независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трансерфинг реальности

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #620474 от 31 Янв 2012 22:26, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #620368 от 31 Янв 2012 18:19, Рыжик, 1 отзыв

Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 17:48

Если человеку повезло, он находит свое место в системе и чувствует себя там, как рыба в воде. Он, как приверженец, дает энергию маятнику, а маятник обеспечивает ему среду для существования.Как только приверженец начинает нарушать законы структуры, частота его излучения уже не совпадает с резонансной частотой колебаний маятника.Маятник не может получить энергию и выбрасывает или уничтожает строптивого приверженца.Такой маятник становится для приверженца чисто деструктивным.Человек, попавший под влияние деструктивного маятника, теряет свободу.Человек может попасть под покровительство маятника и добиться выдающихся результатов.Но в любом случае деструктивный маятник вовсе не заботится о благополучии своих приверженцев, а только использует их для своих целей.Отсюда возникает вопрос,какую правильно выбрать модель поведения развития бизнеса Орифлейм,чтобы динамика роста не прекращалась и не замирала на длительный срок...каковы же его признаки.......как научиться правильно управлять этим процессом ?

Рекламные объявления:
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (01 Фев 2012 00:52, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
если эта тема является дневником то карточка за нарушение правила ведения дневника - в названии дневника должен быть указан ник автора дневника
если это не дневник - значит это ОФФТОП. темы нужно создавать в соответствующих разделах форума.
правила форума нужно соблюдать независимо от того читал их автор или нет
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 17:57

Бобосик, эта тема - это Ваш дневник?

Re[2]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 18:19

Бобосик, создать чистое намерение, снять важность и действовать :Подмигивающий:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор
3 место по количеству сообщений

Re[3]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 18:24

написать легко,а вот сделать...снять важность...когда ее постоянно провоцируют.я не спорю...просто это факт:)
Консультант

Re[4]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:22

nalesja, автор темы ведь не спросил, как это сделать легко.
А просто как?
По трансерфингу это именно так и никак иначе.
А вот как, чтоб легко - я не знаю :Пардон:

В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:23

Бобосик писал(а):
Отсюда возникает вопрос,какую правильно выбрать модель поведения развития бизнеса Орифлейм,чтобы динамика роста не прекращалась и не замирала на длительный срок...

Модель уже выбрана - постоянное рекрутирование , которое привносит " свежую кровь " в структуры , а новички продолжают раскачивать маятник , не давая ему остановится вопреки силам трения . Скажете просто - согласен , скажете легко - а вот с этим могу поспорить . Было бы все так легко - стали бы мы все давно Президентами , ездили бы на Volvo и летали на приватных самолетах . Так что не зацикливаемся на временных трудностях , а продолжаем работать .
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:26

Вовчик, а в книге Трансерфинг реальности говорится, что все в этой жизни дается легко, главное позволить себе это иметь. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:26

Кто то скажет , снова работать , как скучно - а кто вам сказал , что будет весело ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:29

Вовчик, что-то кажется мне ,что вы не читали Трансерфинг, потому как пишете обратное тому, о чем там говорят. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:38

Татьяна писал(а):
Вовчик, что-то кажется мне ,что вы не читали Трансерфинг, потому как пишете обратное тому, о чем там говорят. :Пардон:

Прошу прощения , я не понял , что это по Зеланду , так что завязываю с офф-топом .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 19:40

Бобосик, а вы всю книгу читали или только главу про маятники? Потому как в книге есть ответ на все ваши вопросы, в частности о ведении дела в любой компании, занимающейся продажей любого товара. Там же есть и примеры для объединения команды и для увеличения производительности. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[11]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 22:26

Читала всего ,только к сожалению не всё понятно,теория одно,а на практике получается несколько иначе.Я открыла эту тему,чтобы услышать совет,и по возможности не совершать ошибок,чтобы не разрушить уже созданное,потому что наблюдая со стороны ,прихожу к выводу,что за слишком быстром ростом, у многих происходит не менее стремительное падение, т е другими словами...люди попадают под диструктизацию....хочется поучиться на их ошибках,и выбрать правильный путь...конструктивный диалог,обмен опытом ,мнениями только на пользу будем мне ,да и многим начинающим как я.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Трансерфинг реальности

31 Янв 2012 22:29

тема закрывается пока автор не ответит на мой вопрос

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм