независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[345]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 13:29

Secret писал(а):
Иногда когда мои сталкиваются с чем то - могу привести пример того. через что прошла я, или кто-то - тогда их собственные кажутся более мелкими.

типа этого http://youtu.be/3e_P7g6KqC0

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[346]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 17:15

Tasmania писал(а):
мне действительно интересны некоторые моменты, которые вы пишите, я и считаю, что их нужно озвучивать, если тут все будут патоку размазывать, то ничего общего с реальностью этот форум иметь не будет...

Secret писал(а):
А я так думаю - зачем сразу людей пугать трудностями? ведь вовсе не обязательно они у них будут! У каждого они свои, а задача спонсора помочь своим людям выйти из его трудностей, а не пугат всеми возможными. Иногда когда мои сталкиваются с чем то - могу привести пример того. через что прошла я, или кто-то - тогда их собственные кажутся более мелкими. А запугивать изначально всеми страхами - это лишнее.

Знать обязательно нужно, тогда вероятность ломания дров уменьшается. Но всему свое время, холодный душ тоже позитива не прибавит
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[347]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 19:42

Вся наша жизнь построена по принципу слов СЛУШАЮЬ И ПОВИНУЮСЬ ,если кто помнит сказку про волшебн лампу Алладина ......космосу глубоко фиолетово ваши моральные и этические соображения,это наши земные ценности...а там наверху..есть ЗАПРОС...пожалуйста получите свой ЗАКАЗ......можно даже без курьерской платы :Класс!: но согласно ваших желаний и мыслей и страхов в том числе.........опирирую чисто примерами из личной жизни и жизни окружающих Лидеров в ори....Если бы мне сказали всю правду заранее ,как себя вести в определённых моментах ,то я бы где то пошла на копромис..где то задний ход дала..где то палку не перегнула...и была бы не Сапфир уже....а так путём набивания шишок и на ощупь..опираясь только на План Успеха ..Семинары и свой жизненый опыт..а этого мало ..очень мало...есть правила игры..котрые не озвучиваются почему то.......Моя хорошая знакомая..до ужаса боялась,что её люди узнают,что в орифлэйм есть подводные камни..но поднялась до брила........а потом снова стала просто директором.....Природу не обмануть недоговариванием...всё равно очевидное становится явным....просто я делюсь со своей колокольни..когда в пути уже не первый день....а не как Колумб перед открытием Америки... и на вопрос ,а что там впереди?.....ну мабуть земля какая то..))

Последний раз редактировалось: Бобосик (03 Июл 2012 19:44), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[348]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 19:44

После выложенного сюжета Геннадием слов на нытье больше нету, все кажется мелкими проблемами.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Наталёк писал(а):
Знать обязательно нужно, тогда вероятность ломания дров уменьшается. Но всему свое время, холодный душ тоже позитива не прибавит

Я согласна, но всегда есть какое-то но........
Сапфировый Директор

Re[349]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 19:54

львица писал(а):
После выложенного сюжета Геннадием слов на нытье больше нету, все кажется мелкими проблемами.

да ладно вам......давайте по ноем :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[350]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 20:07

Нытье диров не сравнить с нытьем консов. Ляпота одна :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[351]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 20:16

Наталёк писал(а):
Нытье диров не сравнить с нытьем консов. Ляпота одна

ага, мы уже опытнее ноем, масштабнее :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[352]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 20:49

" Сильная женщина никогда не будет с тем, кто е слабее. И не должна быть, так как ее дело хранить очаг и заботиться о муже, а отнюдь не лопатить с утра до вечера на трех работах, что не может уделить ничему другому время и силы. А если ситуация такая, что мужчина слабее, а компенсации сильными чувствами, духовным родством и общими интересами нет, то неужели выход в том, чтобы жить себе "в слезы, в тяжесть... " - это выход? Что за бред. "
Сильная женщина с сильным мужчиной в одной семье просто убьют друг друга за право рулить. Попробовал бы кто мной дома командовать: "ты туда не ходи, ты сюда ходи" Точно бы сковородкой угостила бы.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[353]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 21:00

Горбушка писал(а):
Сильная женщина с сильным мужчиной в одной семье просто убьют друг друга за право рулить. Попробовал бы кто мной дома командовать: "ты туда не ходи, ты сюда ходи" Точно бы сковородкой угостила бы.

Женщина должна быть мудрой , помощницей мужа, хранительница очага.....а не розмахивать сковородкой....всегда должен быть компромис....а так перетаскивание одеяла в одну сторону никчему хорошему не приведет.. Как не крути а женщина никогда не будет мужчиной какой бы себя сильной не чуствовала.(я имею введу сильность характера-) Мужчина есть добытчик и глава семьи если по другому то розвод не за горами....и устраивание жизни личной прийдется тяжело.....

Последний раз редактировалось: львица (03 Июл 2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Re[354]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 21:02

Горбушка, 100% т золотые слова говорите только разные люди уживуться вместе ,дополняя другу друга!!.а кто сильнее или слабее,да какая уже разница.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

А по поводу нытиков ,тоже согласна..потому что они другие совсем чем гундосы...И кто из них прав ,наверное 50 на 50))..Поэтому на форуме всегда одни будут гундеть,а другие ныть.........
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[355]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 21:34

Наталья писал(а):
и не надо никаких бесконечных семинаров, поездок, тусовок.

А где рекрутов взять тогда? Сами придут? И

на улице :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[356]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 21:41

В вашей жизни были ситуации, с которыми, как вы думали, вы не справитесь. И все же вы справились.

В вашей жизни были проблемы, которые, как вы думали, вы не решите. И все же вы их решили.

В вашей жизни были потери, которые, как вы думали, вы не переживете. И все же вы пережили.

Вы здесь сегодня, сильнее, умнее, с большим опытом и знаниями в результате этого всего. Хотя дорога была нелегкой, вы успешно прошли по ней.

Конечно, сложности могут ждать вас и впереди, и, может быть, сейчас вы проходите через такой этап жизни. Поэтому стоит время от времени оборачиваться назад и вспоминать - даже когда вы думали, что не справитесь, вы справились.

И, возможно, вспомнив об этом, вы поймете, что нет причин сомневаться в себе. Ведь какие бы вызовы не бросала вам жизнь, вы с ними справлялись.

И, теперь, самое важное – с тем, что беспокоит вас сейчас, вы замечательно справитесь!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[357]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 21:43

кардинелла, Вот вот..как говорила Гладченко...мы как в лодке с двумя вёслами..первое это продажи.а второе это рекрутинг........но ввиду технического прогресса...немного меняем работу вёслами..........первым на улице....если увернулся от хука или аперкота..то вторым веслом добиваем через соцсети)) :Ржу нимагу: ..и вот они стройные ряды новых консов
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[358]: Про недоговаривание при спонсировании

03 Июл 2012 23:27

львица писал(а):

Как говорил Робин Шарма: "Я плакал из-за того, что у меня не было обуви, пока не увидел того, у кого не было ног" :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[359]: Про недоговаривание при спонсировании

04 Июл 2012 02:45

NATALЁK писал(а):
Наталёк писал(а):
Нытье диров не сравнить с нытьем консов. Ляпота одна

ага, мы уже опытнее ноем, масштабнее

В сравнении с этой темкой "Что вы купили в магазине, а не купили в Орифлейм?"

Добавлено спустя 1 день 14 часов 34 минуты 3 секунды:

Ори реально меняет людей и об этом надо говорить с самого начала