независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Свежая Волна» для тела

New

Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 17:27

Давно было дело, но кто пробовал и помнит, какие впечатления? Что понравилось?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 17:55

У меня были положительные отзывы о геле для душа.
Гость

Re[2]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:08

Аналогично. А я вчера взяла гель для тела с охлаждающим эффектом. Супер вещь.
Гость

Re[3]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:17

У меня этот гель первый раз взяли чисто случайно - надо было срочно хоть что-то купить. А во второй раз уже заказывали намеренно. :Улыбка:
Гость

Re[4]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:24

мне понравился только гель ( в жаркую погоду он просто супер) и подводка.
Брала освежающий спрей для лица на лето, но это, простите, какая-то вода просто... причем дурно пахнущая. Тени тоже так себе, хотя бирюзовые мне очень понравились по цвету. мыло вообще через день в мыльнице уже все облезлое. в смысле не держит форму, а квасится.. или как еще назвать этот процесс, когда оно становится противным таким.... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[5]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:36

vi-Ola писал(а):
мыло вообще через день в мыльнице уже все облезлое. в смысле не держит форму, а квасится.. или как еще назвать этот процесс, когда оно становится противным таким....

м-да :Без малейшего понятия:
У кого-то еще такое происходит с мылом? У меня нет.

Re[6]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:52

WEBconsultant писал(а):
vi-Ola писал(а):
мыло вообще через день в мыльнице уже все облезлое. в смысле не держит форму, а квасится.. или как еще назвать этот процесс, когда оно становится противным таким....

м-да :Без малейшего понятия:
У кого-то еще такое происходит с мылом? У меня нет.

есть мыло, которое если долго будет лежать в мыльнице, будет оставаться таким, каким ты достал из упаковки. Это мыло Сейфгард или детское мыло в Орифлейме. А есть такое мыло, как "волна" или как "кристмас" (красное и зеленое), которое было в новогодних каталогах. Не успеешь положить его в мыльницу, оно квасится.
Гость

Re[7]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:55

vi-Ola писал(а):
есть мыло, которое если долго будет лежать в мыльнице, будет оставаться таким, каким ты достал из упаковки. Это мыло Сейфгард или детское мыло в Орифлейме. А есть такое мыло, как "волна" или как "кристмас" (красное и зеленое), которое было в новогодних каталогах. Не успеешь положить его в мыльницу, оно квасится.

Очень странно
Я пользуюсь только Орифлеймовским мылом
Ради интереса проверю это мыло на стойкость

Re[8]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 18:58

vi-Ola писал(а):

Код мыла не подскажете?

Re[9]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 19:06

WEBconsultant писал(а):
vi-Ola писал(а):

Код мыла не подскажете?

7063, 7064, 7084
Гость

Re[10]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 19:17

Так последнее совсем не из той серии
Гость

Re[11]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 19:28

Виктория писал(а):
Так последнее совсем не из той серии

ну я дала еще и и код Крисмаса, так как говорила, что не только "волна" квасится :Улыбка:

а вообще еще и мыло "Роза" такое же (((((
Гость

Re[12]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 19:32

Не знаю... Рождество как по мне так не квасится. Но об этом в другой теме)
Гость

Re[13]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 20:54

Девушки! Убедительная просьба писать здесь о средствах серии "Свежая волна" для тела.

Про мыло совсем забыла написать. Мне понравилось. Насчёт того, что оно "квасится" - а что вы хотите от мыла, когда оно размокает, находясь в воде? У меня тоже одно побелело и раскисло. Надо просто его на сухом держать, а не на мокром месте. Со вторым я уже вовремя из-под него водичку сливала - и оно осталось цветным и "прозрачным" (ну, в общем, таким блестящим как и было в начале). Скоро третье будем использовать. :Голливудская улыбка: взяли всех по одному - лайм, мята, апельсин.
Гость

Re[14]: Серия «Свежая Волна» для тела

23 Янв 2007 22:25

Nova писал(а):
Насчёт того, что оно "квасится" - а что вы хотите от мыла, когда оно размокает, находясь в воде? У меня тоже одно побелело и раскисло. Надо просто его на сухом держать, а не на мокром месте.

Ну так любое мыло расквасится.
Поинтересовался у знакомых консультантов про мыло. Ни у кого оно само по себе не размокает находясь в мыльнице без воды.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм