независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Презентация Венесс

New

Презентация Венесс

31 Янв 2012 19:33

Очень нравятся коктейли Велнесс, предлагаю многим, рассказываю. Но результат ноль. Люди шарахаются от него как ошпаренные. Поделитесь опытом продаж Велнесс

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 07:27

Не расстраивайтесь, у нас похожая проблема была, люди шарахались. Попробуйте сменить тактику, потому что людей пугает цена. К хорошему надо привыкать постепенно. Вы, наверное, сразу предлагаете Пэки и коктейли? Начните с комплекса мультивитаминов и минералов, т.к. большинство принимает таки витамины для укрепления иммунитета, а "астаксантин" для многих неизвестный зверь. Покажите преимущества наших витаминов в сравнении с аптечными, 330 руб в месяц уже не так пугает. За 2 месяца результат уже будет, значит будут и положительные рекомендации, а будут рекомендации, значит поднимутся продажи. У нас получилось, продажи Вэлнес выросли.
Может быть у кого-то есть другой опыт продаж? Поделитесь, с удовольствием возьму на "вооружение" :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[2]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 08:21

Вчера смотрела передачу "Среда обитания - Ароматизаторы". Столько химии в продуктах питания! Даже ваниль и то искусственная. Чтобы удешевить (намного удешевить) производство заменяют что можно и нельзя на химию. А от этого столько проблем со здоровьем. Химия накапливается и разрушает организм.
И вот я взяла наш коктейль, прочитала состав, а там НАТУРАЛЬНАЯ ВАНИЛЬ! А в передачи говорили,что натуральная очень дорогой компонент. Для меня это стало неоспоримым плюсом в пользу веллнесс. И если кто мне скажет,что веллнесс дорогой - отвечу "Здоровье дороже!".
Старший Директор

Re[3]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 08:29

natalysmall писал(а):
если кто мне скажет,что веллнесс дорогой - отвечу "Здоровье дороже!".

Я с Вами согласна, но очень трудно объяснить это человеку у которого зарплата 5 тыс. Поэтому начиная с малого, мы выходим на большее.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[4]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 08:33

А я не жду, когда мне скажут "Ой, :Потрясенный: дорого".
Я сам говорю: "Это дорогой продукт, но он того стоит". И дальше истории-истории-истории.
Если нужны технические моменты, типа "А что такое астаксантин и какие витамины и минералы представлены в пеке?", тогда подключаю супругу.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 08:37

Ага, у нас тоже соглашались, что оно того стоит, но не брали.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[6]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 08:42

Так и у нас не все берут :Пардон:. Но с каждым каталогом предлагать все проще и все чаще люди адекватно реагируют на разговоры о Wellness. Ну и заказывать начинают не только старожилы, но и новички.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 09:47

Попробуйте разбить стоимость на дневную. У нас пэк , к примеру, получается 13 грн/день. Это довольно небольшие деньги. Здоровье дороже :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 10:02

ALEKSANDRA писал(а):
Попробуйте разбить стоимость на дневную.

Спасибо за совет. Но, к сожалению, у нас это не сработало. Поэтому мы зашли с другой стороны. Сейчас уже есть подписки на Вэлнес. Наверное, здесь все индивидуально. Может быть пока мне не хватает опыта, в компании я, относительно, недавно, но учусь (правда, в основном на собственных ошибках :Голливудская улыбка: ),но думаю, что это тоже опыт, который мне пригодится в будущем. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 10:07

Извините, что не по теме - но исправьте название темы? Там ошибка в написании
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 10:55

ВВ писал(а):
Извините, что не по теме - но исправьте название темы? Там ошибка в написании

И ошибка, и уже столько тем по wellness есть,что не понимаю,зачем еще одну тему открывать?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Презентация Венесс

01 Фев 2012 14:41

Про ошибку знаю, а вот как ее исправить нет. За советы спасибо большое. отличная идея разбить стоимость Велнесс на один день, обязательно возьму на вооружение
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[12]: Презентация Венесс

18 Фев 2012 20:49

В качестве информации для своих клиентов я использую руководство по применению Вэлнэс.Не всегда они могут дойти до наших презентаций, а в этом пособии очень ценная информация.Каждый может увидеть именно то, что его интересует.Если раздать пять руководств почитать,то трое оформятся на подписку Вэлнэс,один останется навсегда.Это была моя статистика.Конечно, это касается тех людей, кто любит самостоятельно изучать литературу.Остальных стараюсь угостить и рассказать истории наших консультантов.
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Презентация Венесс

05 Май 2012 14:47

Дорогие, консультанты и Лидеры Oriflame!!
Чтобы Увеличить продажи Wellness Появился СУПЕР фильм!!
Если Вам говорят, что эта продукция «дорогая»
или "Мы и так едим натуральные продукты, нам не нужны Бады"
Если мы не ответим на вопрос «зачем принимать Бады ежедневно»,
то очень сложно продавать Wellness!!
Но теперь у нас всех есть УНИКАЛЬНАЯ возможность изменить
отношение большего количество наших знакомых, клиентов к этому направлению Wellness!
узнайте ПЕРВЫМИ..

Кому будет интересно вышлю ссылку:)
С Уважением, Юлия
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Презентация Венесс

19 Май 2012 15:28

Здравствуйте!
На очередной презентации Wellness гость задал вопрос: "Почему я не могу посмотреть сертификаты в живую с мокрой печатью? Я не верю тому, что на сайте!"

Как быть в этой ситации?

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм