независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация Венесс

New
Повтор первого сообщения

Презентация Венесс

31 Янв 2012 19:33

Очень нравятся коктейли Велнесс, предлагаю многим, рассказываю. Но результат ноль. Люди шарахаются от него как ошпаренные. Поделитесь опытом продаж Велнесс
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[15]: Презентация Венесс

19 Май 2012 16:26

Если бы копии оригиналов, выложеные на официальном сайте, былии не настоящие, любой пртребитель мог бы подать в суд и выйграить огромную сумму денег. Не говоря уже о куче инстанций типа Минздрава и т.д..
Если человек в зале не верит, и не хочет ехать на сервисный центр, посмотреть оригиналы, пусть подаёт в суд и выигрывает миллионы.

Только ни один адвокат в мире не возьмётся за это дело, так как сертификаты настоящие :Голливудская улыбка:

Кстати, при покупке обычных продуктов в магазинах, там нет никаких сертификатов на товар вообще. И в аптеке тоже никогда никто не спрашивает при покупке. А если и вынесут вам каку то накладную - то это только о доставке товара от конкретной компании. Только тогда вы можете надеяться, что эта колбаса - того самого производителя. А тогда на сатйе уже смотрите сертификаты.
Ни один производитель не рассылает во все розничные точки сертификаты с мокрыми печатями.
У нас же на весть товар есть накладная, подтверждаюшая что это товар именно этой компании. А сертификаты качества запрашивайте в официальном представительстве компании в стране.

Потребитель всегда прав - не верит, его право проверять, хоть колбасу, хоть велнес. А если ему лениво - его проблемы.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Презентация Венесс

19 Май 2012 21:23

Девочки,а почему сертификаты оформлены на Беларусь?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Презентация Венесс

20 Май 2012 09:49

Владимир Погорелый, отправить в Сервисный Центр - там есть оригиналы:)
Оригинал хранится в центрах самой компании, а в СПО и у консов и на сайте можно найти только копии

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[18]: Презентация Венесс

21 Май 2012 20:16

Jirafchik писал(а):
Если бы копии оригиналов, выложеные на официальном сайте, былии не настоящие, любой пртребитель мог бы подать в суд и выйграить огромную сумму денег. Не говоря уже о куче инстанций типа Минздрава и т.д..
Если человек в зале не верит, и не хочет ехать на сервисный центр, посмотреть оригиналы, пусть подаёт в суд и выигрывает миллионы.

Только ни один адвокат в мире не возьмётся за это дело, так как сертификаты настоящие :Голливудская улыбка:

Кстати, при покупке обычных продуктов в магазинах, там нет никаких сертификатов на товар вообще. И в аптеке тоже никогда никто не спрашивает при покупке. А если и вынесут вам каку то накладную - то это только о доставке товара от конкретной компании. Только тогда вы можете надеяться, что эта колбаса - того самого производителя. А тогда на сатйе уже смотрите сертификаты.
Ни один производитель не рассылает во все розничные точки сертификаты с мокрыми печатями.
У нас же на весть товар есть накладная, подтверждаюшая что это товар именно этой компании. А сертификаты качества запрашивайте в официальном представительстве компании в стране.

Потребитель всегда прав - не верит, его право проверять, хоть колбасу, хоть велнес. А если ему лениво - его проблемы.

Ну вообще-то сертификаты должны быть. Так как это БАД - то должны. То что ни один покупатель в аптеке не спрашивает сертификат - это еще не показатель. Они в аптеке есть. С живой печатью поставщика. У поставщика копия сертификата от производителя или вышестоящего поставщика. Накладная не показатель того, что товар настоящий. Накладная это просто документ подтверждающий факт отгрузки и получения товара. В магазинах тоже есть сертификаты. Откуда я знаю - я 5 лет проработал на фармацевтике. Wellness это по сути дела фармацевтика. Так что сертификаты должны быть. То что они выложены на сайте компании еще не показатель, что они настоящие. Я вам в GIMP нарисую такое, что Мадонна повеситься от зависти.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

Terra писал(а):
Девочки,а почему сертификаты оформлены на Беларусь?

Гы-гы!! Это Epic Fail. Типа остальные страны обойдутся.
Консультант

Re[19]: Презентация Венесс

29 Май 2012 10:40

aspilnik писал(а):
Ну вообще-то сертификаты должны быть. Так как это БАД - то должны. То что ни один покупатель в аптеке не спрашивает сертификат - это еще не показатель. Они в аптеке есть. С живой печатью поставщика. У поставщика копия сертификата от производителя или вышестоящего поставщика. Накладная не показатель того, что товар настоящий.

aspilnik писал(а):
То что они выложены на сайте компании еще не показатель, что они настоящие. Я вам в GIMP нарисую такое, что Мадонна повеситься от зависти.

Сами себе противоречите! Если Вы можете "нарисовать" что угодно, так что мешает сделать это поставщику в аптеке? Просто есть люди, которые вообще ничему не верят, и не согласны есть ничего, кроме простых известных продуктов, да еще дешевых. Вот если Бы Вэлнэс стоил бы в 5 раз, а лучше в 10 раз дешевле, то сертификаты бы не требовали!
Компании нет нужды в каждом СПО доказывать, что она не жираф. На упаковках и так стоят знаки, за право на которые компания положила много трудов и средств. Наверное, пройдет еще не мало времени, пока люди в нашей стране перестанут во всем видеть обман...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Презентация Венесс

29 Май 2012 17:20

Eclat писал(а):
Попробуйте разбить стоимость на дневную.

а на сколько дней или порций рассчитана одна коробка коктейля
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Презентация Венесс

29 Май 2012 17:39

Наталёк, на 21 порцию. Если по 1 порции в день, значит на каталог хватит. А Почему тема у нас называется презентация "Веннес?"

Добавлено спустя 33 секунды:

Даже "Венесс" )))))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Презентация Венесс

29 Май 2012 17:40

Наталёк, если пить коктейль 1 раз в день, то хватает ровно на 21 день, если два раза в день, то ровно на половину меньше.
Пока писала, уже ответили, а убрать не могу.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Презентация Венесс

30 Май 2012 21:21

Eclat писал(а):
aspilnik писал(а):
Ну вообще-то сертификаты должны быть. Так как это БАД - то должны. То что ни один покупатель в аптеке не спрашивает сертификат - это еще не показатель. Они в аптеке есть. С живой печатью поставщика. У поставщика копия сертификата от производителя или вышестоящего поставщика. Накладная не показатель того, что товар настоящий.

aspilnik писал(а):
То что они выложены на сайте компании еще не показатель, что они настоящие. Я вам в GIMP нарисую такое, что Мадонна повеситься от зависти.

Сами себе противоречите! Если Вы можете "нарисовать" что угодно, так что мешает сделать это поставщику в аптеке? Просто есть люди, которые вообще ничему не верят, и не согласны есть ничего, кроме простых известных продуктов, да еще дешевых. Вот если Бы Вэлнэс стоил бы в 5 раз, а лучше в 10 раз дешевле, то сертификаты бы не требовали!
Компании нет нужды в каждом СПО доказывать, что она не жираф. На упаковках и так стоят знаки, за право на которые компания положила много трудов и средств. Наверное, пройдет еще не мало времени, пока люди в нашей стране перестанут во всем видеть обман...

Ну вообще-то он прав. Сертификат должен быть. То что нарисовать сертификат поставщик тоже может согласен. Но тогда ответственность за некачественный товар понесет поставщик. И наличие сертификата еще не показатель. Допустим в аптеках довольно таки часто отзывают товары определенных серий. Хотя сертификат на данный вид продукции у производителя есть. Почему отзывают? Да потому что кто-то где-то выпустил таблетки из мела под видом дорого препарата и поставил этот мел в аптеку. Так что компания ДОЛЖНА доказывать, что она не жираф.
Стартер - начинающий

Re[24]: Презентация Венесс

30 Май 2012 23:17

А в чем спор-то? Продавцом ведь является компания - и у компании все сертификаты есть. На каждой накладной печатается что пролукт велнес приобретен в ... Не устраивает курьерская доставка - езжайте в СЦ и смотрите сертификаты, потом получайте. aspilnik, а вы случайно в качестве денег, которые вам дают везде, не сомневаетесь ? ))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[25]: Презентация Венесс

31 Май 2012 16:37

gulimon писал(а):
А Почему тема у нас называется презентация "Веннес?"

Добавлено спустя 33 секунды:

Даже "Венесс" )))))

Всё очень даже просто: встреча с форумом происходила тогда часов в двеннадцать, час ночи. Ошибку увидела поздно, как исправить теперь не знаю. Но, плюс есть: тема особенная, цепляет внимание :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Как работать с вэлнэс

04 Июн 2012 12:38

Все очень просто возьмите запишите несколько видео с ютуба на диски, чтобы на каждом отдельном диске, был ролик на несколько минут, к примеру диск - детский вэлнэс давать мамочкам, диск с Сергеем Рудневым тем кто заминается в тренажерных залах, спортсменам. При этом проговариваете, что даете диск на время 2-3 дня и обязательно скажите, сколько минут продолжительность видео, сделайте акцент, что это займет не много времени, но информативно. А так же личная история.[/url]http://youtu.be/TA75RecI-_w[url][/url]
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Презентация Венесс

04 Июн 2012 14:34

а мы сделали так! с моим спонсором стали принимать Велнесс, всего на офис было 2 подписки. прошло некоторое время и люди-консультанты стали говорить, что мы лучше выглядим, цвет лица, сияющие глаза там и т.д. в чем причина-ответили. сначала всем было смешно хохотали ходили, а потом у одного консультанта подписка у второго- кто-то стал брать мужу, маме, детям и т.д. в настоящее время уже подписок 40, но это далеко не предел я считаю так что чтобы увеличить продажи надо начать с себя!!!!
Директор

Re[28]: Презентация Венесс

05 Июн 2012 05:55

Наглядный пример действительно впечатляет. Я ведь и сама пришла в Ори из-за Велнесса (знакомая похудела), А в прошлом каталоге у меня уже 3 подписки на Велнесс у новичков
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Презентация Венесс

05 Июн 2012 13:00

Наталёк писал(а):
Наглядный пример действительно впечатляет. Я ведь и сама пришла в Ори из-за Велнесса (знакомая похудела), А в прошлом каталоге у меня уже 3 подписки на Велнесс у новичков

Похудеть из-за приема БАД? Блин, я то я пропустил в этой жизни. Пойду расскажу друзьям. Пусть посмеются. А то они то не знают.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм