независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:29

Nova писал(а):
Орифлэйм не выпускает ко всем своим водам мини-спреи!? Кошмар! И как после этого жить!??

Nova, вы зря иронизируете :Улыбка: Я думаю, мини-спреи пользовались бы громадным успехом.

Re[15]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 12:05

Nova, ну я тоже не таскаю за собой "весь арсенал" :Улыбка: Но карандаш для губ, помада и термальную воду - всегда. Летом - пудру. Была бы туалетная - носила бы :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 12:09

Nova, нужно брать с собой всю полку, а то вдруг запах сменить захочется (*шучу*) :Подмигивающий:
Директор

Re[17]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 12:11

Oriclub.ru, :Помираю со смеху: это как в анекдоте:
- Сколько на Ваших часах?
- Не знаю...
- Они что, остановились?
- Да нет, идут нормально...
- А почему не знаете?
- Да я их дома оставляю. Неудобно, знаете ли носить - гири, маятник...
Гость

Re[18]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 12:20

Nova, :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Думаю, это как раз равариант Miss O :Подмигивающий:
Гость

Re[19]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 12:26

Виктория писал(а):
Я с собой тасаю air и никаких неприятностей - он маленький)

Когда я считал "мини" среди них не учитыват Fire, Ice, Air и другие - считал только мини-спреи (обычные цилиндрические :Подмигивающий: )
Директор

Re[20]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

20 Янв 2007 02:24

Oriclub.ru писал(а):
Боюсь разочаровать... Но флакон с водой супруга если и таскает, то обычно (питьевой) и то когда жажда появляется - купит, выпьет и выбросить, а Soliden таскать точно не будет.
Да и я (сумочка у меня НЕ малая) с собой вожу только мини-Midsummer (в свое время взял про запас :Голливудская улыбка: )

Если Ваша девушка не носит с собой воду в сумочке, значит либо она не помню слова, но их фетишь в том, чтобы дурно пахуть :Улыбка:)) либо она всегда покупает любую воду в варианте 2 бутылок: одна дома+одна на работе. Я так раньше и делала. Но... это означате что вода будет в два раза дольше! А я хочу пробовать все новое и новое!
А вот если Вы мне покажете, где Ори тайно скрывает от меня миниатюрки Солидена и Мисс О, - буду Ва безгранично признательна. Но до того таскала и буду таскать даже помпезный Солиден, потому что пшикаться дома Солиденом, а на работе миниатюркой Мидсаммера (который я не люблю кстати) - вот это экстрим так экстрим! И признак дурного тона.
Пы.сы. Вы возите с собой муж.Мидсаммер, пользуюясь муж.Солиденом? Мням-мням наверное... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[21]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

20 Янв 2007 02:28

Гостья :Улыбка:, как узнаете адрес склада с миниатюрками Мисс О, поделитесь секретом? :Помираю со смеху:
А пока нет миниатюрок, буду таскать за собой то флакон эйра, и со следущего месяца флакон эмбрейс)
Гость

Re[22]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

20 Янв 2007 02:50

Виктория писал(а):
Гостья :Улыбка:, как узнаете адрес склада с миниатюрками Мисс О, поделитесь секретом? :Помираю со смеху:
А пока нет миниатюрок, буду таскать за собой то флакон эйра, и со следущего месяца флакон эмбрейс)

Дафайте обединяться! В партии страждущих по миниатюркам :Улыбка:))
А если серьезно - ОК. И Вы ж про меня тоже не забудьте, когда наткнетесь на эти недра... :Улыбка:
Гость

Re[23]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

20 Янв 2007 14:02

Гостья :Улыбка: писал(а):
Виктория писал(а):

Дафайте обединяться! В партии страждущих по миниатюркам :Улыбка:))
А если серьезно - ОК. И Вы ж про меня тоже не забудьте, когда наткнетесь на эти недра... :Улыбка:

Ок. А если предложить это в письменной форме орифлейму? :Голливудская улыбка:
Гость

Re[24]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 01:24

ОК. Виктория, почему Вы сомневаетесь... "а если..." - надо! :Голливудская улыбка: Иначе будем накачивать мышцы, таская сумки с бутылками :Помираю со смеху: Мне то как-то не особо напряжно - я люблю большие баулы, ношу с собой ФсЬО!
Отредактировано модератором. Устное предупреждение: придерживайтесь темы и не пишите о своей интимной гигиене в разделе о парфюмерии!
Но миниатюрки не помешают однозначно!
Гость

Re[25]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 02:05

Oriclub.ru писал(а):
Виктория писал(а):
Я с собой тасаю air и никаких неприятностей - он маленький)

Когда я считал "мини" среди них не учитыват Fire, Ice, Air и другие - считал только мини-спреи (обычные цилиндрические :Подмигивающий: )

А я и не говорю про мини-спрей. Бутылочка маленькая - таскать удобно:)
Гость

Re[26]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 02:48

Виктория, так я и говорю - НЕ учитывал! Если учесть и их, то получится у компании были в ходу явно более 10 туал. вод в миниматюрной упаковке, но ветка, вроде как раз о мини-спреях. :Подмигивающий:
Директор

Re[27]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 02:58

Вы не поняли хода моих мыслей но ладно.

Так хочется(УЖЕ ХОЧЕТСЯ) мини спрей Эмбрейс....
Гость

Re[28]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 03:14

Подождем 8 марта (каталог 3) обычно их (мини, какие есть) выставляют под праздники - может что-то будет, но Embrace почти наверняка не будет... Ведь только во втором каталоге будет премьера "обычной тары" :Нейтральный:
Директор

Re[29]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

25 Янв 2007 04:13

Вот и я о том же - грущу

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм