независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[450]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 12:46

Молодец! Класс, супер-рекрутер! Теперь пора переходить на новый уровень - Спонсирование! Только не бежать по этой же дорожке в одиночку...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[451]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 13:03

luna писал(а):
Мути новую тему, там и конкретнее по вопросам пробежимся...

ок...к вечеру замучу :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[452]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 13:14

геннадий, геннадий, надо наверное на этом графике поставить точки Лидерского роста - первая точка- может и замедление роста но в этот момент ты выявляешь- мотивируешь-обучаешь своих ключевых партнеров и дальше рост идет, но круче, выше. Один партнер чуть выше, два еще круче, и так далее, чтоб наглядно видел, что с командой результат придет быстрее!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[453]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 14:01

lady di-ori писал(а):
Один партнер чуть выше, два еще круче, и так далее, чтоб наглядно видел, что с командой результат придет быстрее!

неплохо....надо подумать как это в задачу вставить :Подмигивающий:

В Орифлейм:

Re[454]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 16:02

геннадий, в твоём графике не учтена вытекающая труба. Через 17 каталогов из нынешних 90 останется 10%. Не учтено среднее время жизни консультанта в Ори. Для точности надо знать сколько из стартёров становится рекрутами, сколько проходят СП и задерживаются, сколько исчезают после превого заказа и т.д. В таких графиках точности никогда не будет. Прости, я в этом зануда, бухгалтер по образованию. Этих графиков рисовала уже столько и стольким, что всё и не помню.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[455]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 19:02

skylux писал(а):
геннадий, в твоём графике не учтена вытекающая труба.

подумаем и над этим

В Орифлейм:

Re[456]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 20:05

Да! Новая реальность пугает. Сотни консультантов и 9-12% !!! И средний заказ ..... А если ещё только 10% остается.... сколько же это надо людей переписать, чтобы стать хотя бы бриллиантовым директором? Хорошо, что я уже :Улыбка:
Надо всё же как-то и на качество работать. Просто смотрю видео и слышу от менеджеров многих и директоров, что из 40 новичков - 2 кв. рекрута уже стало нормой :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[457]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 20:34

Да уж я сама на 9%. мой директор говорит давно не встречала таких активных, стараюсь подписывать , но никто не хочет посещать школы презентации масс=тер классы, у всех не хватает времени!!!!!!!!! подписываются максимум делают 100ББ что бы подарок получить и все даже Стартовая не является стимулом, Летний экспресс тоже не является стимулом. из1000 ББ 700 мои бегаю продаю. подписанных у меня 7 человек!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[458]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 20:51

Императрица писал(а):
Да! Новая реальность пугает. Сотни консультантов и 9-12% !!! И средний заказ ..... А если ещё только 10% остается.... сколько же это надо людей переписать, чтобы стать хотя бы бриллиантовым директором? Хорошо, что я уже :Улыбка:
Надо всё же как-то и на качество работать. Просто смотрю видео и слышу от менеджеров многих и директоров, что из 40 новичков - 2 кв. рекрута уже стало нормой :Потрясенный:

Если раньше говорили, что бы стать диром, надо получить 1000 нет, то у меня возникает вопрос, а сколько сегодня нужно получить эти самые нет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[459]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 20:53

Не знаю откуда такие выводы у вас,но я сегодня посмотрела рейтинги до 300 человек в эту льготку люди подписали...правда когда посмотрела на прирост балов ( другая колонка) там почти у всех минус.....толи я тупить стала.толи какая то программа новая работает ,только я не знаю что это за ноу хау :Потрясенный: ...Ели кто скажет что это химия,то не соглашусь,потому что КАМы ни за что не пропустили бы такое..прирост 300 Qна 75 ББ =22500 а по факту -100 ББ просто мы пишем ни о чём на форуме,а люди реально работают по новым технологиям.......( ..но куда они дели всех тех старых :Пардон: ......точно не засну сегодня.. :Смущенный: )

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:

oazis, это я для тебя пост написала))..на входе 22500ББ ..никакого негатива и нытья..никаких НЕТ .Все говорят только ДА ..и ..как в фильме брилльянтовая рука ..........и брюки превращаются,брюки...превращаются.......нет не в шорты))а .в новых 300 дистриков.. :Ржу нимагу: ........только и остётся сказать Учись Студент ))..а потом говорим ..чего это душком потягивает .......и уже не компанию в припрыжку....а всё больше от нас.......Но самое прикольное..что опускают именно тех..кто пытается на место ,хоть как то поставить Тех ..я даже слово не могу подобрать......скажу проще..ЧМО которое присасалось в ори..и его уже столько блин((( ..загадили компанию..по полной...имидж ниже плинтуса...опустили..

Последний раз редактировалось: Бобосик (12 Июл 2012 21:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[460]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 21:14

В одном из своих тренингов Рэнди Гейдж сказал: "В сетевом маркетинге не так уж важно, ЧТО работает, но действительно важно, ЧТО дублицируется". И привел такой пример: "Например, я поговорю со 100 людьми о МЛМ бизнесе, покажу им свои результаты по бизнесу, покажу, какой образ жизни дает мне сетевой маркетинг и 90 из них зарегистрируются. НО! Смогут ли они повторить мои действия? Смогут ли они подписать 90 человек из 100? Скорее всего нет, потому что они НЕ Рэнди Гейдж, у них НЕТ 25 летнего опыта в МЛМ индустрии, у них НЕТ такого результата в бизнесе, который есть у меня. Получается, что такой метод работает, но не дублицируется."
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[461]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 21:25

oazis, Какой Рэнди...находишь тройку людей........снимаешь помещение..они приглашают своих друзей на Мастер клас ..например по рукам ..вас уже десяток........В следуюший раз те потянут своё окружение.......Из этой массы кто то проклюнется на бизнес..вот и вся кухня)) и промежду прочим реги и заказики.....и поезд тронулся) где ты таких умных книг начитался.. :Подмигивающий: И главное поймать драйв..чтобы человек загорелся........а не ты его загрузил.......и тогда попрёт... Нурия чётко по школам.....Никишова по администрациям......выбери свою стратегию.. и у тебя тоже волна пойдёт....Обявления..раздавашки..расклияшки..МК..да немеренно всего)) ..а то одним мозговым штурмом в одиночку тяжеловато,даже пр наличии такого багажа и знакомства с Рэнди :Смущенный:..у меня блин ((таких друзей.. нет .....я сама ,как Чебурашка..и ничего...уже в лодку пытаюсь ногу нанести , в брюлевую.... :Улыбка:...обижают все ..но ничего .. как то вёслами гребу :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[462]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 21:50

Цитата:
Бобосик
находишь тройку людей........снимаешь помещение..они приглашают своих друзей на Мастер клас ..например по рукам ..вас уже десяток........В следуюший раз те потянут своё окружение.......Из этой массы кто то проклюнется на бизнес..вот и вся кухня)) и промежду прочим реги и заказики.....и поезд тронулся) где ты таких умных книг

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Пройденный этап, но может у вас на Украине все в очередь на МК стоят, у нас же уже на предложение прийти на МК многие смотрят как на предложение выпить одеколона :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Эту тройку надо ещё найти.
Бобосик и ещё по поводу МК, если ты, что вполне естественно, можешь тут же на месте расхвалить ту же губную помаду, продемонстрировав её на себе, то как же это сделаю я? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[463]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 22:00

Бобосик писал(а):
.находишь тройку людей........снимаешь помещение..они приглашают своих друзей на Мастер клас ..например по рукам ..вас уже десяток........В следуюший раз те потянут своё окружение.......Из этой массы кто то проклюнется на бизнес..вот и вся кухня)) и промежду прочим реги и заказики.....и поезд тронулся)

Старый проверенный метод! И он работает и даёт результаты! Ещё меньше бы переписывали с промостоек сотнями, вообще было бы отлично! Просто регистрируют все кому не лень, а что делать потом с новичками не знают! Всё ждут, что лидер попадётся ! А лидера надо выявить , воспитать или назначить в конце концов :Улыбка: Да и самому надо быть лидером , чтобы притягивать лидеров как магнитом !
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[464]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 22:22

oazis, Я ничего не слышала..что ты сказал .....иначе ты просто обречён быть Мишкой с Воронежа ( новый сорт конфет)..а ты же не хо сосать лапу..так что со словами поаккуратнее..........те трое уже есть и они очень хотят прийти к тебе......запомни,наши мысли работают,быстрее паровоза....и при чём тут помада...мажь просто руки..и говори ..какие они у вас становятся замечательные..ты что совсем не умеешь женщин окучивать ???.а если по массажным линиям........да ты такой кайф получишь..что будешь лучший Мастер класник.......на весь город......И прислушивайся,что тебе драгоценные говорят..мы тебе дело говорим...а ты споришь с нами...М кей вообще только этим методом и работают и нормально себя чуствуют...а то вцепился в промостойку..наверное и спишь за ней....Расширяй зону действий :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм