать,тогда выстрелит...вот сегодня сижу дома..болят ноги..потому что вчера по жаре ..обошла весь город ..искала помещение...общалась с людьми..все рекламные агентства..администрациии и прочии и прочии дела......Зато потом, когда поднимаю в регине и раскручиваю эту ветку........капает нормально..своя специфика бизнеса :Подмигивающий: ..а просто купить книгу и оттуда скопировать умные фразы на форум.... :Пардон: ...нууууууу..может это и хорошо..только каким боком это в реальную жизнь впихывать...........тут надо попу поднимать и вперёд))и тогда выстреливает.

Последний раз редактировалось: Бобосик (03 Июл 2012 09:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[337]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 09:44

кардинелла писал(а):
и не надо никаких бесконечных семинаров, поездок

А в нашем маленьком провинциальном городке регистрировать некого, всех уже по несколько раз перерегистрировали. Для того, чтобы вырасти, нужно ехать в большой город. Так и делают наши лидеры, поэтому и растут, а тот, кто не может уехать - регистрируют тех, кто постоянно ходит из структуры в структуру. О них все знают, но... регистрируют. :Голливудская улыбка: А еще сейчас вылавливают детей от 10 лет, регистрируют по паспорту мамы. :Не в себе:
А вот чтобы уехать куда-либо нужны финансы, вложения, о которых при регистрации стараются не говорить.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[338]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 10:09

Вообще это самая класная тема..потому..что садясь за руль и не знаю навыков вождения и правил....далеко не уедешь.........так и здесь..я не говорю..что эти все нюансы надо грузить или не недоговаривать при спонсировании..........эта тема скорее для тех кто уже стартанул........и чтобы лучше ему можно разобраться ..что тут и как..откуда растут деньги и пассивный доход........и насколько всё тут легко и просто ..или запутанно и сложно.......И если человек принимает для себя решение......не просто тусоваться или быть потребителем со скидкой.а рвануть вверх по взрослому.........то он имеет право знать правила игры и технику....Вот у меня вопрос к форумчанам........скажите( можно в личку)........когда я говорю правду на форуме как всё происходит на самом деле..а не так чтобы вам казалось всё розово и пушисто.......Тем сам я лью Г...о на форум ?или реально какая то польза кому есть.....мне это очень хочется знать ...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[339]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 10:39

Бобосик, мне действительно интересны некоторые моменты, которые вы пишите, я и считаю, что их нужно озвучивать, если тут все будут патоку размазывать, то ничего общего с реальностью этот форум иметь не будет...кукушка хвалит петуха, покуда хвалит он кукушку...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[340]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 10:47

кардинелла писал(а):
.пока не дошло, что ори это - рекрутинг

кардинелла писал(а):
и не надо никаких бесконечных семинаров, поездок, тусовок.

А где рекрутов взять тогда? Сами придут? И
кардинелла писал(а):
доход в целом выходило тысяч пять руб.

это не бизнес, это хобби. Бизнес - это 50 тыс, 150 тыс и выше.
Ачтобы получать серьезную зарплату
Бобосик писал(а):
работать тут реально надо и так чтоб с ног падать,тогда выстрелит

Почему Бобосик, Сапфировый Директор? а потому что
Бобосик писал(а):
вчера по жаре ..обошла весь город ..искала помещение...общалась с людьми..все рекламные агентства..администрациии и прочии и прочии дела....

И это не только вчера. Так было и позавчера и поза-позавчера, так будет и завтра, и послезавтра...
Помню на семинаре поздравляли директора с закрытием звания. Она стояла на сцене и плакала, рассказывала чего это ей стоило. Открывала директора с одной командой, а закрывала уже с другой. Кто уже давно в Ори, тот знает о чем это. И со слезами благодари своих детей, которые, будучи школьниками, оставались дома одни надолго и не пошли по "кривой дорожке", пока мама ездила работать за несколько сотен км от дома. Так ведь еще надо удержать это звание еще вырасти!
Бобосик писал(а):
.скажите( можно в личку)........когда я говорю правду на форуме как всё происходит на самом деле..а не так чтобы вам казалось всё розово и пушисто.......Тем сам я лью Г...о на форум ?или реально какая то польза кому есть.....мне это очень хочется знать ...

Каждый видит и понимает только то, что хочет. Для кого-то польза будет, а кто-то с розовыми очками расставаться не хочет и не будет.
Я как-то задала вопрос своему спонсору: "Вы действительно, так думаете или говорите так только для "лохов"?" Она меня не поняла. Наверное поэтому она уже 10 лет выше директора подняться не может, хотя очень хочет. Как ни странно, но и под ней никто вырасти не может. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[341]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 12:33

львица писал(а):
Я например удивляюсь что это мужики должны быть против работы в Ори, или не только мужики а родные например читала тут на форуме. Ведь ничем криминальным или роз......ым здесь никто незанимается.

Один человек сказал умную вещь: "Если ты в России будешь тратишь деньги на водку или на пожертвование РПЦ - это нормально. Все остальное с точки зрения родственников - секты".
:Голливудская улыбка:
Он прав...

Добавлено спустя 19 минут 54 секунды:

Я считаю, что надо больше говорить про ХОРОШЕЕ, и никакого недоговаривания тут нет. Просто на чем больше делаешь акцент: на плохом (ах, переподписки; люди бегут с корабля; распродажи хорошие, но через 2 минуты после начала нет ничего и т.д.) или на хорошем (гибкий график; все зависит от тебя, а не от начальника; перспективы).

Наталья писал(а):
Она стояла на сцене и плакала, рассказывала чего это ей стоило. Открывала директора с одной командой, а закрывала уже с другой. Кто уже давно в Ори, тот знает о чем это. И со слезами благодари своих детей, которые, будучи школьниками, оставались дома одни надолго и не пошли по "кривой дорожке", пока мама ездила работать за несколько сотен км от дома. Так ведь еще надо удержать это звание еще вырасти!

И теперь, скорее всего,эта милая женщина скатилась процентов 12-15, потому что послушали ее люди и подумали: "Зачем мне такое счастье!!"
Говорить про трудности в выступлениях можно и нужно, но если говорить только про них, вероятнее всего новички решат (см.выше) :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[342]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 12:56

Наталья писал(а):
Помню на семинаре поздравляли директора с закрытием звания. Она стояла на сцене и плакала, рассказывала чего это ей стоило. Открывала директора с одной командой, а закрывала уже с другой. Кто уже давно в Ори, тот знает о чем это. И со слезами благодари своих детей, которые, будучи школьниками, оставались дома одни надолго и не пошли по "кривой дорожке", пока мама ездила работать за несколько сотен км от дома. Так ведь еще надо удержать это звание еще вырасти!

5 минут в цветах....а остальное-лошадь! :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[343]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 13:04

Игорь-Скопин писал(а):
И теперь, скорее всего,эта милая женщина скатилась процентов 12-15

Вот о ней я так не думаю. Скорее всего она сейчас достигла неплохих результатов. Она умеет работать, а не болтать о работе. Я это к тому, что так легко и просто в Ори деньги не заработаешь
геннадий писал(а):
5 минут в цветах....а остальное-лошадь!

Никто ей ничего не запрещал, мужа у нее не было, только двое детей, да ее бешеная работоспособность и желание добиться результата.

Последний раз редактировалось: Наталья (03 Июл 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[344]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 13:06

А я так думаю - зачем сразу людей пугать трудностями? ведь вовсе не обязательно они у них будут! У каждого они свои, а задача спонсора помочь своим людям выйти из его трудностей, а не пугат всеми возможными. Иногда когда мои сталкиваются с чем то - могу привести пример того. через что прошла я, или кто-то - тогда их собственные кажутся более мелкими. А запугивать изначально всеми страхами - это лишнее.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм