независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[405]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 23:31

Tasmania писал(а):
в России вышел новый план успеха, а у нас планируют?

Ну я так понимаю, в нём новые только обложка и картинки, или я ошибаюсь?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[406]: Про недоговаривание при спонсировании

08 Июл 2012 23:33

Кай Каперник, говорят, что и "внутренности" несколько другие. Получу в среду, напишу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[407]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 00:07

Кай Каперник писал(а):
Ну я так понимаю, в нём новые только обложка и картинки, или я ошибаюсь?

Есть новые правила ! Как себя вести в социальных сетях и в интернете и т.д . :Улыбка:
Лестница успеха без изменений, как я поняла.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[408]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 08:50

Императрица писал(а):
Есть новые правила ! Как себя вести в социальных сетях и в интернете и т.д .

Прочтем новые правила, а то может мы что-то не так делаем на просторах всемирной паутины :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[409]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 09:17

Lady N, если вчитаться ..кстати на рос оф сайте есть уже..то там в принципе,компания полностью на нашей стороне..единственный момент..что не нра Компании..это то..когда Люди выставляют себя № 1 что они якобы официальный представитель))....а на сайте у самих ..мама не горюй.и поэтому компания корректно просит....Напишите..доходчиво....чо типа это сайт МАШИ ИВАНОВОЙ.. а она работает в Ори..и стройте дальше..........наша компания самая лояльная в мире.....мы сейчас говорим просто о виртуальных наших действиях..и гадаем..насколько это наказуемо.......а в реалиях..такое творится..что компании и не реагирует вообще...им до лампочки всё ....главное,чтобы был ТО......а так как Диры стали одну залипуху гнать по приросту ,то компания устала платить деньги за воздух..терпение лопнуло..и она теперь делает упор на консов... всё лишь лёгкая переформатизация.И нам надо перестроить свои методы работы ..под это нововеяние и всё,и дальше пойдёт рост... ( у всех)/

Последний раз редактировалось: Бобосик (09 Июл 2012 09:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[410]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 09:25

Бобосик, где ты увидела переформатизацию с упором на консов?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[411]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 09:40

skylux, чуйка у меня))..в двух словах этого не обьяснить..но по всем Акциям и телодвижениям компании это просматривается невооружённым глазом....поэтому это обьявлять не надо официально..догадаться не сложно........Причина проста,как божий день.. Все,Кто хотел..уже и директорома .. ..СПО открыты по максиму в наждом НП ....прирост ОП достиг максимального желаемого результата..всё остальное это уже топтание на месте..реально прироста существенного нет... и поощрение директорского звена не имеет здравого смысла по двум причинам.......первое..никуда не денутся и втрое..деньги кторые шли бы дирам..лучше перенаправить в консов...Акции акции акции...и получается одними и теми же деньгами...сразу двух зайцев и мы на месте и консы активны...все же любят подарки и возможность принимать участие розыграши авто и прочее....И когда такое было..за 15 лет ..чтобы авто давали не за труд..а просто так на халяву..или назовём это.. за везение..типа розыргаем для всех.... :Подмигивающий: ...и тд и тп...а у нас осталась просто привелегия..что мы имеем % от сетей.. и этого вполне достаточно.!!.так считает компания.ИМХО
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[412]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 10:01

Бобосик, мы с менеджментом компании обсуждали проблему поощрения постоянных консов еще в прошлом году. Меня возмущало, что постоянно дают подарки спящим за телодвижение 1 раз в квартал, а тем кто постояннен никаких привилегий. Задоренко и Казак обещали поработать над этой темой. Как видишь, акция с чайником и кофеваркой направлена на постоянство. В июне общалась с Птущенко и попросила изменить график акций - делать доп.скидки и т.д. не в конце, а в начале каталога, так как консы стали ждать этих акций и придерживать заказы до последнего дня. Как видишь, в этом каталоге акции были на первой неделе чему я очень рада. Птущенко просил направлять ему письма с предложениями по стимулированию активности. Авто тоже сейчас направляют на подарки всем, чтобы заинтересовать большее число людей покупать в Ори.
Ну а диры никуда не денутся, если не найдут себе другого применения. Много сейчас сдулось их и стимула вернуться нет. Мне тоже сделали несколько заманчивых предложений из других компаний и если бы были силы и энергия, возможно я бы и переключилась на них. Но они ведь тоже недоговаривают о том, что там пахать надо как проклятым, чтобы достичь чего-то. Тоже красиво поют.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[413]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 11:04

Так я ничего против и не имею...я просто сказала тенденцию,что если кто меня слышит,и учует фишку,то структуры только увеличит свои..если раньше система ПРО была актуальна,то сейчас надо по максимуму писать в первую линию...просто на дисконт,т .е.максимально направлять усилия, не на рост новых % ков и звания а на увелечение своей зарплаты.....путём просто регистраций новых людей,кому нра Ори и идти в ногу с веяниями компании...но компания вслух об этом не может сказать..потому что у нас есть Лестница успеха..и её никто не отменял как инструмент роста,рост то и будет,но так быстро..( как тут пишут 21 % за льготку :Подмигивающий: ))........А то что акции долгосрочные и подвязаны на неск каталогов..это супер!Мне вообще нра здесь)).....поехала в офис.. побыла чуть чуть..вернулась домой..сейчас заеду на пару часиков ещё,потом можно на речку..главное процесс настроить.и получать кайф от этого...и не надо ничего в голове менять ,никакого ИМХО на сапфира.. :Голливудская улыбка:,как мне тут пишут )) главное делать в кайф..балдеть от процесса и получать от этого выгоду и пользу....по любому человек получает ровно столько..сколько он стоит.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[414]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 13:19

Бобосик, А вот спонсор моего спонсора разказывала что нельзя солнышком подписывать,а надо в глубину одно под другого. А то роста никогда небудет, а в глубину стимулировать на рост надо

Re[415]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 13:41

львица писал(а):
Бобосик, А вот спонсор моего спонсора разказывала что нельзя солнышком подписывать,а надо в глубину одно под другого. А то роста никогда небудет, а в глубину стимулировать на рост надо

Об этом на форуме уже говорено-переговорено. Если вам интересно работать без оплаты труда, то так и делайте как сказал ваш спонсор спонсора. Только люди пришедшие на вас, а зарегистрированные под другого могут с ним уже не захотеть общаться вообще. Так что можете делать как хотите, но колбаски - тупиковый вариант.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[416]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 13:49

Бобосик писал(а):
А то что акции долгосрочные и подвязаны на неск каталогов..это супер!Мне вообще нра здесь))

Акции долгосрочными не будут :Класс!: Поясню по чему. Компания не пророк и не может предсказывать....а в связи с этим им выгоднее сделать короткую акцию но часто , чем длинную, но редко. Больше манёвров :Пардон: Если акция удалась...её повторят, если нет то забудут сделав выводы. С длинно й акцией если не удалась, то потери огромны :Грустный:
львица писал(а):
А вот спонсор моего спонсора разказывала что нельзя солнышком подписывать,а надо в глубину одно под другого. А то роста никогда небудет, а в глубину стимулировать на рост надо

львица, обоснуй, а то нам с Бобосик, немного не понятен твой спонсор :Не в себе:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[417]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 14:23

Бобосик писал(а):
и поощрение директорского звена не имеет здравого смысла по двум причинам.......первое..никуда не денутся и втрое..деньги кторые шли бы дирам..лучше перенаправить в консов..

Ну да не денутся! Кто это может гарантировать? Директор - это самое главное звено !!! Кому их акции тарахтели, если директор не обзвонит всю структуру и каждому не "объяснит" почему ему в этой акции выгодно принять участие:) Я в прошлом году даже слышала от ..... ( не буду говорить от кого) , что мол не нравится - идите куда хотите! И многие пошли.... А теперь вспомнили и про директоров и про консультантов:)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

skylux писал(а):
Мне тоже сделали несколько заманчивых предложений из других компаний и если бы были силы и энергия, возможно я бы и переключилась на них. Но они ведь тоже недоговаривают о том, что там пахать надо как проклятым, чтобы достичь чего-то. Тоже красиво поют.

Сейчас многие компании агрессивно рекрутируют наших лидеров! И мне доказывают, что у нас уже рост невозможен, а у них всё красиво и быстро. Зачем им обучать людей , если есть готовые лидеры с командами( да ещё кто обиделся , а кому просто лень). Вот и клюют на заманухи эти. Так что рост нашим директорам нужен и рост доходов тоже ! И акции нужны ! А потому надо рекрутировать лично и выявлять людей с лидерскими задатками и тех , кто хочет изменить жизнь к лучшему ! И учить их "ловить рыбу" ( чтобы потом не просили, как мой сын говорит). А солнышко и колбаски - это всё ерунда полная. Хотя , если у кого работает , то я только рада!
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[418]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 15:31

Императрица писал(а):
выявлять людей с лидерскими задатками

вот ключевая фраза
Императрица писал(а):
И учить их "ловить рыбу"

если таких выявишь, то они научатся сами :Пардон:
Императрица писал(а):
солнышко и колбаски - это всё ерунда полная.

Императрица, а есть третий вариант????? ну конечно кроме системы ПРО :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[419]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 15:37

геннадий писал(а):
львица, обоснуй, а то нам с Бобосик, немного не понятен твой спонсор

А че обьяснять, ясно ведь написано. .... Когда меня подруга подписала то потом была акция на набор (сумка,дорожная сумка и чемодан). Так надо было условия непомню какие ....на набор весь. Я купила какталоги и на улицу с мужем в выходные ходили Поподписывала...и вот прихожу в офис а спонсор моего спонсора вызвала на личную беседу и начала рисовать солнышко что так делать нельзя одного под другим надо

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм