независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

New
Повтор первого сообщения

Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

29 Янв 2012 13:06

меня заинтересовал новый очищающий лосьон Diamond Cellular

на сайте пишут что средство для очищения и тонизирования кожи и снятия макияжа с комплексом White Diamond Elixir™. Лосьон на основе мицеллярной технологии позволяет аккуратно удалить загрязнения и остатки косметики одним движением, не смывая водой.

кто-нибудь уже заказал новинку? хочется положительных отзывов :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #620045 от 30 Янв 2012 19:30, Martik, 8 отзывов
Сообщение #621897 от 06 Фев 2012 11:09, Пума, 5 отзывов
Сообщение #620916 от 02 Фев 2012 12:39, Дуняша, 4 отзыва
Сообщение #811910 от 06 Янв 2015 13:03, marnau, 3 отзыва
Сообщение #852636 от 08 Июл 2016 15:20, Nena, 2 отзыва
Сообщение #620910 от 02 Фев 2012 12:30, Факел, 2 отзыва
Сообщение #619681 от 29 Янв 2012 13:36, LdmL, 2 отзыва
Сообщение #812574 от 12 Янв 2015 09:28, Пума, 1 отзыв
Сообщение #718519 от 02 Апр 2013 12:26, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #718445 от 01 Апр 2013 21:58, Lady Di, 1 отзыв

Re[60]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

05 Мар 2012 02:25

а как правильно им пользоваться? написано - нанести на кожу, а потом излишки снять ватным диском - а как и чем наносить на лицо?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[61]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

05 Мар 2012 09:12

Karliona, Я так понимаю нанести диском ватным, а остатки чистым диском снять, как всегда молочком, когда пользуемся.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

05 Мар 2012 09:43

Лияда, мне поставили розацеа при этом заболевании кожи она очень капризная. Но мне этот лосьон ничего не раздражает. Приятен для лица, не щипет и не стягивает, хотя кожа сейчас очень сухая. Выспаний после него не наблюдаю. Хорошо что у нас он появился.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

05 Мар 2012 20:05

Karliona, вы можете просто протереться ватным диском с лосьоном, можете сделать это пальчиками, а потом протереться сухим диском.

Водой смывать по потребности. Обязательного смывания лосьон не требует. После него кожа уже подготовлена для крема и слегка смягчена.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[64]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

05 Мар 2012 20:35

LeSENOK писал(а):
Водой смывать по потребности. Обязательного смывания лосьон не требует. После него кожа уже подготовлена для крема и слегка смягчена.

Я вообще не могу без воды. В любом случае и всегда я умываюсь водой. И не важно чем я очищаю кожу лица - гелем или молочком. И, если после лосьона умыться, то потом нужно протирать лицо тоником?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[65]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

06 Мар 2012 01:11

Наталья писал(а):
Я вообще не могу без воды.

Я тоже. лосьен сегодня пробовала впервые. Классная штука! Но водой смыла! Люблю воду!!! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Re[66]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

06 Мар 2012 01:58

Наталья, если умываетесь после мицеллярки, то можно использовать тоник еще.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[67]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

06 Мар 2012 11:48

Мне очень понравилось средство. Запах очень нежный и приятный. Так как я в основном пользуюсь молочком (могу обойтись без воды), то наносила мицелярку ватным диском. В общем протирала кожу как тоником.Кожа мягкая и увлажненная,нет сухости. Буду еще пользоваться,тем более по такой цене
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[68]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

06 Мар 2012 20:24

Наталья, резкой необходимости в этом нет. Но и ощущения кстати после него не как после молочка - то по консистенции реальная вода,без липкости и др.эффектов:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[69]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

07 Мар 2012 09:01

Если этим лосьоном пользоваться по инструкции, т.е. сначала нанести массажными движениями, а потом удалить остатки ватным диском, то (по крайней мере у меня) ничего хорошего не выходит.
Лосьон жидкий, поэтому пока ты его "наносишь", он стекает по всему фейсу и массировать уже нечем :-)
А когда стала просто протирать диском, смоченным лосьоном - впечатления самые приятные. Что касается цены, посчитайте: лосьон заменяет средство для снятия макияжа с век, молочко или пенку и тоник. Сложите стоимость всех продуктов и получится, что он очень экономичный.
собираюсь посчитать реальную стоимость указанных выше продуктов и рассказать на школе.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

07 Мар 2012 09:29

Как под него диск подставлять, я первый раз промазала :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

07 Мар 2012 11:00

консультировалась с косметологом сегодня,она сказала,что раньше 35-40 не надо пользоваться.т.к. там вроде как есть основные компоненты как и во всей серии диаманд.
И еще сказала,что очищение и тонизирование заменяет идеально, а со снятием макияжа ососбенно с глаз надо быть осторожнее, что лучше пользоваться отдельным для этого средством.

Пока такая инфа.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

07 Мар 2012 11:31

LeSENOK писал(а):
консультировалась с косметологом сегодня,она сказала,что раньше 35-40 не надо пользоваться.т.к. там вроде как есть основные компоненты как и во всей серии диаманд.
И еще сказала,что очищение и тонизирование заменяет идеально, а со снятием макияжа ососбенно с глаз надо быть осторожнее, что лучше пользоваться отдельным для этого средством.

Пока такая инфа.

Не подскажете, каким лучше средством очищать глаза в этом возрасте, вся серия отлично подходит :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[73]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

08 Мар 2012 21:44

lolla, так же как и в другом :Улыбка: двухфазное средство - голубое,для водостойкой косметики (маслянистое)22861 и сиреневое 22860- как водичка:) если лосьон вам для этих целей подошел - то замечательно:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[74]: Мицеллярный очищающий лосьон Diamond Cellular

08 Мар 2012 21:51

Ой а я хотела заказать прочитала , что не содержит никаких омолаживающих компонентов. и теперь вот не знаю какое средство заказть для снятия макияжа, нмаслянистое мне нравится!!! неужели опять в Летуаль придется идти, посоветуйте что нибудь!!!!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм