независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[390]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 10:06

oazis, Ну ты ваще Голова..если можно..лично для Бобосика переведи.. :Смущенный: а то как то мудрённо у тебя загнуто :Грустный: ...а я Оксфордов и Сарбонов не заканчивала....одна Академия и та Дубковского.......

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Вовчик, А сейчас вообще время весёлое....произносить вслух не буду какое,потому что мои слова очень быстро материлизуюся.......а мне Ключевых БП ой как надо за это лето найти.. :Улыбка: ...помнишь клип.... .Ты где ?....а я на море ....так вот я на Рекрутинге.....ну не сейчас конкретно..тут + 50 на солнце..сейчас на речку..а завтра всё

по плану...поиска и обучения... а отдыхать..с середины августа.. дача.....Швеция..потом на море...а сейчас просто работаем :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

А вот что такое 7500ББ.....не скажу ничего,просто приведу пару примеров..в 2008 на сцену поднималась тысяча Директоров поздравляться ...а .в этом году они шли взявшись за руку и их запомнили все)).......и они шептали друг другу..нас мало..но мы в тельняшках.. :Смущенный: ..Ну да ..морпехи не сдаются.. :Голливудская улыбка: ...........А вы уже думайте сами насколько это легко или сложно.....то густо..то пусто :Пардон: .......на 45 000 000 жителей всего .дюжина касатиков.. :Грустный: .......Лично моё мнение...здесь волнообразно идёт..значит ждём прилива Диров в ближайшее время

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[391]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 11:29

Цитата:
Бобосик
oazis, Ну ты ваще Голова..если можно..лично для Бобосика переведи.. :Смущенный: а то как то мудрённо у тебя загнуто :Грустный: ...а я Оксфордов и Сарбонов не заканчивала....одна Академия и та Дубковского.......

Ничего мудрёного, вешаем себе на шею всё тот же красный квадрат, одеваем зелёный колпак с бубенчиками иииии........... вперёд, под цыганские песни
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Лично моё мнение...здесь волнообразно идёт..значит ждём прилива Диров в ближайшее время[/quote]
Бобосик, при условии изменения Плана успеха :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[393]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 11:56

oazis, Вот теперь другое дело...и пожалуйста впредь давай без Звёздности и Снобизма..а то манеру взяли..начитаются книжек..а ты тут сиди гадай что за слова такие мудрённые))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[394]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 12:24

Бобосик писал(а):

Лично моё мнение...здесь волнообразно идёт..значит ждём прилива Диров в ближайшее время

Бобосик, у цикла волн есть причина(ы). Если причина(ы) изменилась, то следующую волну можно обждаться...
Насчет изменения плана успеха согласна-это бы стало серьезной причиной для новой длительной волны роста.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[395]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 13:15

геннадий писал(а):
natalysmall писал(а):давно забыли как трудно идти к званию Директора.

я вас умоляю..........это самое лёгкое (если вы не ленивы)!!! Набрать 7500бб не так то и сложно, а вот сподвигнуть к этому других....вот это где копья ломают все

Кому -то легко (может одиницам) а кому-то..... Я знаю 5 директоров что так мучительно выходили ,добирали эти балы чтоб закрыть звание....да и впринципе с них тепер только одна держит звание....

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:

Вовчик писал(а):
, да еще это работа с людьми , а это колосальные эмоциональные затраты

Как хорошо сказано,.....когда моя подруга выходила на дира...то такая ходила задерганная ,розсеянная в голове балы поставка то незабрал заказ то штраф то дала без денег а конс пропал...Да и сейчас не лучше выглядит ....где -то писали уверенная в себе женщина в бизнесе Ори но всегда есть это но...
Сапфировый Директор

Re[396]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 13:37

Бобосик писал(а):
oazis, а то манеру взяли..начитаются книжек..а ты тут сиди гадай что за слова такие мудрённые))

:Ржу нимагу: Ага, и кто это только нам советует читать-то? :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[397]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 14:06

natalysmall писал(а):
"я вообще не понимаю как в Москве можно строить бизнес".

не большая погрешность во фразе.
"я вообще не знаю как в Москве можно строить бизнес".......вот как я всегда отвечаю Москвичам :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[398]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 15:29

oazis, Раньше Подстрешная Катя..а сейчас наверное Гурова советует....у неё же получается лучше всех в Воронеже,насколько мне сорока на хвосте принесла.....но как говорил Вова....что Полежаев,что Беланов...оба граммотные Лидеры..Книга книгой а своим умом Оазис двигай :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[399]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 16:13

Бобосик согласен, но у меня к Вам вопрос: а Вы своим новичкам говорите о том что в первую очередь идут на человека всё же? Или нет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 16:21

oazis, смотря кого вы называете новичком ..если просто моложу вообще ...то на скидку и экономию делаю упор..единственый !!.Если уже человек подписан..то в приватной беседе узнаю,чем он дышит..и пока не найду его любимый мазоль ( перевожу...личный контакт)..то М план не спешу до президента расказывать......Ну вообще то чисто на логотип у меня как то не очень..наверное всё таки на меня....идут мои люди..но их не много чего то :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[401]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 17:27

Бобосик это пишете Вы
Цитата:
Бобосик
.Ну вообще то чисто на логотип у меня как то не очень..наверное всё таки на меня....идут мои люди..но их не много чего то

А это пишу я
Цитата:
Когда сетевик представляет собой не безликий винтик млм-машины, а является ярким, заметным и неповторимым. Когда он — есть собственный бренд, а не тень бренда своей компании!
«Вы являетесь президентом собственной компании. Вы – яркая и неповторимая личность, обладающая уникальными рыночными характеристиками. Вы – есть бренд!»

По сути одно и то же. В чем же тогда проявляется у меня Звёздность и Снобизм? Вам "Серебряную калошу" ни разу ещё не вручали? :Злорадствующий: А то у Вас как в том анекдоте получается:
Ленин очень, знаете ли, не любил мещан и всячески с ними боролся. Идет он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с геранью стоит. Ленин его - хвать, и как шмякнет об стену... А землю не выкидывал, крестьянам отдавал.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[402]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 17:53

oazis, я сама не знаю смысл этих слов...я про Звёздность и Снобизм..это мне Пума недавно такие слова сказала..но я побоялась переспрашивать...передала дальше по цепочке.........похоже ты не понял тоже,как я ...предлагаю вместе к ней за расьясненим..вдвоём то оно веселее..да и не так страшно..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[403]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 22:08

oazis писал(а):
Ничего мудрёного, вешаем себе на шею всё тот же красный квадрат, одеваем зелёный колпак с бубенчиками иииии........... вперёд, под цыганские песни

oazis- не советую , сразу повяжут со всеми вытекающими последствиями , так что лучше по-старинке ,без колпака и цыганских песен , ну поспокойнее , однако . Типа - тише едешь , дальше будешь . Вопрос один - На сколько дальше ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[404]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 22:54

в России вышел новый план успеха, а у нас планируют?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм