независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Про недоговаривание при спонсировании

New
Повтор первого сообщения

Про недоговаривание при спонсировании

23 Янв 2012 19:47

Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.
У меня не вызывает сомнений то, что я знаю наверняка.
А вот некоторые моменты вызывают вопросы.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #654435 от 27 Июн 2012 19:54, natalysmall, 7 отзывов
Сообщение #618713 от 26 Янв 2012 10:49, oazis, 6 отзывов
Сообщение #655567 от 03 Июл 2012 10:09, Бобосик, 4 отзыва
Сообщение #654223 от 26 Июн 2012 22:44, natalysmall, 4 отзыва
Сообщение #618190 от 24 Янв 2012 00:40, Татьяна, 4 отзыва
Сообщение #618122 от 23 Янв 2012 20:39, Katerina, 4 отзыва
Сообщение #656814 от 11 Июл 2012 14:42, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #656115 от 07 Июл 2012 08:15, Бобосик, 3 отзыва
Сообщение #655716 от 03 Июл 2012 23:27, Maria Kolesnikova, 3 отзыва
Сообщение #655562 от 03 Июл 2012 09:38, Бобосик, 3 отзыва

Re[60]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 21:01

львица писал(а):
вышестоячий сказала что ей борг на СПО ненужен то пускай платит за них тот кто их пригласил

И в те времена вы тоже имели полное право НЕ платить за них штраф. Ваш руководитель СПО должен был во время вернуть невостребованные заказы и не было бы штрафа. А если она, простите, прощелкала, то валить с больной головы на здоровую.... Единственно, если вы лично просили не откатывать эти заказы и под свою ответственность просили их придержать дольше положенного срока. Так что она вас взяла "на понял".

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 21:11

львица писал(а):
А директор одно название, обычная нервная работа да еще и безвыходных. Никто новичку невыльет всю правду иначе он убежит

кто на что учился :Голливудская улыбка: мой вышестоящий спонсор на "работу" приходит к 11-00-12-00, уходит из офиса в 19-00-20-00 в воскресенье ВСЕГДА выходная :Улыбка: и доход за каталог от 5000 грн :Улыбка: всегда выспавшись, ухожена, в хорошем расположении духа,
львица писал(а):
статья о недоговаривании при спонсировании, что мы все и делаем,(недоговариваем) и я так делаю (не буду же я говорить что эта робота очень нервная и небезвложений ) и т.д Отдых в Ори начинается (небольшой) с уровня золотого. А директор одно название, обычная нервная работа да еще и безвыходных. Никто новичку невыльет всю правду иначе он убежит

улыбнуло :Улыбка:
работа может и без нарвов, а где вы видели бизнес без нервов и капиталовложений?
Отдых начинается тогда, когда ты себе его позволяешь, знаю диров которые прекрасно отдыхают за границей на деньги заработанные в Ори.
Новичку мы скажем то, что он хочет слышать - подарки, доход и т.д., а вот когда он захочет стать БП бум постепенно вводить в курс дела :Улыбка:

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

львица писал(а):
дело в том что 2-года назад я сама заплатила по 35 грн. штраф за двух консул--ов которых я привела а они отказались платить и вышестоячий сказала что ей борг на СПО ненужен то пускай платит за них тот кто их пригласил

а я всегда предупреждаю, что если заказ не будет забран во время, то будет начислен штраф, люди нормально на это реагируют
Orimania писал(а):
Причина недоговаривания, положа руку на сердце, совсем другая: желание любой ценой заманить человека. И это ясно, как Божий день. :Пардон:
Потом недоговаривание идет разными путями: если недоговаривающий зарабатывает мало - привирает, чтобы у консультантов было желание зарабатывать, как он.

я теперь всегда говорю, что если тут хочешь много, то и работать нужно много :Улыбка: многие отсеиваются сразу :Улыбка: но это говорю конечно же не новичку :Улыбка: как говорит И. Волкова новичек - ребенок и с ним нужно ласково и постепенно :Голливудская улыбка: вы же не будете 3х мес. ребенку расказывать что когда он станет большой ему чтоб кушать прийдеться работать :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 21:52

Уважаемые бизнесмены - Директора и не Директора! Имейте уважение к простым гражданам, работающим "на дядю", нам далеко не так плохо и далеко не так все плохо! Ведь это не главное - побудка по будильнику, главное, на любимую ли ты работу идешь!
Ну ушел ты с любимой работы на многообещающую, в бизнес ты ушел (наобещали, соблазнили, типа того), но не любимое это и никакие деньги, банкеты здесь не помогут. Ни одна моя подружка - фанатичка- медсестра не бросит работу - а нравится! ну и пусть по звонку! а людей нравится спасать! ВАС! И учительницы начальных классов- подружки - фанатки педахохического процесса :Голливудская улыбка: тоже не пойдут, а бывают и такие! А вы все - по звонку, да по звонку... Куда ж вы без нас, сантехников :Подмигивающий: ! М-дя, прочитала, сплошные эмоции, ну извините - вы свое, мы (которые "бедные, счастья своего не понимающие") - свое.

Последний раз редактировалось: аксинья (25 Янв 2012 21:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор

Re[63]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 21:56

Цитата:
Да не ною я , че вы взелись, заладили свое
Людмила Иванова писал(а):
там можете все рассказывать как должно быть
Обизательно надо рассказать что если консул незаберет коробочку то никак его не заставиш заплатить штраф 35 грн. платит вышестоячий, и еще пару таких нюансов есть. А компания конечно невиновата, да кто сказал что виновата.да и
львица писал(а):
доводы каждому свои
[/quote]

Простите,но в школе учителя тоже всем одинаковые правила рассказывают и знания дают,но кто-то их учит,запоминает и применяет в жизни,а кто-то нет! Так это учителя плохие были или Вы плохо учили?
В Орифлэйм ПУ одинаковый для всех,правила одинаковые для всех. Кто-то их принимает и применяет и получает результат, а кто-то продолжает говорить-плохо!
Я простой Директор и я считаю,что мой заработок в Орифлэйм отличается и в моральном и в материальном плане от наемного или гоструда в моем поселке это точно!(может в городах и по-другому,я беру свой уровень)
[img]Количество каталогов за последние 17, в которых выполнены критерии ЛК: 7
*Для Бриллиантовых директоров и выше наличие 6-ти 21%-х групп в первом уровне дает право участия в ЛК автоматически

Ваш бонус Партнерства за предыдущий период: 1000,00 грн
"Критерии начисления бонуса Партнерства:
1. Звание Директора, Золотого, Старшего Золотого или Сапфирового Директора*
2. Лидерский Клуб в 8 из 17 последних каталогах, включая каталог начисления бонуса.**
3. Статус Предпринимателя (ЧП)***
* При выполнении критериев 1-3, сумма бонуса Директора - 650,00 грн, Золотого Директора - 750,00 грн,
Старшего Золотого Директора - 850,00 грн, Сапфирового Директора - 950,00 грн.
** При невыполнении условия 2, сумма бонуса - 300,00 грн независимо от звания.
*** Лидерам - не предпринимателям бонус не начисляется!"

Глобальные бонусы - период: 16 / 2011
Личн. ББ Личн. ОП ББ Групп ОП Групп % 21%-х групп Скидка
200 771.73 6099.99 23540.87 21 1 2350.95
Директорский Золотой Сапфировый Бриллиантовый Дважды Брилл. Исполнит. Всего
947.16 0 0 0 0 0 3298.11

[img]Количество каталогов за последние 17, в которых выполнены критерии ЛК: 8
*Для Бриллиантовых директоров и выше наличие 6-ти 21%-х групп в первом уровне дает право участия в ЛК автоматически

Ваш бонус Партнерства за предыдущий период: 1000,00 грн
"Критерии начисления бонуса Партнерства:
1. Звание Директора, Золотого, Старшего Золотого или Сапфирового Директора*
2. Лидерский Клуб в 8 из 17 последних каталогах, включая каталог начисления бонуса.**
3. Статус Предпринимателя (ЧП)***
* При выполнении критериев 1-3, сумма бонуса Директора - 650,00 грн, Золотого Директора - 750,00 грн,
Старшего Золотого Директора - 850,00 грн, Сапфирового Директора - 950,00 грн.
** При невыполнении условия 2, сумма бонуса - 300,00 грн независимо от звания.
*** Лидерам - не предпринимателям бонус не начисляется!"

Глобальные бонусы - период: 17 / 2011
Личн. ББ Личн. ОП ББ Групп ОП Групп % 21%-х групп Скидка
255 1013,4 5092,92 19620,26 21 1 1826,34
Директорский Золотой Сапфировый Бриллиантовый Дважды Брилл. Исполнит. Всего
891,38 0 0 0 0 0 2717,72 [/img]
А теперь посчитайте: в среднем(!) возьму 3000 грн. 17 кат*3000 в год=51000грн. Пусть оплата в пенсионный грубо 4000 грн, нам остается 47000 грн. Пусть в налоговую я заплачу 2000грн-мне остается 45000.Допустим я не занимаюсь продажами и каждый каталог заказываю для себя и мужа ПЭК и коктейль-это 500грн*17 кат=8500 45000-8500=36500грн/12 мес=3041грн! Средний прожиточный минимум в Украине в 2011г составил-953 грн. Средняя зарплата в Украине на 2012год-1134грн!
И Вы после этого будете мне говорить,что я не договариваю? Что Орифлэйм плохо, Что я фанатик? Или я не могу потратить 1000 грн для поездки на Банкет? Да билет на один концерт какой-нибудь звезды стоит столько,а на банкете их много! И еще шикарный стол накрыт! И еще тебя чествуют на сцене... и еще это просто КАЙФ отрываться со своей командой!
У каждого здесь свой результат. Я сужу по своему и мне он нравится!
А еще я знаю,что ,если я смогу еще хоть одному человечку добиться того-же,мой результат увеличится,и я полечу на Золотую Конференцию!
Желаю всем,кто поверил,что здесь можно заработать деньги, не усомниться! По вере вашей
воздастся вам! И всем-всем Удачи во всех Ваших делах!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[64]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 22:04

personaoriflame1 писал(а):
Желаю всем,кто поверил,что здесь можно заработать деньги, не усомниться! По вере вашей

воздастся вам! И всем-всем Удачи во всех Ваших делах!

Спаси Господи, все мерять в деньгах! Уж лучше свои природные склонности, способности направить на лучшее...во всех смыслах. А так тупо - захотел денег, кидай усе! и в Ори! и будет тебе счастье!
Все-таки проф.ориентирование - хорошая вещь! Впрочем, это шутка. Директора не поймут (кроме Геннадия :Подмигивающий: . Нравится у него подпись, что-то вроде "не твое, твоим не будет", снимаю шляпу!)
Кстати, как раз я за бизнес в Ори, но без этого...максимализма в убеждении (как я выкрутилась? страшное слово не употребила :Дразливый: !)У меня сестричка - Старший Золотой в Ори, весь ее путь у меня на глазах проходит. И я ничего такого не вижу, что нужно уж так скрывать от новичков, везде и кругом (в любой деятельности) свои подводные камни; с течением времени видны не только камни, но и пути их преодоления. Во как! Начала за упокой, закончила за здравие :Пардон: .
Бриллиантовый Директор

Re[65]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 22:24

аксинья писал(а):

Уважаемые бизнесмены - Директора и не Директора! Имейте уважение к простым гражданам, работающим "на дядю", нам далеко не так плохо и далеко не так все плохо! Ведь это не главное - побудка по будильнику, главное, на любимую ли ты работу идешь!
Ну ушел ты с любимой работы на многообещающую, в бизнес ты ушел (наобещали, соблазнили, типа того), но не любимое это и никакие деньги, банкеты здесь не помогут. Ни одна моя подружка - фанатичка- медсестра не бросит работу - а нравится! ну и пусть по звонку! а людей нравится спасать! ВАС! И учительницы начальных классов- подружки - фанатки педахохического процесса :Голливудская улыбка: тоже не пойдут, а бывают и такие! А вы все - по звонку, да по звонку... Куда ж вы без нас, сантехников :Подмигивающий: ! М-дя, прочитала, сплошные эмоции, ну извините - вы свое, мы (которые "бедные, счастья своего не понимающие") - свое.

я тоже за любимое дело!!! :Голливудская улыбка:
аксинья писал(а):
Уж лучше свои природные склонности, способности направить на лучшее...во всех смыслах. А так тупо - захотел денег, кидай усе! и в Ори! и будет тебе счастье!

можно заработать и без Ори :Голливудская улыбка: было бы желание :Голливудская улыбка: Но если есть желание зарабатывать с Ори - это тоже выбор и для тех кто его сделал он правильный :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[66]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 22:31

аксинья писал(а):

Так в том-то и дело, что здесь никто никого не заставляет. Я не тяну за руку медсестру и не кричу ей "Бросай работу,медицина-это г-но(как говорят про Ори),давай к нам ,у нас лучше!бабки посыпятся прям на голову!ты будешь крутая звезда!..." Упаси меня Бог! Я рассказываю человеку о ВОЗМОЖНОСТИ заработка в Орифлэйм,а выводы он делает САМ! И ,если он хочет попробовать,милости просим :Улыбка: А,если нет-он использует ту возможность,которую выбрал. Я в компании с 2005 года со мной до сих пор работают люди,которых я пригласила тогда в самом начале.Они потребители со скидкой с 6-ти летним стажем и мы себя прекрасно чувствуем!
Поверьте, я сама не буду работать с человеком,который ничего не хочет! Трыста лет воно мени не надо :Голливудская улыбка: Я только могу подсказать,научить,объяснить тому ,кто что-то хочет изменить в своей жизни и выбрал для этого компанию,с которой сотрудничаю я. Потому что у меня получилось и есть опыт,но каждый здесь сам выбирает свою дорогу.
У меня высшее образование, я технолог консервирования плодов и овощей :Смущенный: ,но я не хочу работать по своей специальности,мне это не нравится,у меня другие амбиции - поэтому Я здесь. Здесь Я -Независимый консультант-Директор компании Орифлэйм! И я этим горжусь! И,если говорят плохо о моем деле,я тоже могу возмущаться и обижаться. Почему, когда отстаиваешь свою точку зрения,это называют фанатизмом?

Я еще раз пишу- Я не хочу,чтоб все были в Орифлэйм! Я хочу,чтоб были квалифицированные врачи,учителя,строители и люди всех-всех проффесий. Я уважаю всякого человека за его труд.

Последний раз редактировалось: personaoriflame1 (26 Янв 2012 01:08), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 22:56

миллионы людей работают на других работах ,кроме ори,и зарабатывают боооооооольшие деньги и небольшие.Живут и радуются жизни., занимаются любимыми делами и никто не умер просто из-за того,что он не в ори.
кому-то нравится заниматься в ори . -занимайтесь. не надо никому ничего доказывать. а если бы не было ори? где бы вы работали? там же где и все остальные на государственные и частные зарплаты. В сетевом маркетингне не могут быть все лидерами, иначе бы компания разорилась.ори расчитана на текучесть консультантов. которые и делают основную часть товарооборота компании. и лиш некоторым вершки . а остальной массе корешки .
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Про недоговаривание при спонсировании

25 Янв 2012 23:06

Ой, да ладно вам спорить, везде хорошо. Кому то хорошо в ори, кому то на другой работе. Кажется тут обсуждают немного другую тему. Недоговаривание конешн есть, но я считаю, что действительно не надо сразу выкладывать всю информацию, а то голова вспухнет от переизбытка. Всему свое время. Конешно если человек просит рассказать какие-то подробности, то я считаю, что не стоит утаивать, что-то скрывать и говорить: потом сама узнаешь. Сюрпризы такие бывают неудачными.
Да и может некоторые спонсоры и сами не могут всего упомнить, вот и выдают информацию порциями, что вспомнили. Если что-то интересует - спрашивайте, я думаю если человек знает ответ, то вам обязательно ответят
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 00:06

Бобосик писал(а):
Людмила Иванова, все Вы и без меня знаете, что штраф будет висеть на СПО, а это никому ненужно, так что прийдется платить спонсору, а спустя 21 -го дня добавится сверху 7 гривеь, а еще через недельку 7-грн.. А я не говорю сколько натикает за год Никто ничего не платит,не придумываете..это издержки компании

Ничего я непридумываю, до не давна так и было, теперь выяснила что уже не так. Я сама лично писала в службу поддержки Ори почему спонсоры должны платить за таких кон-тов, так мне ответили, что компания не несет ответственность за консультантов. Так что не ерничайте

Re: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 00:09

Таня-Ека писал(а):
Для того, чтобы вдохновлять людей на великие свершения, мне хочется быть уверенной во всём.

Авто - не подарок, а в лизинг..
Чтобы получать бонусы - директорский и проч - не 150 а 200 бб
Пассивный доход - он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пассивный, или остановишься - и группа постепенно затихнет тоже?
Поездки - не за счет компании, а ...... ? Про это вообще- тайна, покрытая мраком. Когда говорится о вознаграждениях - все в мельчайших подробностях, а когда о нюансах - умалчивается.

А для меня не вызывают вопросы, я вижу "стакан на половину полный" :Улыбка:
Как говорит Ирина Волкова- расслабиться можно с уровня Бриллианта, не раньше!
О поездках тоже всё ясно- выполнил условие поехал бесплатно.

[/quote]Где и как можно узнать о таких моментах, чтобы быть к этому готовым?[/quote]

Только самой проверить! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[71]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 00:32

львица писал(а):
писала
Бобосик писал(а):
Людмила Иванова, все Вы и без меня знаете, что штраф будет висеть на СПО, а это никому ненужно, так что прийдется платить спонсору, а спустя 21 -го дня добавится сверху 7 гривеь, а еще через недельку 7-грн.. А я не говорю сколько натикает за год Никто ничего не платит,не придумываете..это издержки компании

Ничего я непридумываю, до не давна так и было, теперь выяснила что уже не так. Я сама лично писала в службу поддержки Ори почему спонсоры должны платить за таких кон-тов, так мне ответили, что компания не несет ответственность за консультантов. Так что не ерничайте

Это было издавна:

Список неоплаченных накладных
№ СПО Время создания: 23.01.2012 08:55:20
Название СПО
Категория СПО: C

№ пп № конс. Ф.И.О. Телефон Номер накладной Дата заказа Сумма по накладной Использ. скидка Использ. предопл / банк Оплата наличными Сумма на ожидании Пени Долг включая пени Тип оплаты Директор Ф.И.О. Телефон
Сумма Дата
3 Шехтер Светлана Шамильевна 1525447369 16.01.2012 113,75 0,00 0,00 0,00 0,00 - 0,00 113,75 Наличные
5 Кознова Светлана Леонидовна 1525497609 19.01.2012 75,52 0,00 1,34 0,00 0,00 - 0,00 74,18 Наличные
6 Сидельникова Светлана Владимировна 1511816083 22.03.2010 35,00 0,00 0,00 0,00 0,00 - 8,00 43,00 -
7 Воронин Александр Михайлович 1500955519 17.02.2008 359,36 0,00 0,00 0,00 0,00 - 18,00 377,36 -
8 Мамбетова Эльвира Павловна 1500701284 23.01.2008 35,00 0,00 0,62 0,00 0,00 - 8,00 42,38 -

[color=green][size=9]Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
львица писала
Цитата:
Обизательно надо рассказать что если консул незаберет коробочку то никак его не заставиш заплатить штраф 35 грн. платит вышестоячий, и еще пару таких нюансов есть. А компания конечно невиновата, да кто сказал что виновата.да и
львица писал(а):
доводы каждому свои
[/quote]
Вот видите,хоть я Вас и не спонсирую, я договариваю-не должен вышестоящий спонсор платить за коробочку :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 10:49

Жила-была пожилая китайская женщина, у которой было два больших кувшина. Они свешивались по концам коромысла, лежащего у неё на плече.

У одного из них была трещина, в то время как другой был безупречным и всегда вмещал в себя полную порцию воды.

В конце длинного пути от реки к дому старой женщины кувшин с трещиной всегда оставался заполненным лишь наполовину.

В течение двух лет это происходило каждый день: старая женщина приносила домой всегда только полтора кувшина воды.

Безупречно целый кувшин был очень горд своей работой, а бедный кувшин с трещиной стыдился своего недостатка и был расстроен, что он может делать только половину того, для чего он был сделан.

Спустя два года, которые, казалось, убедили его в бесконечной собственной непригодности, кувшин обратился к старой женщине:

“Мне стыдно из-за моей трещины, из которой всю дорогу к твоему дому всегда бежит вода."

Старая женщина усмехнулась. "Ты заметил, что на твоей стороне дорожки растут цветы, а на стороне другого кувшина - нет ?"

На твоей стороне дорожки я посеяла семена цветов, потому что знала о твоём недостатке. Так что ты поливаешь их каждый день, когда мы идём домой.

Два года подряд я могла срезать эти чудесные цветы и украшать ими стол. Если бы ты не был таким, какой ты есть, то этой красоты не было бы и она не оказывала бы чести нашему дому.

Всем удачного и позитивного дня!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[73]: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 11:49

В мире десятки косметический компаний,у людей есть право выбора,Ори пользуются те,кому он нравится,и из тех кому он нравится ,не каждый спешит стать консультантом,а уж если и зарегестрировался,то только 5 % максимум пойдёт на карьеру,остальные 95 % просто будут клиентами со скидкой,простыми дистриками ,и их это устраивает.............данная тема о недоговораривание,как раз на эти 5 % и расчитана......я имеюю виду дебаты..Поверьте мне ,лично моё мнение ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ..и никто никого не хочет ущемить и обидеть,а тем более доказать что Ори лучше или ещё что то . Свобода выбора..вот что прекрасно!!И не более. Просто у нас слово за слово..и понеслась душа в рай)) :Ржу нимагу: И сразу из арсенала достаётся дежурное слово НЫТИК ( я так поняло это самое страшное и обидное слово,здесь на форуме) :Потрясенный: )и по мордасам налево направо!! И я очень уважаю и люблю моих коллег по Ори кто сделал это выбор!!Это Люди которые реально Лидеры по жизни,которые не бояться трудностей,которые могут ставить цели и их достигать,реально Респект и Уважуха ВАм..а остальные ,тоже все класные и хорошие!! Как сказал предыдущий оратор..УДАЧНО ВСЕМ ДНЯ!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re: Про недоговаривание при спонсировании

26 Янв 2012 13:21

Очень интересная тема получилась, как уже и писалось выше.
Таня-Ека писал(а):

Таня-Ека Вы сейчас на уровне 6%, а значит что бы выйти даже и на этот уровень Вы соответственно предпринимаете действия, проще говоря работаете. Молодец, это начало успеха. Но я так понимаю появились сомнения и осмелюсь предположить начало пути этого сомнения был примерно таков: "Почему, вот почему? Я делаю, работаю, а воз и ныне там. Почему у других получается, а у меня нет. Если бы я вообще ничего не делала, тогда ладно. Но я же делаю, стараюсь." Правильно? У меня так же было.

lady di-ori писал(а):
....изучите План Успеха....

И вот я в очередной раз решил начать изучение ПУ. Хотя до этого не однократно читал. И сразу же на стр.9 ПУ у меня озарение (это у меня то, у такого умного, читающего не раз этот ПУ :Потрясенный: ?)
Я понял (типа до этого не понятно было, на другом языке было написано :Злорадствующий: ) сразу несколько вещей:
1) Когда я ранее читал ПУ мне сначало только показалось что я его прочитал и всё понял :Умный: Когда я, через некоторое время опять его прочитал, то на самом деле, я прочитал там только ТО что я сам хотел прочитать, а именно что бы мне умилило душу :Читающий: И опять же я решил что я :Умный: И только сегодня открыв ПУ, в очередной раз :Послушный: меня вдруг осенило :Ненависть: что и ПУ то я не читал, да и занимаюсь самодеятельностью. А потом ещё и удивляюсь :Удивленный: что не так? А всё не так. :Восклицание:
И теперь уже сейчас я сижу и планирую свои действия на 2-й каталог именно по ПУ, стр. 9
2) Почему многие прочитав один-два раза ПУ забрасывают его и забывают про него напрочь (ну прям как я :Дразливый: ) Потому что он либо подарен был спонсором, либо куплен за копейки!
А вот если набрать в инете, в поисковике "Купить бизнес план" (что я и сейчас сделал :Класс!: ), то можно увидеть сколько они стоят. Примерно (по крайней мере я сейчас вижу) от 14.900 рублей и выше. Есть и за 30.000 и 40.000 рублей. Возникает вопрос:" А если бы Вы купили бизнес план за 30.000 40.000 рублей, Вы бы его тоже прочитали всего лишь один раз? И так же бы благополучно забросили его в ящик и забыли про него раз и навсегда? Или же стали по нему работать?" :Смотреть: Ответ для каждого очевиден я думаю. А наш ПУ как раз и есть тот самый БП!
И читать его нужно каждый день.
У всех прошу прощения, никого не хотел обидеть.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

5/32 ««145632»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм