независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

New

Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:29

Nova писал(а):
Орифлэйм не выпускает ко всем своим водам мини-спреи!? Кошмар! И как после этого жить!??

Nova, вы зря иронизируете :Улыбка: Я думаю, мини-спреи пользовались бы громадным успехом.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:32

Kitty, точно так же найдётся ещё 1000 людей, которые найдут 1000 причин для внедрения тех или иных других товаров. Или протестующих по поводу снятия некоторых любимых средств и серий с производства. Но Вы же сами понимаете - нельзя объять необъятное, и плюс к тому "на всех не вгодишь!"
Гость

Re[2]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:32

Kitty, по-моему, тут иронии особо нет.
Их... надо бы заняться предложения и притензии собрать письменно и поделиться ими с компанией.
Поймите простую вещь - если о ваших пожеланиях ни кто не узнает, то не будет никаких имзенений.
А прямые продажи - отличный инструмент для получения обратной связи, так как консультант проводит анализ {часто} с хорошей статистической выборкой, но.... {еще чаще} оставляет все при себе и до ответственных лиц информация часто не доходит!
Директор

Re[3]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:39

Nova, почему необъятное? Выпускают же мини-спреи для двух, кстати сказать, не самых популярных вод? Не вижу проблемы запустить линию для остальных. Стандартизировать флакончик (в интересах экономии на линиях производства) - и вперед, успевайте только разливать да наклейки цеплять. Поверьте, это окупится гораздо больше :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Oriclub.ru писал(а):
оставляет все при себе и до ответственных лиц информация часто не доходит!

Вот и повод компании проанализировать недоработки в своей системе и заняться самосовершенствованием :Подмигивающий:
Гость

Re[4]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:42

Kitty писал(а):
Стандартизировать флакончик
чтобы их путали (если их несколько на полке :Подмигивающий: ).
Kitty писал(а):
Поверьте, это окупится гораздо больше

Не уверен, так как при этом цена (и себестоимость) несколько Выше, а компания все же косметическая, а не Тэтра-Пак :Голливудская улыбка: .

Хотя, лично мне так маленькие флакончики очень нравятся (большой пока так и стоит :Плачущий: )
Директор

Re[5]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:42

Kitty, только не бейте, но по-моему, и эти мини-спрэи уже только в распродажах остались. Ну такая "политика партии". Откуда мне знать, по каким причинам?
Между прочим, это очень дорогое удовольствие - эти мини-спрэи. Я как-то прикидывала, во сколько обходится 1 мл. Получилось в 3-4 раза дороже, чем если купить по скидке за ПЦ полноценный флакон! А на сколько там их хватит - этих несчастных 8 мл!?
Гость

Re[6]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:48

Oriclub.ru писал(а):
при этом цена (и себестоимость) несколько Выше

Не выше, чем на разработку принципиально нового продукта :Улыбка:
Который тоже, кстати, не в полиэтоленовом пакетике будет продаваться (не смотря на то, что компания косметическая :Подмигивающий:)
Nova писал(а):
не бейте

А чего бить-то? Мы все здесь, чтобы высказывать свое мнение :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Nova писал(а):
А на сколько там их хватит - этих несчастных 8 мл!?

А они и не предназначены для регулярного использования :Улыбка: Вы сами часто пользуетесь т/в в течение дня? Помнится мне, говорили, что нет. И я не часто. Но тем не менее, мне было бы удобно иметь в сумочке дополнение к своему аромату - так сказать, на всякий случай :Улыбка: Пусть он и будет стоить дороже. Например, так я поступаю с термальной водой - дома стоит огроменная бутыль в 300 мл (исключительно по соображениям экономии :Подмигивающий:) А таскать ее в сумке - простите, она по высоте и в сумку-то не влезет. Вот и ношу "пиндюрку" 50-млитровую, хотя стОит она :Грустный: Почти как 300 мл...
Гость

Re[7]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:54

Kitty, да я тоже, честно говоря, не вижу повода себя бить :Голливудская улыбка: , я смотрю - Вы близко к сердцу восприняли отсутствие мини-спреев. Это шутка юмора.
Гость

Re[8]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 00:58

Nova писал(а):
Получилось в 3-4 раза дороже, чем если купить по скидке за ПЦ полноценный флакон!

Одинаково мыслим :Подмигивающий:
Kitty писал(а):
Не выше, чем на разработку

РАзработка на 1 флакончик и цента не составит, а инд. тара и розлив ох... на порядок дороже!

Nova писал(а):
эти мини-спрэи уже только в распродажах остались.

ТАк может как раз скоро увидим обновку :Класс!:
Раньше было уж точно не 2 флакончика!
Директор

Re[9]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 01:02

Nova, да почему близко :Улыбка: Мне все равно ни один парфюм из Ори не подошел :Улыбка: Я просто теоретически рассказываю свое отношение к этому вопросу :Улыбка:
Гость

Re[10]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 01:06

я пробежался сейчас по архиву насчитал - было минимум 7-8 мини-спреев (в т.ч. и мужские).
Директор

Re[11]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 01:07

Kitty, так я же своим словам как раз и не противоречу: если мне хватает одного полноценного флакона, чтобы, скажем, с утра аромат нанести, а в течение дня я ничего не добавляю, то лично для меня мини-спрэй - ненужная и тем более неоправданно дорогая вещица. :Улыбка:
Гость

Re[12]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 01:26

Nova, так я же и говорю - на сякий случай. В вашей косметичке разве нет вещей, которыми вы пользуетесь от силы раз в месяц? Но они есть :Улыбка: Если нет, то вы скорее из разряда исключений :Улыбка:
Гость

Re[13]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 09:38

Я с собой тасаю air и никаких неприятностей - он маленький)
Гость

Re[14]: Проблема нехватки мини-спреев в Орифлэйм

18 Янв 2007 11:55

Kitty, :Помираю со смеху: у меня и косметички-то нет, чтоб с собой носить! У меня ВСЁ стоИт на полке. А если я куда-нибудь еду, то с собой беру только помаду, которой накрасилась, чтобы подправить если съем. Я просто умом не могу понять, нафига весь "арсенал" с собой таскать? Разве что когда знаешь, что ночевать не дома будешь, так с этим меня пока бог миловал - всё стабильно. :Голливудская улыбка: Хотя знаю примеры, когда девушка ездит целыми днями, таская с собой зубную щётку. Каждому своё...

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм