независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[435]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 13:11

Лияда писал(а):
Ну да задумывалась... почему на бриллиантах сидят... и всё и теперь продают то одно то другое... значит тут им больше нравится или там не идётну в смысле в Ори....

Лияда, а вы придумайте что нибудь и продайте...да так чтоб купили :Подмигивающий:
Почему всегда критикуют за ДЕЙСТВИЕ??????...непонятно. :Пардон:
Кай Каперник писал(а):
Всё верно, если б стали петь и плясать - это одно, так сказать для души, но тут речь идёт о том что доход из Ори не устраивает и начинают околосетевую деятельность разводить. Так смысл от твоего опыта и советов его тебя результат не устраивает?

Ну давайте уберём всю около сетевую индустрию...Кай Каперник, куда ссылки давать будете? А сами где учиться будете? Мир помнит писателей и поэтов, а не критиков и рецензеров :Подмигивающий:
...перестаньте критиковать...если люди продают, значит у них есть что продать....считаете что это не работает-не покупайте, но не мелите языком, а ты вы тогда попадаете в категорию критиков :Грустный: (ничего личного.)
Хотел я тут продать недорого он-лайн формулу по которой можно план-график создавать одним кликом для любого своего партнёра.....да вот теперь думаю тут не выкладывать, а предложить тем с кем лично знаком. :Грустный: Жаль, многие у кого с математикой не сильно останутся без простой и понятной поддержки

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[436]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 14:42

Всё просто как божий день..когда человек упирается в стену..то головой биться в неё не надо..проще её обойти ,также и с ростом и продажей инфы,книг и сайтов....Ну подумайте сами..если золотой или бриллиантовый дир...скажет.. У меня что всё !!Тупик..не получается строить....и я поэтому начал вебинары платные проводить ,книги продавать,игры продавать,Тренинги платные.........так к нему никто не пойдёт :Ржу нимагу: ..Поэтому гораздо выгоднее и доходнее,начать обучать за энюшки..хотя сами прекрасно понимают..что рынок уже довольни таки насыщен.В чём правда здесь Критика я что то не очень вьезжаю..этим может каждый заняться,если ему нравится......Дело в другом,что никто не называет вещи своими именами....Потому что если сказать правду и назвать всё своим именем,то уже не соберёшь нужный лекторат... А то что сначала прикармливают бесплатно..чтобы потом создав себя имя.......подсадить уже всех на платное..так это нормальное явление...называется инвестиция ....А те у кого получается строить группы в Ори...они сайтами не торгуют и книгами тоже..они молча делают квалификации..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[437]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 14:53

геннадий писал(а):
Лияда писал(а):
Ну да задумывалась... почему на бриллиантах сидят... и всё и теперь продают то одно то другое... значит тут им больше нравится или там не идётну в смысле в Ори....

Лияда, а вы придумайте что нибудь и продайте...да так чтоб купили :Подмигивающий:
Почему всегда критикуют за ДЕЙСТВИЕ??????...непонятно. :Пардон:
Кай Каперник писал(а):
Всё верно, если б стали петь и плясать - это одно, так сказать для души, но тут речь идёт о том что доход из Ори не устраивает и начинают околосетевую деятельность разводить. Так смысл от твоего опыта и советов его тебя результат не устраивает?

Ну давайте уберём всю около сетевую индустрию...Кай Каперник, куда ссылки давать будете? А сами где учиться будете? Мир помнит писателей и поэтов, а не критиков и рецензеров :Подмигивающий:
...перестаньте критиковать...если люди продают, значит у них есть что продать....считаете что это не работает-не покупайте, но не мелите языком, а ты вы тогда попадаете в категорию критиков :Грустный: (ничего личного.)
Хотел я тут продать недорого он-лайн формулу по которой можно план-график создавать одним кликом для любого своего партнёра.....да вот теперь думаю тут не выкладывать, а предложить тем с кем лично знаком. :Грустный: Жаль, многие у кого с математикой не сильно останутся без простой и понятной поддержки

Геннадий, по поводу писателей, мир помнит великих писателей и поэтов которые творили от души, а людей которые делали это за деньги уже давно не помнят...
Просто не нравится как подносится вся эта информация, как панацея от всего - хочешь много регить- купи N число дисков, хочешь больше консов - купи сайт, хотя реальных успешных историй использования этих инструментов я не знаю (у самого с десяток рекрутинговых и разъясняющих книжек воляется на полке, выясняется что их никто не читает, хотя было роздано не мало)
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[438]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 15:15

Кай Каперник, Как бы там нибыло на это все нужны мозги, глупый чел. (ну не в прямом смысле ) не сделает ни сайт ,ни брилом не станет. Люди работают головой, может это их дополнительная робота к Ори. Если есть ум почему им не воспользоватся

Re[439]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 15:32

Скажу лично своё мнение,продажи,покупки..это сугубо личное дело.......подвязываиться на проекты ..или сидеть на лапше..или своё что мутить мудрить..это всё нормально ........Единственное..что меня всегда настораживало и пугало в людях,это полное отсутствие чуства юмора..это самые страшные люди..ведь такие могут и себе лоб разбить ,если начинают молиться правилам и взглядам и окружающих задрюкать ,к сожалению мы с ними идём плечо к плечу...и в ори такого добра хватает( к сожалению психотбор не в входит обязательную программу при регистрации) А в остальном орифлейм всё предельно просто........конечно можно сделать умное лицо и сказать...а я знаю Секрет ))..лично я это приветствую..если есть такие как буратино..то чего бы из не отвести их на Поле чудес,где можно закопать пятачков и вырастить денежное дерево.. :Класс!: ..Это учёба своего рода ..и эту дорогу должны пройти..мы же на земле живём не только пить и есть..но и чему то научиться за свою жизнь!...и если приёдся растаться со своими кровными золотыми..и если это не пойдёт на пользу..то в следующий раз будишь граммотнее...по любому,что в прямом,что в переносном смысле :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[440]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 16:06

геннадий писал(а):

Такс, Гена давай как с этого момента поподробнее, колись что за прога, функционал, ценник, и прочее... У меня с математикой вроде норм все, но тут, что то поинтереснее будет чем 2+2=3 :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[441]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 16:19

luna, да прога простенькая ...любой в экселе её может сделать....только вот ведь гады не делают :Грустный: Я уже столько графиков переделал за эти годы...надоело. Вот теперь мне помогли и родилась он-лайн прога, которая всё считает и создаёт график с пояснениями.
......но это вопрос для другой темы....да и то если будет интерес у людей. Тебя я лично знаю, поэтому в лёгкую продам :Подмигивающий:

В Oriflame:

Re[442]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 20:14

Бобосик писал(а):
и если приёдся растаться со своими кровными золотыми..и если это не пойдёт на пользу..то в следующий раз будишь граммотнее...по любому,что в прямом,что в переносном смысле

Нет уж , это уже входит для некоторых в привычку , просто не пошло на пользу у одного , понесут свои кровные другому ( этот уж точно научит ) , снова не пошло на пользу - бум искать третьего ... Ведь он точно знает Секрет Успеха ... Он точно знает , но секрет своего успеха , а ваш ... Да ладно , плати дальше , вот тогда они точно расскажут ( за бабки , конечно ) . И за нехилые ... Все , круг замкнулся .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[443]: Про недоговаривание при спонсировании

11 Июл 2012 21:32

За урок надо платить! А самый главный урок - думай своей головой! Чем дороже заплатишь, тем быстрее научишься :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[444]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 09:05

Поделюсь интересной фишкой,которая работает и очень даже хорошо,потому что ещё при совке существовали сотни институтов,типа как в фильме Служебный роман ..Институт свободного времени,миллионы никому ненужных графиков и статистики........а работает в Ори только одно.если человек решил серьёзно пойти на бизнес........то рисуется просто Стрела Успеха и ставятся точки на кажд день..и сразу видно по графику как ты идёшь или отстаёшь..если не дотягиваешь..то усиль активность....и главное здесь граммотные ДЕЙСТВИЯ..потому что если ты . напрявляешь свою энергию. не в написание и ведение дневников,а конкретно в работу,то 100% результат будет,Есть простое правило,если ты 2-3 каталога не растёшь в % ..то значит ты делаешь,что то не так...а нытьё,трындение обсирание,критика,хвальба,гундение,обсасывание..это только будет вас засасывать всё глубже и глубже ..........уводить в сторну от нормального роста,это называется разбазаривание сил и энергии.......Механизм в Ори до удивления прост ......и все придумки ..вебинары.секреты,тайны...это лишь для того ..чтобы лекторат топтался на месте ,и толпой легче управлять..с него и деньги можно подстричь с бесконечных занятий ,дисков , или же полнять свою Самооценку ( скажите кто не любит Царицей или Царём побыть)и пр и пр.......Это своего рода уже Индустрия получилась,и даже грустно,что те люди ,которые реально могут принести пользу остальным..наживаются на их некомпетентности и розовости взглядов,заранее зная всё...начинают их демократично водить по пустыни годами....и весь прикол в том,что когда эти поломники прозреют, стерев по колено свои ноги и опусташив свои кошельк то их как ветром сдувает и по новой в Ори и калачом не загнать.......и уже потом очень тяжело их из ракушки выковыривать на свет божий.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[445]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 09:12

Бобосик, Людям нужны "сказки". Представьте вы им: единство, дух, страсть, общение, друзья, гибкий график, ты не обязан, вебинар, коуч, признание и т.д и т.п. прочие красивые слова. ИЛИ: рабочий день, план, вложения, отчетность...и прочие оч. объективные слова. Куда побежит народ...туда, где лозунги...и там тоже выловится парочка лидеров долгих, и стайка недолгих....

В Орифлейм:
Директор

Re[446]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 10:27

Бобосик писал(а):
Институт свободного времени,миллионы никому ненужных графиков и статистики........а работает в Ори только одно.если человек решил серьёзно пойти на бизнес........то рисуется просто Стрела Успеха и ставятся точки на кажд день..

Бобосик, у тебя многие рисуют?...вот и у меня так же :Пардон: ....не то что новички, менеджеры и директора не знают (не понимают) как эту стрелочку рисовать, а тем более точечки ставить :Плачущий: ....для них это тёмный лес. Не в обиду, но у нас ведь женский бизнес...с планами и графиками напряг :Грустный:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:

вот какие цифры ещё надо учесть чтоб график более реальным был???

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

я тут взял 9% который хочет за 17 кат стать 21%ником и готов работать 10 дней в каталог....ну и размер группы сейчас имеет в 90 человек.

В Орифлейм:

Re[447]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 12:33

90 человек и 9-процентный уровень :Плачущий: тут надо не графики рисовать, а в голове что-то менять. Смысл дальше так продолжать? В одну трубу вливается, из другой выливается...
Если каждый день без перерыва 4 человека новых, когда он успеет им донести смысл, обучить, ну хотя бы познакомиться с ними толком?! Да и сам ничему новому не научится!
Может неделю так поработать, потом из этих 25-30 человек выявить 2-3-4 активных, обучить их и вперед- тогда и не 4 в день дальше будет.

Последний раз редактировалось: lady di-ori (12 Июл 2012 12:43), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[448]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 12:36

lady di-ori писал(а):
90 человек и 9-процентный уровень

это цифры от балды....я просто показал наглядность графика
напиши свои цифры я тебе график покажу :Подмигивающий:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

lady di-ori, если эти 90 чел пришли за 1 каталог, то твоё мнение изменится?

В Oriflame:

Re[449]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 12:40

Гена прога по любому нужна, дабы автоматизировать все по максимуму ( ну мне лично точно не помешает)...
Мути новую тему, там и конкретнее по вопросам пробежимся...
В этой теме как то не к месту, пускай дальше идет обсасывание тем насущных :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм