независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[465]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 22:36

Императрица писал(а):
Старый проверенный метод! И он работает и даёт результаты!

я думаю что он ещё лучше работал бы если бы не надо было делать 150бб ...имхо
Императрица писал(а):
Ещё меньше бы переписывали с промостоек сотнями, вообще было бы отлично!

новые методы всегда мешают старым :Пардон: ...а мы вот переписываем сотнями и никого не грузим...только тех кто хочет узнать.....наверно тоже мешаем тем кто так не хочет :Грустный:
конкуренция :Пардон:
Магнус помнится сказал:"Если бы в железном веке сын всегда слушал отца....мы бы до сих пор жили в железном веке"....и я с ним согласен....поэтому своим всегда говорю-ИЗОБРЕТАЙТЕ ВЕЛОСИПЕД!!!!....а если не можете то берите мой ...или любой другой...только крутите педали :Подмигивающий: ...за вас их крутить никто не будет :Класс!:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[466]: Про недоговаривание при спонсировании

12 Июл 2012 22:44

геннадий писал(а):
....наверно тоже мешаем тем кто так не хочет :Грустный:

Мне никто не мешает. Мои грибы от меня не уйдут , а если и уйдут я подожду пока новые вырастут:) Мне спешить некуда:) Да и надо всего-то 17 директоров ещё.
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[467]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 06:15

Бобосик есть у меня один конс, ему 55 где то, так вот больше 50 бб., никогда не набирал. Мороки с ним :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: . В один прекрасный день, у меня просто не было настроения, пришёл он и в очередной раз бу-бу-бу, а у него каталога не было, он хотел взять каталог. А я ему: "Иди ты отсюда на ..... И что бы я тебя больше здесь не видел"
Ну всё думаю, не было консов, но и это не конс. В результате он сам и каталоги нашёл и единовременный заказ на 180 бб., сделал. :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Сплю дома :Улыбка: промостойка.... а я на неё по желанию сейчас хожу раз-два в неделю. Я наслаждаюсь сейчас жизнью, ведь помимо ори столько прекрасных вещей ещё есть в мире :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[468]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 06:57

Сплю дома промостойка.... а я на неё по желанию сейчас хожу раз-два в неделю. Я наслаждаюсь сейчас жизнью, ведь помимо ори столько прекрасных вещей ещё есть в мире

Наверное поэтому ты на 3%!!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[469]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 07:04

Цитата:
ГладкАня
Наверное поэтому ты на 3%!!!!

Честно?! Да мне уже плевать на все эти % и звания. Главное что я остаюсь самим собой. И продолжаю жить :Дразливый:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[470]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 07:35

oazis писал(а):
Честно?! Да мне уже плевать на все эти % и звания. Главное что я остаюсь самим собой. И продолжаю жить

А вот это абсолютно правильно , еще одно недоговаривание . Я этим летом тоже решил хоть жизнь увидеть не из окон СПО , или из-за промостойки , а реально руками потрогать .И вы знаете - жизнь действительно прекрасна - побывали в Киеве во время Евро-2012 , каждые выходные на даче ( а не с каталогами за людьми гоняемся ) , в августе взяли путевку на море ... И что вы думаете , структура развалилась - нетушки , еще и растет . Медленно - да , но у других тоже ситуация не лучше . Так что живите ребята полнокровной жизнью и оставайтесь сами собой - И будет вам счастье !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[471]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 07:59

геннадий писал(а):
ок...к вечеру замучу

геннадий, где обещанная тема? Жду с нетерпением.! :Класс!: Очень полезная вещь! И вопросы-предложения тоже есть!

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[472]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 10:06

oazis, Так ты уже мне начинаешься нравиться,я больше чем уверена,как только ты полностью отпустишь ситуацию,монада сразу перекинеться,нужно с лёгкостью,как к игре относиться к ори..тогда и веселее дела пойдут...это же закон природы)) Мне спонсор сказала ,ещё в самом начале,брось СПО ,чего ты копошишься в нем....и я на уровне дира передала офис..скажу как есть .. ..все Баллы групповые и все клиенты разбежались..человек ..не смог удержать.. свой СПО сделала карманным..на дому..зарплата просела сразу......но я стала заниматься своими людьми ОБУЧЕНИЕМ......и ровно через год начала окрывать новые звания..по 1 в год..Люди сами открывали свои СПО и работают по сей день..единственое,в чём их ошибка..что не слушают меня.......вышел на дире..годик другой поработал...передавай это СПО по наследству нижестоящим..а сам просто живи и наслаждайся жизнью и занимайся обучением..иначе это якорь не даст тебе возможности расти.......вроде бы видимость работы..а на самом деле топтание на месте......Растущий лидер ..это свободный человек..иначе ему очень тяжело расправить крылья.....мышиная возня на СПО мешают хорошему взлёту...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[473]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 14:04

Читаю тут по даренному айпаду, валяясь на пляже в Хорватии, и ведя дела по скайпу даренным айфоном с того же пляжа (в номере нет WF). Это насчет полнокровной жизни. Про это я точно кандидатам "договорю" :Голливудская улыбка: Бизнес идет, как и шел. :Класс!: Деньги тоже. (я третью неделю не в Украине).
НО, ребята, РОСТА НЕТ! :Плачущий: так шо надо и побегать, хотя бы в акцию, и попахать крепко! Если не хочу умереть диром! :Ржу нимагу: (хочу Исполнительным, как минимум :Смущенный: )

Re[474]: Про недоговаривание при спонсировании

13 Июл 2012 15:52

Я за тебя так рада..море ..пляж...мммммм...умничка :Румянец: ..я то всё больше по домашнему. ( у меня же подписка о невыезде..постоянно Жёлтая карточка :Смущенный: ..куда я с ней заграницу..погранцы не выпустят..)..а .лето в этом году сказочное..я тоже всегда договариваю ненавязчиво и про машину и про свободное время и состояние вечного отпуска и айфоны и телефоны)) и про все те которые мы ещё получим грамафоны :Ржу нимагу: ..А исполнительными мы по любому будем ))

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм