независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[420]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 15:39

геннадий писал(а):
если таких выявишь, то они научатся сами :Пардон:

Я тоже так думаю ! Для этого всё есть, было бы желание! Наша задача показать путь ! И если будущий директор будет мне верить больше, чем всем остальным ( а они не всегда понимают, что их рост только мне и им нужен и всё....) то он станет директором! И делать конечно делать!!! А вот уже дальше совсем другое дело. Я глубоко убеждена , что стать директором и стать сапфиром , бриллиантом и т.д - это две большие разницы!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

геннадий писал(а):
Императрица, а есть третий вариант????? ну конечно кроме системы ПРО :Смущенный:

Я думаю Геннадий , что вы знаете и третий и пятый вариант! Вариантов много и у каждого работает что-то своё! Если бы в Орифлейм самое высокое звание было с 10 директорами в первой линии , я бы лепила колбасу может:) , а так надо 24 ( минимум) , а мне и этого мало будет( запросы большие) , потому и думаю больше, чем делаю:)
А кому золото потолок , тот пусть смело пишет одного под другим . Только денег потом просить не надо( их там нет просто) , ну на конференцию может попадёте один раз .... и всё....

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[421]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 17:14

Императрица писал(а):
Наша задача показать путь !

.... и придать ускорение :Подмигивающий:
Императрица писал(а):
Я глубоко убеждена , что стать директором и стать сапфиром , бриллиантом и т.д - это две большие разницы!

ошибаешься :Голливудская улыбка: ....не две а 4 и 6 разниц :Подмигивающий:

Добавлено спустя 36 секунд:

Императрица писал(а):
ну на конференцию может попадёте один раз .... и всё....

...скорее всего 2 раза, не более того

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[422]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 17:19

геннадий писал(а):
...скорее всего 2 раза, не более того

Может и два , если повезёт:)
геннадий писал(а):
ошибаешься :Голливудская улыбка: ....не две а 4 и 6 разниц :Подмигивающий:

Даже как небо и земля! Навыки разные нужны! Только не все это хотят понимать. И всё ноют почему , да почему ? Даже думают, что к кому-то директора приходят , а к ним нет:)
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[423]: Про недоговаривание при спонсировании

09 Июл 2012 20:44

Императрица, это точно.когда готовые директора приходят..легче строить :Улыбка: и 8..и 10 и 12)))..а то всё по крупицам ,да по крупицам )))
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[424]: Про недоговаривание при спонсировании

10 Июл 2012 22:18

Императрица писал(а):
[
Сейчас многие компании агрессивно рекрутируют наших лидеров! И мне доказывают, что у нас уже рост невозможен, а у них всё красиво и быстро. Зачем им обучать людей , если есть готовые лидеры с командами( да ещё кто обиделся , а кому просто лень). Вот и клюют на заманухи эти. Так что рост нашим директорам нужен и рост доходов тоже ! И акции нужны ! А потому надо рекрутировать лично и выявлять людей с лидерскими задатками и тех , кто хочет изменить жизнь к лучшему ! И учить их "ловить рыбу" ( чтобы потом не просили, как мой сын говорит). А солнышко и колбаски - это всё ерунда полная. Хотя , если у кого работает , то я только рада!

Да это точно очень агрессивно другие компании подписывают.... раздавашки раздаю... а они потом звонят и приглашают... особенно Кораллисты.... с одной дамой договорились о встрече... встретились в кафе... только зашла сразу глянула...сетевик.... ну послушала... и пошла на выход.... и моих девочек из России какая-то компания постоянно приглашает... говорят, что Ори себя исчерпал.... что ж посмотрим, кто из нас выстоит... я верю в Орифлейм....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[425]: Про недоговаривание при спонсировании

10 Июл 2012 22:41

Я хоть и не монашка сама..но вот эти методы ..переманивать с соседних структур или соседних компаний Лидеров..мне напоминает улицу Красных фонарей..не спорю..это быстрее...но как потом отмываться..или ну его нафиг...так грязной и ходить ?)) деньги же не пахнут.....Это всё равно что в чужую семью прийти и сказать..а я красивше и борщ у меня вкуснее и нога длиннее))) :rofl/
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[426]: Про недоговаривание при спонсировании

10 Июл 2012 22:54

По этому поводу сегодня пришло письмо от Тележникова:
Почему сетевики плохие кандидаты для Вашего бизнеса.

Продолжая тему «Секреты рекрутинга онлайн раскрыты», сейчас я расскажу Вам правду, которую многие гуру скрывают от Вас.

Все гуру Интернета утверждают, что сетевики - это самая отличная аудитория для Вашего МЛМ бизнеса.

Я считаю, что это абсолютно не так.

Если Вы решили сейчас нацелиться на эту аудиторию, Вы просто потеряете свое время и деньги.

Я слышу Ваш вопрос: «Почему?» и вижу удивление на Вашем лице.

Вот ответ:

1. Ниша сетевиков в Интернете является очень малочисленной. Это около 50 - 70 тысяч человек.

2. В нише уже существуют эксперты, которые между собой делят этот рынок. Все внимание приковано к ним. И оттянуть на себя внимание этой аудитории будет достаточно сложно. Работать с этой аудиторий нужно было начинать 3-4 года назад. Все сетевики рунета уже подписаны на рассылки экспертов и гуру индустрии.

3. Это очень дорого. На сегодняшнем рынке большая конкуренция. Он уже насыщен, если хотите. Вы потратите больше, чем сможете заработать. Ваша надежда привлечь готового лидера МЛМ в Вашу структуру - это просто необоснованная мечта.

4. Вам будет очень сложно создать уникальный авторский контент, который будет приковывать внимание. Это стоит дорого и по времени, и по деньгам.

5. Только 20% сетевиков готовы рассматривать новые млм проекты. Если Ваша компания работает на рынке несколько лет, то назвать ее новой уже никак нельзя. Привлекательность Вашего бизнеса для них в этом случае опять снижается.

Надеюсь, предыдущие доводы Вас убедили, что действительно эта аудитория является не очень перспективной.

Что тогда мне делать, скажите Вы.

Вам нужно выбрать другую аудиторию.

Мое мнение, что нужно работать с аудиторией Вашего продукта. То есть ориентироваться на потребителя Вашей продукции и его приглашать на свои сайты и регистрировать в компании.

Работа на потребительском, а не на лидерском рынке, будет для Вас гораздо проще.

Так как большое количество лидеров в наших компаниях пришли в бизнес через продукт.

Вам будет легче писать и создавать контент для этой аудитории, потому что мы работаем в оффлайне именно с ней.

Конкуренция в этой нише гораздо меньше. Стоимость рекламы копейки, и еще много других плюсов.

Количество людей в аудитории продукта гораздо больше и эта ниша исчисляется миллионами человек.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[427]: Про недоговаривание при спонсировании

10 Июл 2012 23:18

skylux писал(а):

Все гуру Интернета утверждают, что сетевики - это самая отличная аудитория для Вашего МЛМ бизнеса.

Я считаю, что это абсолютно не так.
Я с ним согласен. :Улыбка: Столько подписок у меня было...все по удалял, а Тележникова до сих пор читаю

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[428]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 09:24

skylux, Да... очень интересно, о том что с других структур понятно, вот про интернет, ну очень интересно..... вот как оказывается... а все так рекламируют и приглашают рекрутировать в интернете... сайты создаватьь... уроки предлагают....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[429]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 09:31

Лияда писал(а):
skylux, Да... очень интересно, о том что с других структур понятно, вот про интернет, ну очень интересно..... вот как оказывается... а все так рекламируют и приглашают рекрутировать в интернете... сайты создаватьь... уроки предлагают....

И за большие деньги. А Вы не задумывались почему это они так охотно делятся информацией, которая, если бы работала так как это рекламируется, могла бы их самих сделать Бриллиантовыми Президентами?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[430]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 09:51

skylux, тут уже другой вид бизнеса. Продают готовые сайты, за то,что ты продаешь тебе тоже платят. На этом все и работает. Но в любом случае, даже если ты и сделаешь сайт - не значит,что у тебя все побежит. Нужно его опять же раскручивать и делать инфу более интересной.
Старший Директор

Re[431]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 10:36

skylux писал(а):
Лияда писал(а):

И за большие деньги. А Вы не задумывались почему это они так охотно делятся информацией, которая, если бы работала так как это рекламируется, могла бы их самих сделать Бриллиантовыми Президентами?

Ну да задумывалась... почему на бриллиантах сидят... и всё и теперь продают то одно то другое... значит тут им больше нравится или там не идётну в смысле в Ори....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[432]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 10:57

Лияда, а я думаю,что когда ты в Ори уже достиг результата, то можно и придумать что-то новое - СВОЁ и его продвигать. Почему бы не создать дополнительный доход уже своей головой. Кто-то мечтал о собственном салоне красоты, хотел петь на сцене и т.д. Но это же не значит,что в Ори не идет. :Смущенный:
Старший Директор

Re[433]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 12:48

natalysmall писал(а):
Лияда, а я думаю,что когда ты в Ори уже достиг результата, то можно и придумать что-то новое - СВОЁ и его продвигать. Почему бы не создать дополнительный доход уже своей головой. Кто-то мечтал о собственном салоне красоты, хотел петь на сцене и т.д. Но это же не значит,что в Ори не идет. :Смущенный:

Всё верно, если б стали петь и плясать - это одно, так сказать для души, но тут речь идёт о том что доход из Ори не устраивает и начинают околосетевую деятельность разводить. Так смысл от твоего опыта и советов его тебя результат не устраивает?
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[434]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 12:55

natalysmall писал(а):
Лияда, а я думаю,что когда ты в Ори уже достиг результата, то можно и придумать что-то новое - СВОЁ и его продвигать. Почему бы не создать дополнительный доход уже своей головой. Кто-то мечтал о собственном салоне красоты, хотел петь на сцене и т.д. Но это же не значит,что в Ори не идет.

Согласна, заработали деньги и исполняют свою мечту.....Ведь Ори по сути и говорит исполняйте свои мечты завтра

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм